Ну що ви, мамо!• вчера в 18:12

Тут есть те кто выходил с кацапскими флагами в 2014?

И просил Путина ввести войска? Довольны ? Каяться будете ?
Если бы я была на вашем месте,то попросила прощение у народа Украины
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:20
Ответ дляДобра, коли сита!
Конечно, я Дончанка. Но на дебильные мероприятия с печеньками никогда не ходила.
А вот первая пошла ))) ну как рады что войну в страну привели ?? Это благодаря таким как вы война началась . И не надо тут Майдан приплетать , Майдан не звал войска чужого государства к себе в страну , Майдан наводил порядок а порядок стране !!!
Вы довольны что Донецк из богатейшего города превратился в какашку в кулечке ? Вам нужно памятник такой у себя поставить , тем более россияне -ваши « братья по разуму» эту фишку уже освоили
Успокойся_Успокойся• вчера в 18:20
Ответ дляГоворю-балакаю
Что щас говорит об этом?
Говорит; что кацапы пи.сы
Даха-сваха• вчера в 18:20
Ща придут админы расскажут вам
Простецкая• вчера в 18:20
Ответ дляЗновЗдоров
Хєхє от ви і прокололись. Ви якраз з кацапськими прапорами і бігали, а тепер бач, заціпило зізнатись. Така ваша порода - кацапська сциклива.
Миссис очевидность перетасуйте колоду, раскиньте еще раз. Попробуйте
Апофиозная• вчера в 18:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
😂😂😂
Вы таке смешная, вроде вам тут признаются)
та взяти навіть свіжішу історію, виявляється за Зеленського ніхто не голосував
Добра, коли сита!• вчера в 18:20
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• вчера в 18:21
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Ві специально провоцируете, при чем тут Бандера?))
Говорю-балакаю• вчера в 18:21
Ответ дляДобра, коли сита!
Спросили - я высказалась. А что?
Удалено администрацией...
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:21
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Так в этом виноваты те кто просил Путина ввести войска и не уничтожил зачатки российского сепаратизма как это сделали одесситы , спалив прокацапских крыс в доме профсоюза 2 мая 2014.
Пустощі-веселощі• вчера в 18:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Пес Патрон• вчера в 18:21
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Так тупо переводишь стрелки 😂 но за лизание зада это ты сказала
Говорю-балакаю• вчера в 18:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
И не факт что не сидят . Интернет то у них есть и всегда интересно за забор заглянуть
Вот тут одна уже пришла, как раз таки сидят и мониторят
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
И что вам от того прощения?
Нужно уметь признавать свои ошибки . Таких людей не надо отталкивать
Простецкая• вчера в 18:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну ну и шо шо? Навели? Порядок в стране то? Спасибо вам. Даже желания домой в Киев возвращаться нет. Спасибо от души наводители порядков бля
Повелитель бітка• вчера в 18:22
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Что есть бендере?
Добра, коли сита!• вчера в 18:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:23
Ответ дляПростецкая
Зато киевляне приходили и весь сброд со всех областей свозили за печеньки на Майдане жить
Печеньки это аргумент вечно голодных рабов, которым эти печеньки не достались и которые готовы свою родину продать за кусок советской колбасы .Вы правда думаете что люди которые шли под фанерными щитами под пули делали это за печеньки ?
Пустощі-веселощі• вчера в 18:24
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• вчера в 18:24
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы сейчас в Донецке?
А разве вам можно сидеть на укр форуме?
Конечно)
Безпорадна Кроко• вчера в 18:24
Ответ дляНу що ви, мамо!
Идейніх жаль, их как всегда обманули и повели в нужное жидам русло
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:24
Ответ дляМорская свинка
Автор - провокатор, не отвечайте.
Провокация которая оздоравливает
Говорю-балакаю• вчера в 18:24
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Так определитесь выходили вы за печеньки или нет?
Синиця у спідниці• вчера в 18:25
Я уверена, что большинство из них резко вспомнили про украинский паспорт и уехали в Европу на выплаты Или в Канаду. Лично встречала
Добра, коли сита!• вчера в 18:26
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• вчера в 18:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Я к Бандере не имею никакого отношения.
Я киевлянка.
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:27
Ответ дляПес Патрон
А Блятгород за что??? Они вапще люди маленькие
А как Белгород радовался когда Харьков бомбили в начале войны . А ведь харьковчане им ничего плохо не сделали , в выходные ездили друг к другу в гости . До чего кацапы оскотинились, непостижимо . Хотя конечно это в них самих было , просто дремало, а пропаганда помогла выплеснуть самую темную грязь из их душ
Добра, коли сита!• вчера в 18:27
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Мавка• вчера в 18:28
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• вчера в 18:29
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Твои дети может
Вакцениро Вона• вчера в 18:29
Удалено администрацией...