Ласую колобками• 05 января в 11:53

Как оплачивать пробное гр-вое занятие, если человек ушел с середины тренировки?

Вопрос про платное пробное групповое занятие. Вот допустим пришел человек на тренировку, ему не понравилось и не подошло, как тренер проводит занятие, он решил уйти через 20-30 минут после начала тренировки. Уйти через 20-30 минут после начала что означает, что ты "вернула тренеру его тренировку" и ничего не должна заплатить или что ты должна заплатить 50% за 50% времени от тренировки?
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Тогда ничего не должна платить
Должна оплатить 50% стоимости
Ответы
Пилосмок працює• 05 января в 14:24
Автор, кроме того, что вы сделали много закатываний глаз, что в тренировке для вас было нет и какие движения, комплекс вы считаете нормальным? Поделитесь.
собственно, раз вы так хорошо разбираетесь, может вы сами организуте занятия, аредуете зал, оплатите свет, тепло,страховку, решите вопросы с разрешениями, проведете качественное занятие- и желательно бесплатно. К вам люди пойдут толпами.
По секрету скажу-сразу после того. как вы скажете обо оплате абонемента или соимости разоваого посещения, найдутся те, кто напишет негативный отзыв.
также подскажу вам, что лучше ценить себя и сразу ставить стоимость занятия без всякий проблных бесплатных и плевать на то, что кто пишет в отзывах.
Если другие ходят, топроблема не в тренере, студии, инструкторе.
автор Ласую колобками • 05 января в 14:29
Ответ дляМаурита
І Ви туди теж не прийшли? А чому?
Бо я живу с іншому місті
Красота неземная• 05 января в 14:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
оплата полностью

кочерыжка решила худеть в новом году, но надолго не хватило? на ползанятия, и сразу тренер плохой, ничего не нравится
Вы тренер?
Красота неземная• 05 января в 14:31
Ответ дляЛасую колобками
Тогда я могу оказать встречную ’услугу’ - написать везде про них отзыв
И это правильно. Чтоб другие пользователи не теряли на них время
Красота неземная• 05 января в 14:37
Ответ дляЛасую колобками
Та ви б бачили, як фітнес студії це не сподобалось 😂. Не вірите - можу вислати скріни переписки
Верим.
Чем пафоснее заведение, тем скромнее результат.
👑, видимо, загораживает все, кроме денег.
Пилосмок працює• 05 января в 14:40
Ответ дляЛасую колобками
Спочатку зідрали 100% вартості, а через 2 тижні після відгуку все повернули на картку 😂
Чтобы больше о вас никогда не слышать
Это правильный подход.
Ананомчикус• 05 января в 14:40
Ответ дляПилосмок працює
Легко.
Слушком трудно.
Слишком тяжело.
Много нагрузки.
Надо регулрно ходить
Нужно раньше вставать.
Сложно организоваться и заставить.
’мне так никогда не сделать’
я толстая
это не по карте мультиспорт
Это дорого
летом жарко,
зимой холодно
весной дожди
я негибкая
рядом девочки более подготовленные
А я хотела не там сточть( лежать. сидеть)
А вы мне мало уделете внимания( хотя группа обшая)
я не понимаю, как это сделать( с первого занятия))
А самая главная причина, которую никто из таких не озвучивает-что это шаровики затейники.
имитаторы свой жизни и дейтельности.
Всюду походили, засветились, фоточки сделали, в инсту выложили.
те, кто хочет рещультат, обычно и не торгуются, и не вышибают деньги обратно, не хотят на щару и нормально работают.
Я, как регулярно посещающая групповые тренировки, полностью согласна со всем, что Вы написали. За несколько лет, проведенных именно на этих групповых занятиях видно, кто ходит заниматься, а кто ходит для Инстаграма и пропадает буквально за пару месяцев.
автор Ласую колобками • 05 января в 14:41
Ответ дляПилосмок працює
Чтобы больше о вас никогда не слышать
Это правильный подход.
Если вы хотели напугать меня чс, то не выйдет. Я туда и так никогда в жизни не захочу идти
Пилосмок працює• 05 января в 14:47
Ответ дляЛасую колобками
Зачем мне вас пугать.
Или кого то другого.
Вы создали тему услышать мнения.
Вам и пишут.
Отмечу, что вас туда и не примут обратно, даже если захотите.
Я например, имею право не работать с людьми, которые создают в группе нездоровую атмосферу или конфликты.Так и в принципе, любая студия, любой уважающий себя тренер, репеитов, педагог -может вам отказать.
А если наведет о вас справки и почитает, что и где вы пишете в отзывах, то даже и говрить не будет.
Пилосмок працює• 05 января в 14:49
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3801175
Ваша тема?
Никак не можете успокоиться?
Майданщица• 05 января в 15:07
Ответ дляНе зацілована
А, то есть вы специализируетесь в таком подходе к занятиям
Ничего фитнес студии тоже заканчиваются
Чаклунка-ведунка• 05 января в 15:13
Ответ дляКатастрофа
Знаєте, більшості не подобається опера, але це не означає, що там неякісно співають.

