НеВРотик• 05 января в 18:59

Посоветуйте в выборе сережек

Первые или вторые на моё ухо? Камень одинаковый, размер только разный и крепление. Мне кажется более мелкий лучше? Взяла паузу подумать
Результат:
вже голосів: 66
33 (50%) Вторые мельче
17 (25.76%) Первые крупнее
16 (24.24%) Посмотреть варианты
Тишком нишком• 05 января в 19:00
Других у вас на примете нет?
Мошей ницца• 05 января в 19:01
Разница видна только вам.
Они вообще незаметные - шо одни, шо другие.
Сама не знаю• 05 января в 19:01
Как то никак они выглядят, может если бы зеленый был ярче цвет камня или уже просто белый
автор НеВРотик • 05 января в 19:01
Ответ дляТишком нишком
Других у вас на примете нет?
Нет. Я хочу зеленый камень в теплом оттенке, их немного в гвоздиках с красным золотом
Форточка• 05 января в 19:02
Не вижу разницы
Кубик Рубика• 05 января в 19:03
Первые лучше, вторые слишком мелкие
Тишком нишком• 05 января в 19:03
Очень убогие.Все такие серьги должны украшать ухо, эти никакие
автор НеВРотик • 05 января в 19:05
Ответ дляСама не знаю
Просто белые есть
Все до блиску• 05 января в 19:09
А що це за камінь?
КоролеВешна• 05 января в 19:09
мне первые нравятся, похожи на изумруд в этом исполнении, вторые (что мелче) не выглядят изумрудом, как дешевы камень
автор НеВРотик • 05 января в 19:09
Ответ дляВсе до блиску
А що це за камінь?
Хризолит
Все до блиску• 05 января в 19:10
Ответ дляНеВРотик
Хризолит
Дякую. Різниці сильно не видно, мені другі більше подобається як виглядають на вусі, але може це просто такий ракурс у перших.
Коко На Страже• 05 января в 19:11
Мне больше нравится треугольный камень, типа таких
автор НеВРотик • 05 января в 19:11
Ответ дляКоко На Страже
Первые очень нравятся, погуглю
Мир Мир Мир!• 05 января в 19:11
Первые интереснее, но на Вас вторые лучше сидят
Ума Палата• 05 января в 19:13
Мне вторые больше нравятся.
Я люблю такие маленькие гвоздики, у меня похожие, только с синим камнем
Ума Палата• 05 января в 19:15
Ответ дляКоко На Страже
Красивые тоже)
Хвильоватиша• 05 января в 19:16
Фото не особо, но по первым ощущение что они как свисают :( хотя сами сережки прикольные.
Вторые менее тяжелые и сели более органично.
Коко На Страже• 05 января в 19:18
Ответ дляНеВРотик
Первые очень нравятся, погуглю
Хризолит сам по себе чуть тусклый, особенно в красном золоте, он играет только в свете ламп в магазине. Поэтому лучше смотрится в сочетании с белыми фианитами
hrystia• 05 января в 19:18
Ответ дляНеВРотик
Хризолит
Не знаю, як цей камінь, але топаз з часом втрачає колір. Майте на увазі.
wolfhits@• 05 января в 19:20
Перші більше подобаються на Вас, а другі мені ніби як більш дитячі.
буреЛОМКА• 05 января в 19:25
Выглядят как детские из-за цвета камня. Мне не нравятся никакие.
автор НеВРотик • 05 января в 19:27
Ответ длябуреЛОМКА
Вопрос про размер на ухе, цвет камня нравится мне)
ЦібаФу• 05 января в 19:29
А они разные??
Цибулька зла• 05 января в 19:31
На вас лучше вторые.
Но дизайн никакой. Выглядят как детские гвоздики. Почему именно пусеты???
автор НеВРотик • 05 января в 19:34
Ответ дляЦибулька зла
На вас лучше вторые.
На каждый день удобно
месяцкие• 05 января в 19:59
Ответ дляНеВРотик
На каждый день удобно
Вид как с алика за 1 уе
автор НеВРотик • 05 января в 20:03
Ответ длямесяцкие
Вид как с алика за 1 уе
Ок))
Хвець-тець• 05 января в 20:06
В первых красивее каст, но на ухе у вас не лежат они, может фото такое, или длину оставили больше стандарта, обычно 9 мм. Между кастом и резьбой для закрутки оставляется по стандарту 4мм. Если больше может быть такой эффект.
Или если тонкая мочка. Но у вас вроде норм)
Закрутки хорошие на серьгах.
Хвець-тець• 05 января в 20:08
Пусеты которые вам посоветовали, там плохая закрутка, с такой не берите.