Пожмаковна• 19 января в 09:14
Муж никогда не покупал мне ничего САМ
То что просила или «намекала», давай зайдем в ювелирку, хочу вот это, раздумывал и покупал, а вот так чтобы посмотрел что-то и сказал, давай купим тебе это или хочу чтобы вот это платье было у тебя, такое бывает только в фильмах?
Топтунша• 19 января в 10:21
Мне муж только на рождение детей дарил сам подарки. Как ни странно, все понравилось.
Бавовнятко• 19 января в 10:22
Ответ дляАнонім Завгосп
О, я би прибила якби без мене машину вибрали, це не труси , якщо не зручні/не той колір інших десяток
Вы разбираетесь в моторах и тп: гидротрансформатор, вариатор, робот? Я нет и не хочу . Мои пожелания были : кроссовер, красный . Я получила крассный новый кроссовер . Что в нем может быть неудобного?
Бавовнятко• 19 января в 10:28
Ответ дляМочалкин блюз
Може там жінка в машинах розбирається,як і я, наприклад. Мені б тільки колір був важливий
Пожеланий было два. Кроссовер красный
ША! я прийшла!• 19 января в 11:49
Це чоловіки яким їх батьки у свій час не давали нічого обирати - одяг,шпалери у кімнату,меблі і тд. Вони просто не вміють. Він робить подарунки іншим,любить обирати? Мамі?
КаваЗМолоком• 19 января в 12:20
Ответ дляПожмаковна
Ну на какой-то праздник я бы не против получить сексуальное белье или платье, которое выбрал он и оно ему нравится
В этом прелесть, что человек уделил время и внимание этому, думая о тебе
Т.е. вы,уверены что муж выберет то, что вам понравится?
Я люблю подарки, но не люблю сюрпризы.
Вот эти все ’муж купил сам, выбирал сам’ это всегда сюрприз, который не совпадает с ожиданием.
Куда, на мой взгляд, интереснее пойти в магазин белья и вместе выбрать себе что-то. Можно сразу и пофлиртовать с мужем из кабинки.
Женщины придумывают проблемы на ровном месте. Вам нечем заняться?
Про платье вообще рассмешили: тут сам 101 перемеряешь и только одно сядет, а вы рассчитываете что уж все угадает?!
Я люблю подарки, но не люблю сюрпризы.
КаваЗМолоком• 19 января в 12:23
Ответ дляПожмаковна
Это снятие ответственности и инфантильность мужская
Ничего хорошего не вижу. Вкус у мужчин есть, просто нужно уделить этому чуть больше времени
Они же когда видят женщину понимают, нравится им это или нет
Подозреваю что пока вы ходите по магазинам в поисках, ваш муж зарабатывает на эти покупки деньги.
Или дайте угадаю, вы работаете одинаково и доход у вас одинаковый
Наполеон Бонапарт• 19 января в 12:25
Я агрессивно отучала мужа от покупок без меня))))
Потому что это был обычно ужас - не мой стиль, запах, вкус, фасон
Купи слона• 19 января в 12:28
ФруктЕщеТот• 19 января в 12:40
Ответ дляБавовнятко
Конечно, разбираюсь на том уровне, что требуется для выбора. Что не мешает мне быть ’девочкой ’
Бавовнятко• 19 января в 12:52
Ответ дляФруктЕщеТот
Уровень мужа в моторах выше моего. И что?
Дело было давно• 19 января в 13:13
На всех щедрых и внимательных мужчин не хватает... шо ж поделать
Сірничок• 19 января в 13:13
мой иногда заикается про белье, типа дорогое, кружевное(чтоб вы понимали дорогое в плане типа интимиссими и тд в молле, не что-то стоящее) А на кой хрен оно мне? Я летом все кольца потреляла, даже обручалки нет, это его не волнует. Мы живем на арендной квартире за дохуа денег в польше, это тоже ок. На др мне купить даже открытку, это ж напрягаться надо, не. У меня телефону шестой год- та тоже норм. Но вот трусы кружевные это вееещь
Анонім Завгосп• 19 января в 13:16
Ответ дляБавовнятко
Конечно)) кроме мотором есть куча нюансів, как себя ведёт на трасе, как держит дорогу, какой расход, как жрет масло, какие отзывы по надёжности, какой функционал внутри, какой экстерьер , лично мне критически важен подогрев лобового стекла, никакого управления кондеем и подогревом с бортовика, только кнопки, ну и я естественно мне надо что бы машина мне внешне нравилась, уродцев вагон, но конечно если вам главное красненькая то легче
ФруктЕщеТот• 19 января в 13:28
Ответ дляБавовнятко
Я до того, що жінка, якщо бажає, може бути повноцінним учасником будь-якого вибору, що її стосується.
