ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 15:41

А є тут ті що повернулися в минулому році з закордону?

Ви не пожаліли?
Тишком_нишком• 05 января в 15:45
Две мои знакомых вернулись, но через несколько месяцев снова уехали за границу.
Мозговая пилочка• 05 января в 15:52
Если к мужу вернулись, скорее всего, что не жалеют, а если одинокие да ещё и в неспокойном регионе, то точно будут жалеть

Думаю, что много таких историй вы тут не соберёте
Пирожкиня• 05 января в 15:53
Да, детей оставила -домой .
Не хочу больше выживания в Испании
Шукаю трусики• 05 января в 16:00
Есть. Через неделю уезжаю и больше не вернусь. Разве что квартиру продать , если уцелеет конечно.
Працівниця року• 05 января в 16:12
Моя подруга из Канады вернулась.
Несколько раз спрашивала - не жалеет. Допекла ей Канада, если даже под обстрелами в Киеве не жалеет…
Кстати, мужа у нее нет, так что, это не тот случай)
Мозговая пилочка• 05 января в 16:14
Ответ дляПрацівниця року
Моя подруга из Канады вернулась.
Ну видите, как все у всех по-разному

А кто-то вернулся, посидел под обстрелами и уехал снова, только уже в другую страну

Каждому свое
Працівниця року• 05 января в 16:16
Ответ дляМозговая пилочка
Ну видите, как все у всех по-разному

Каждому свое
Не хочет. Ну, и родители престарелые на ней, и не бросишь, и не увезешь.
Сито для думок• 05 января в 16:22
Ответ дляПрацівниця року
Як кумарять ці батькі, які виїздити не хочуть, а примушують дітей біля них товктися
Працівниця року• 05 января в 16:28
Ответ дляСито для думок
Не примушують. Виїжджала ж аж на 2 роки до Канади - ніхто її за руки не хапав. Але їм вже біля 80ти, вони не вічні. Хтозна, скільки лишилось. Буває так, що люди люблять батьків, уявіть собі.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 05 января в 16:45
Ответ дляПрацівниця року
Моя подруга из Канады вернулась.
Всі знайомі що в Канаду їздили, всі повернулися. А от з Німеччини хтось повернувся?
Працівниця року• 05 января в 16:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
До речі, перших півроку вона в Німеччині була, вже звідти в Канаду поїхала)))
Але знаю і тих, хто з Німеччини повернувся. Правда, в 23му, а не 25му.
Соседушка• 05 января в 17:29
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я повернулася) не жалію. Навпаки кайфую що я вдома, в комфорті. Хоча як тільки приїхала додому, були сильні обстріли.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 05 января в 17:31
Ответ дляСоседушка
Скільки ви вже знаходитеся тут?
Соседушка• 05 января в 17:32
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скільки ви вже знаходитеся тут?
Я повернулася наприкінці травня 25року
ПАЦАНКА О• 05 января в 21:59
Повернулись разом з сином, не шкодую.