Танцепесенная• Изменено 05 января в 15:42
Трамп сошёл с ума! Новые войны
Объявил, что следующая Куба, кубинцы уже сказали что будут воевать до последнего. Также сказал, что на очереди Мексика и Колумбия с Никарагуа, Ираном и Гренландия с Канадой. Угрожает властям Венесуэлы, что если нефть не отдадут ему, он продолжит нападения. Вот и скажите после этого американофилы, что США это не страна бандит! Столько войн, убийств и беспредела, ни одна страна мира не развязала, сколько США за всё время своего существования!
Танцепесенная
• 05 января в 15:43
Надеюсь в случае если США начнут войны по всему миру, им устроят Вьетнам 2.0 Твари, ненавижу!
Хитрушка-чекушка• 05 января в 15:44
Ответ дляТанцепесенная
Не устроят им ничего. Сейчас не те времена
Грамотний хвіст• 05 января в 15:45
Где эта советчица, которая фоткала как она голосовала за трампа? Надеюсь она довольна
Кастрюлька• 05 января в 15:45
Ответ дляТанцепесенная
Кто устроит?
Копуша• 05 января в 15:45
Ответ дляТанцепесенная
Вы совсем куку? Чего вы так обеспокоены? У вас Трамп денег занял и не вернул?
Без образів• 05 января в 15:45
Ну третя світова в дії.
Друга світова теж була не тільки на території Європи
Танцепесенная
• 05 января в 15:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я верю, что устроят. Главное странам объединится и дать совместный отпор, вьетнамцы хорошо с этими ганд.нами справились в своё время.
Кастрюлька• 05 января в 15:46
Кстати, сша конечно не ангелы, но хуже рашки нет
Или Вы рашистка автор?
СпайдерВумен• 05 января в 15:46
Ответ дляКопуша
Да они, бедоськи, сейчас очень сильно переживают. Шутка ли дело, раньше они думали, что только раше можно все что хочешь и тут Трамп нарисовался.
Танцепесенная
• 05 января в 15:47
Уже набежали амераконофилки, защищают своего зоряно-полосатого чикатило
Чтооооооооооо?• 05 января в 15:48
Ответ дляКастрюлька
Кто устроит?
рф, автор из рф судя по всему пишет. У русских кукуха течет на теме ракеты на Вашингтон, ядерный пепел и всякое такое
ПробілНеПрацює• 05 января в 15:49
Ответ дляТанцепесенная
А как же мертвечукрвская как то там ботня?😀
ЯкаКраля• 05 января в 15:52
Не підтримую трампа, але не зрівняти з тим, що робить і робив путін та його фашистська терористична федерація ...
Кастрюлька• 05 января в 15:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да конечно рашистка
Там же сразу понятно
Как оживились, и обрадовались, не только они плохой парень
Там же сразу понятно
Докладальниця• 05 января в 15:53
Ответ дляТанцепесенная
А чего вдруг ненавидите? Скажите спасибо пуйлу, сломал всею мировую систему: делай, что хочу. Вот другие и делают, а почему и нет, собственно? Нихрена не рауботает, всем похер. Я ещё жду, когда Китай кусок росии отхватит.
П.С.Русские куски г.на уже здесь, клоунов понаставили. Чего не на руснявых ресурсах, вопрос?)
Грамотний хвіст• 05 января в 15:52
Ответ дляДокладальниця
Штаты всегда так делали
Пупс• 05 января в 15:52
Ответ дляКастрюлька
Или Вы рашистка автор?
Ну а хто? В тих у всьому винна Америка
Зайченя• 05 января в 15:53
Трамп молодец! Он спецом у венесуелы нефть забрал и цены опустит на нефть и рашка будет нищать
Ты в экономике ни бум бум
ПП-шница• 05 января в 15:53
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Докладальниця• 05 января в 15:53
Ответ дляГрамотний хвіст
Штаты всегда так делали
Кого они к себе насильно присоединили, подскажите, пожалуйста.
Морская свинка• 05 января в 15:53
Ответ дляКастрюлька
Или Вы рашистка автор?
Ну а что непонятного ?)
Конечно )
Танцепесенная
• 05 января в 15:53
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Вьетнам, Сомали и Афганистан смогли, смогут и другие. Обнаглели скоты
СпайдерВумен• 05 января в 15:55
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
А как же: никакие территории не стоят жизней людей? Или уже начали стоить? Вы за кубинское ТЦК?
Глубоководная селедка• 05 января в 15:54
Ответ дляДокладальниця
Т.е. США раньше до нашей войны ни на кого не нападали? Прям Россия сломала мировую систему...нда
Хитрушка-чекушка• 05 января в 15:54
Ответ дляТанцепесенная
Марина, это ты?
Тишком_нишком• 05 января в 15:54
Ответ дляТанцепесенная
а их чего?
Глубоководная селедка• 05 января в 15:55
Ответ дляДокладальниця
Начнём с того как они захватили эти земли.
Моторошні троянди• 05 января в 15:55
Ответ дляЗайченя
Ты в экономике ни бум бум
Удалено администрацией...