Якість і сподобалося/несподобалося - поняття не ідентичні.
Вы неправильно проводите аналогии. Если певцы будут кричать, а не петь, и назовут это оперой, вряд ли меломан оценит. Я вообще не понимаю как люди совершенно не умеют сопоставлять🤷
Катастрофа• 05 января в 15:27
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну от ви, наприклад, не можете співставити суб´єктивні негативні емоції автора, яка вже не вперше так кошмарить фітнесстудії, шантажуючи їх негативними відгуками, і якістю проведеного тренування.
Катастрофа• 05 января в 15:30
Ответ дляКрасота неземная
Ну автор же витерла свій негативний відгук, бо його мета була зовсім не попередити інших клієнтів, а отримати свої гроші назад методом шантажа.
Катастрофа• 05 января в 15:30
Ответ дляЛасую колобками
І писати відгук)
І витирати його:)
автор Ласую колобками • 05 января в 15:47
Ответ дляПилосмок працює
Зачем мне вас пугать.
Или кого то другого.
Вы создали тему услышать мнения.
Вам и пишут.
Мне и не надо туда больше
Пилосмок працює• 05 января в 16:00
Ответ дляЛасую колобками
Мне и не надо туда больше
С таким подходом вам никуда не надо.
Разве что индивы, но это стоит денег.
не ваш вариант.
Платье Длинное бальное• 05 января в 18:36
Должна оплатить стоимость пробного занятия и не ип@ть мозги ни тренеру, ни нам с очередной темой про непонравившееся пробное занятие.
А, да, больше не ходить на пробные занятия.
Мальовнича даль• 05 января в 18:57
Ответ дляЛасую колобками
Где бесплатные? Скажите, я пойду
В нас 3 пробні безкоштовно. Черкаси
Миллениалка• 05 января в 22:01
Ответ дляЛасую колобками
В Запоріжжі є студія з безкоштовним тренуванням. І щось натовпу я там не бачила 🤷
Ок, Запорожье большой город. В других городах такой конкуренции нет и поэтому люди должны оплатить услугу
Миллениалка• 05 января в 22:04
Ответ дляМаурита
А що ненормального було у вправах?
Скорее всего она не могла их сделать
Чаклунка-ведунка• 06 января в 12:28
Ответ дляКатастрофа
А ну я не знала))
Просто как-то записались на тренировку с подругой, пришли, а там трешняк полный зал и даже руки раскинуть некуда было 🤣
Когда заходили зал не был такой полный, уточню. Мы потолкались и ушли.
Катастрофа• 06 января в 15:55
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ну я не знала))
Ну тут є об´єктивні показники: на площу 20 метрів кв було 15 осіб, тісно.
А у автора нічого, окрім її уявлення про правильність чи неправильність вправ.
автор Ласую колобками • 07 января в 18:35
Ответ дляМальовнича даль
В нас 3 пробні безкоштовно. Черкаси
Ничего себе. А на какие 3 направления пробные?