Полуничка• 05 января в 03:09
Виктор Цой сейчас по любому был бы против войны путинской
Если б был бы жив
Морковна• 05 января в 03:11
А кто его знает. Может и прогнулся бы, как многие другие. Кушать захочешь, ещё не так запоешь. Меня удивили многие(((
Латексне альтер ЕГО• 05 января в 03:15
из всех типа советских рокеров ДДТ и Гребенщиков, Макаревич как бы против.
а все остальные оказались лицемерной шибздой, хотя какие ж песни пели..
Так что не уверена, что Цой был бы против.
котопёс• 05 января в 03:19
Похвально, я даже верю, что половина населения рф против войны, но минимум пару миллионов головорезов за деньги согласны нас уничтожить.
Там все розмивчато• 05 января в 03:24
Посмотрела с ним фильм Игла, тут советовали. Что могу сказать. Чсв присутствует. Нарисовали героя, а герой то не такой как его малювали. Так что есть сомнения
Жена миллионера• 05 января в 03:48
Как знать, как знать. За 30 лет жирной жизни в постсовке мог бы уже и не захотеть идти против власти, как большинство и сделала из шоубиза рашинского
Позитивна• 05 января в 03:52
А может и наоборот, поднял бы волну добровольцев, на борьбу с украинцами. Я от многих артистов в шоке, не ожидала, что будут с таким удовольствием нас убивать.
Дюйм оф о4ка• 05 января в 06:19
може, він хотів би урядових нагород, гарну персональну пенсію з привілеями і кремлівські концерти на регулярній основі, багато підстаркуватих рокерів стали скрєпнішими за самі скрєпи
Анонимушка• 05 января в 07:46
Ответ дляМиззери
Судя по песням он вообще против войн , поэтому думаю что да, был бы против
Вообще, не факт. Галанин, тоже весь такой пацифист был:
А что мне надо да только свет в оконце
А что мне снится что кончилась война
Куда иду я туда где светит солнце
Вот только братцы добраться до темна.
А пр факту сосёт, как и остальные недорокеры, власти.
А что мне надо да только свет в оконце
А что мне снится что кончилась война
Куда иду я туда где светит солнце
Вот только братцы добраться до темна.
Анонимушка• 05 января в 07:49
Ещё тем, кто думает про нетаквсешность рокеров:
Пинк флойд, все ж знают, да? Песенки знаете про что. И дро4ат они на пуйло и рашу. Не стесняясь.
Margaret Rose• 05 января в 08:02
Ми про це ніколи не дізнаємося, в більшості знаменитих людей, котрі рано та загадково померли, лишається такий янгольський німб, що ми не можемо об´єктивно сказати що і як було б.
Більш ніж впевнена, що якби та ж Діана була зараз жива, то її знали насамперед б як ’істеричку-скандалістку-колишню Чарльза’, а не благодійницю. Той же Борис Нємцов - опозиціонер і революціонер - не факт, що зараз би не говорив, що ’не все так однозначно’.
Так що навіть Цоя могли б зламати і змусити підкоритися владі
Margaret Rose• 05 января в 08:03
Ответ дляАнонимушка
Ну так в їхньому випадку це рух проти течії - переважна більшість музикантів підтримують Україну, а ми будемо проти
Тихомандражная• 05 января в 09:09
Ответ дляMargaret Rose
Т.е, когда Немцов при жизни постоянно говорил, что путлер маньяк и готовится война - это другое? А когда война началась, ор бы по вашему, изменил мнение о путлере?
Ламборджини• 05 января в 12:51
Ответ дляМорковна
Борис Гребенщиков, Тальков, Макаревич, Бі2, Ногу звело, ніхто не прогнувся. І Цой не прогнувся б.
Ламборджини• 05 января в 12:54
Ответ дляДиректор Пляжу
Взагалі не факт. Він росіянин, і цим все сказано.
Нічого цим не сказано. Росіяни і на нашому боці воюють. На відміну від вас. Може цим також щось сказано? Може вони більші патріоти України? А ще купа українців зі сходу вбивають українців, цим також щось сказано?
Ламборджини• 05 января в 12:57
Ответ дляТихомандражная
Ще Новодворська також в цьому списку.
Директор Пляжу• 05 января в 13:09
Ответ дляЛамборджини
Згідно кацапської статистики - щонайменше 80% прагнуть продовження війни та вбивства українців просто тому що ми існуємо.
І це для мене куди важливіший показник того що будь який кацап - наш ворог по замовчуванню, поки він сам не доведет зворотнє. А не оті ваші емоційні маніпуляції.
Доль Чекомбана• 05 января в 13:18
Ми навіть про себе не можемо бути впевнені, як поводитимось за критичних обставин, то який сенс уявляти, що б робили інші? Думаю, добре, що ті, в кому нам не хотілося б розчаровуватись, вже покинули цей світ.
Морковна• 05 января в 21:34
Ответ дляЛамборджини
Тальков? Что-то Вы в одну кучу и живых и мёртвых сгрузили)
Не уверена, что Цой или Тальков не прогнулись бы(
Как я уже сказала песни-песнями, а жизнь-жизнью.
А на всех рокеров-рашиков Макара, Би2, Макса Покровского и Гребенщикова, это очень мало.