Джага-джага• 19 января в 13:29
Ответ дляКаваЗМолоком
Я люблю подарки, но не люблю сюрпризы.
Только нужно предварительно пойти одной в магазин и выбрать,а то он не выдержит примерки 101 платья,а так взяла два уже заранее присмотренных и спросить что ему больше нравится
Твоя подружайка• 19 января в 13:32
Если муж покупает всё по вашей просьбе , то это не такой уж пдлохой вариант. По крайней мерея не будет покупать хрень , которая вам не нужна. А то тут один хвастался, что заказывает жене украшения на Али , а ей говорит , что золотые купил ). А так вы сами выбрали , и вам купили .
Бавовнятко• 19 января в 13:52
Ответ дляФруктЕщеТот
С какой целью?
Бавовнятко• 19 января в 13:57
Ответ дляАнонім Завгосп
А бывают без подогрева стекла, руля , сиденья и зеркал? Как новое авто может жрать масло? Нееее, муж такую какаху не подсунет
Я не Тролль• 19 января в 14:47
Ответ дляСундучок с каникулами
мало кто гуляя говорит - а давай зайдем купим тебе новое брилиантовое ожерелье
Я даже детям такое не предлагаю 🤣🤣 а то навыбирают там)
ФруктЕщеТот• 19 января в 14:50
Ответ дляБавовнятко
С какой целью?
Якщо має власну думку з цього приводу
Горлаю зрання• 19 января в 14:55
У меня також же муж.
’А что ты сама не можешь себе купить? Ты же знаешь где деньги лежат.’
Да бесит. Ещё за ним смотреть нужно как за ребенком. То штаны заставлю купить, то нужны ему носки я бегаю покупаю. Похеристическое отношение. Мне неприятно это.
Ужгород• 19 января в 14:58
Ответ дляПожмаковна
Оно ему могло понравиться на манекене. Вы рискуете надеть и получить ожидание- реальность.
Просто болталка• 19 января в 16:22
Ответ дляСиреневая цапля
Мне дарит, с огромной радостью. Но проблема в том, что мне все это не нравится, но приходится носить, иначе обида. Очень любит именно сюрпризы делать и редко попадает. Если я случайно обронила, что в детстве мечтала научиться играть на пианино и он вдруг дарит мне синтезатор.
Ничего, что 30 лет прошло? Стоит, пылиться. А чего ты не играешь? Примерно раз в неделю. И все такого рода.
Мені так бінокль дорожезний подарував.
Госпожа Белладонна• 19 января в 17:17
мені теж не купував (25 років разом). Раз купив золоті сережки, які я раз одягла. Все. Зате купив багато нерухомості.
Госпожа Белладонна• 19 января в 17:18
Ответ дляГорлаю зрання
У меня також же муж.
ось! Я ще й весь йому гардероб купую (з ним, правда)
Мир Мир Мир!• 19 января в 17:30
Ответ дляПожмаковна
Саме сексуальне плаття те, що висить на стільці або лежить на підлозі.
Бадабум• 19 января в 17:45
Ответ дляФрекенБок
Или мать была властная, все забирала и не давала принимать решений самому
У него в семье как раз отец все в своих руках держал и решал. Там такой папаша, который все держит при себе и сказал что при жизни ни с кем делиться ничем не собирается, хоть и много чего имеет. И как рассказывали некоторые его родственники мне, то мой свекр когда женился еще и пенсией тещи распоряжался.
Бадабум• 19 января в 17:50
Ответ дляБавовнятко
И я также, не хочу разбираться в этом все, только озвучила пожелание что хочу кроссовер, потом универсал или внедорожник не ярких цветов. Сначала мне был подобран кроссовер серебристого цвета, спустя 6 лет он был продан и куплен серебристый универслал, спустя еще 6 лет бвла замена его на внедорожник цвета темный асфальт. Я лишь говорила нравиться или нет снаружи и цвет