Треба підробіток• 05 января в 14:48

Ваш муж может съесть целую пиццу из Форы?

Предлагаю взять одну на двоих на ужин. Надулся, говорит, а что ещё тогда подъесть?
А я не понимаю как можно в одно лицо схомячить целую пиццу 🤯
ПотеряласЯ Я...• 05 января в 14:57
Ответ дляТреба підробіток
Половина пицы с чаем - мне норм. Максимум яблоко ещё вечером сгрызу.
Короче, берите 2 пиццы. Он все равно свою съест, а потом и половину вашей. Вот увидите
Синиця у спідниці• 05 января в 14:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Однозначно, але я про правильне харчування
Пиццу тоже можно сделать полезной, полно вариантов без колбасы и на тонком тесте.
Злюка-закусюка• 05 января в 14:57
Ответ дляТреба підробіток
Обычная пица из Форы, диаметр не знаю, вес 500 гр
Сожру в одно лицо конечно
Деловитая• 05 января в 14:58
Ответ дляКликОЛЬКА
Да ну тесто только чего стоит и начинки с соусами
Расскажите это итальянцам 😂 просто не надо лить кетчуп и майонезы в пиццу, потому что их там не должно быть. Вредно есть пародию на пиццу, а нормальная пицца полезная. Особенно на цельно зерновом тесте
автор Треба підробіток • 05 января в 14:58
Ответ дляАноним Советчик
Блин теперь курицы захотелось. Сто лет курей (или кур?) гриль не ела)))
Дааа, помню как в студенческие годы заказывали курицу на компанию и ели её с кетчонезом))) так вкусно было!
Кашка-маняшка• 05 января в 14:58
Ответ длядолой_лама
Мій 12-річний син з´їдає
Мой тоже) ещё через пол часа может сказать, что не наелся
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наверное, вы правы. Не скандалить же из-за этого
Аноним Советчик• 05 января в 14:58
Ответ дляТреба підробіток
Да-да)))) Я тоже как раз студенческие годы вспомнила. И с лавашом)))
Синиця у спідниці• 05 января в 14:59
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я неправильно написала, у нього спадковий діабет, тому такої їжі уникає.
Мясо, морепродукты, сыр, овощи ему можно, а корж можно придумать какой для диабетиков сделать.
Омлетик• 05 января в 14:59
Мій син, 14років легко лопає)) за один присіст
Аноним Советчик• 05 января в 15:01
Анекдот вспомнился.
СМС от мужа: Купи на ужин курицу гриль.Целую.
Жена: Хорошо дорогой. И я тебя целую.
Муж: Курицу целую!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января в 15:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Нащо тоді коржі, як можна морепродукти з салатіком) Так він і їсть. Ми теж не дуже по піцці виступаємо з сином, от роли це мій біль, можу їсти поки не відвалюся як Джері в мультику від кавалку сиру.
Амбасадор щастя• 05 января в 15:03
так там маленькая пицца... мы на двух взрослых и ребенка берем минимум две, а чаще три
Дуняша• 05 января в 15:03
Ответ дляХачапууури
так а шо там їсти? мужику треба м*ясо...
Согласна
автор Треба підробіток • 05 января в 15:04
Ответ дляАноним Советчик
Анекдот вспомнился.
Жена: Хорошо дорогой. И я тебя целую.
Муж: Курицу целую!
Вся така шо куди там• 05 января в 15:04
А що там їсти?
То ви своєму на сніданок два яйця готуєте? І в чому проблема взяти 2 піци?
успокойте_Меня• 05 января в 15:04
Ответ дляТреба підробіток
Девочки, ну давайте без шуток!
без шуток мой 10 летний сын одну может сам сЪёсть. сначала6 кусочков и чуть позже остальные 2
Синиця у спідниці• 05 января в 15:05
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, так вам тоже можно сказать - поешьте рис с рыбой, зачем те роллы. Разница все же есть.
успокойте_Меня• 05 января в 15:05
Ответ дляТреба підробіток
Может и правда я недооцениваю его пищевые потребности
правда
автор Треба підробіток • 05 января в 15:05
Девочки, спасибо, что поговорили со мной.
Да, я что-то по себе меряла.
Пусть ест сколько влезет!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января в 15:06
Ответ дляСиниця у спідниці
Так він не просить видумувати якусь іншу піццу) Я ж не буду примушувати.
Дуняша• 05 января в 15:06
Ответ дляТреба підробіток
У меня сын 186 рост
Если мы заходим в пузату хату пообедать берет себе три стейка, овощи на пару и пару пирожков с мясом еще
Вся така шо куди там• 05 января в 15:06
Ответ дляТреба підробіток
Піца з чаєм
Мerida• 05 января в 15:06
Ответ дляТреба підробіток
Нет, 182 см ростом и кг 85 веса.
А как вы его обычно кормите?
автор Треба підробіток • 05 января в 15:06
Ответ дляВся така шо куди там
А що там їсти?
Да не проблема купить, купим хоть 3, я вначале думала, что он нервы мне делает, типа зехер такой впоймал.
автор Треба підробіток • 05 января в 15:07
Ответ дляДуняша
У меня сын 186 рост
Богатырь какой! На здоровье!
Вся така шо куди там• 05 января в 15:08
Ответ дляТреба підробіток
Що таке зехер?
Ви ніколи не бачили скільки їсть ваш чоловік? Нормальна людина зʼїдає 250 гр мʼяса за один прийом, а ще салат і гарнір.
автор Треба підробіток • 05 января в 15:09
Ответ дляМerida
А как вы его обычно кормите?
Да как все, наверное. Супы-борщи-каша-картошка-рыба-котлеты-салаты.... Просто не замечала, чтоб его порции сильно отличались от моих. Наверное, ошибалась.
Синиця у спідниці• 05 января в 15:10
Ответ дляТреба підробіток
Мужику нормально съедать не меньше 2 кг еды в день.
Мerida• 05 января в 15:10
Ответ дляТреба підробіток
500 пиццы - это не о чем.