ДеньгиНеСдаю• 19 января в 12:32
Как можно угомонить ребенка сверху
Трехлетка этажем выше не даёт жить просто. Сколько я уже мамку просила , чтоб успокоила его. Нету моих сил никаких. То что-то падает, то бегает, то орет. Ни выходных, ни проходных нету. Просыпаюсь вместе с ними, какое свинство. Куда писать, куда жаловаться. Мамашка все отнекивается, ребенок, что я могу сделать.
Тушьмушьнюшь• 19 января в 12:44
Ответ дляШальная коклетка
к сожалению вы ничего не сможете сделать((((( увы........берюши в уши только
Можна будиночок придбати, в лісі.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:44
Ответ дляСтильна штучка
Гииии, навіть у Німеччині, яку тут люблять згадувати, за таке нічого не буде. Колись там жила, і на колегу подали в суд, що дитина шуміла. вони в суді довели, що це нормально. дитині 4 роки, її не катують, батьки нею займаються, а це нормальний етап розвитку, обмежувати не можна.
Ну как так?
Вам телефонограмма• 19 января в 12:44
Ответ дляТушьмушьнюшь
Невротиків меншість і це прекрасно.
Невротики это как раз эти дети
Стильна штучка• 19 января в 12:44
Ответ дляТушьмушьнюшь
Можна будиночок придбати, в лісі.
колись тут була тема, що птахи шумно цвірінчать
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:44
Ответ дляЗакусенец
Так прогуляйтеся, вийдіть з хати в мороз, побігайте по вулиці )) Відпочинете ви від дитини сусідської , сусідка від вашого ниття відпочине
Вот пусть они и гуляют. Я тихо себя веду
Тушьмушьнюшь• 19 января в 12:45
Ответ дляВам телефонограмма
Невротики это как раз эти дети
Ні невротики це дорослі.А діти не можуть сидіти склавши руки, годинами, мовчки. Якщо так відбувається це відхилення по психіатрії.
Стильна штучка• 19 января в 12:45
Ответ дляДеньгиНеСдаю
але ж їм нічого не заважає, вони гуляють, скільки їм потрібно, змусити не маєте права
Я только за!• 19 января в 12:45
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мой уже вырос и я думала о соседях. Таких проблем не было.
Врубайте им громкую музыку во время сна
Тушьмушьнюшь• 19 января в 12:46
Ответ дляЯ только за!
Врубайте им громкую музыку во время сна
А чого не собі в навушниках?
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:46
Ответ дляСтильна штучка
у 3 роки настолки
і читання праць Канта в оригіналі
Очень смешно.
Я мамашке говорю все время, хватит издеваться. А она мне, что это одна десятая из того, что было бы если б она его не успокаивала. Оказывается, это я им спокойно жить не даю
Тушьмушьнюшь• 19 января в 12:47
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Очень смешно.
Удалено администрацией...
Секретница• 19 января в 12:47
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Очень смешно.
не было у вас никаких детей
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну дивіться, автор навіть власним нервам не може дати раду. Одягнути навушники, випити заспокійливе, погуляти в парку, годин з 5. Свіже повітрям подихати. А ви чекаєте спокійної поведінки від маленької дитини.
Так я сегодня из дома работаю. Я мамке написала, почему у вас каждые 20 минут что то падает. То игрушка, то ещё что то. А она видите ли не знает, что он хочет что то запустить и не может это предугадать
Коханозадовільна• 19 января в 12:51
Ответ дляЯ только за!
Врубайте им громкую музыку во время сна
Геніально.
А авторка як спати буде?
Я только за!• 19 января в 12:53
Ответ дляКоханозадовільна
Геніально.
А авторка як спати буде?
Месть важнее сна.))
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:53
Ответ дляСекретница
не было у вас никаких детей
Уже 19 лет. И никогда никаких проблем не было
Секретница• 19 января в 12:54
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Куда медальку высылать?
Давайте адрес
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:55
Ответ дляСекретница
Куда медальку высылать?
Давайте адрес
Просто нужно считаться с соседями, а не только о своей жопе думать. Сегодня уже не выдержала, так орала на нее, аж уши завяли. А то культурно не понимают.
Некомильфо• 19 января в 12:56
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Може у вас були адекватні сусіди просто?
Секретница• 19 января в 12:56
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы глупая женщина
Она же не музыку на всю ночью врубает, Вам назло.
Вся в кредитах• 19 января в 12:56
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну а вы о чьей думаете?
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:57
Ответ дляНекомильфо
Нет, это я была адекватная мама. И ребенок адекватный.
Некомильфо• 19 января в 12:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мультики, прогулка. Игры настольные. Но не бегать же дома
Настолки в 3 роки? Хіба на 10хв
буреЛОМКА• 19 января в 12:58
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А в сусідки є чоловік?
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 12:59
Ответ дляНекомильфо
Настолки в 3 роки? Хіба на 10хв
Нужно как то планировать досуг ребенка, а не просто игры-пляски. И оправдывается, и оправдывается. Нет, чтоб что то сделать. Говорю с ней как сама с собой.