Всюди влазю• 05 января в 19:49
Подушки с эффектом памяти (мемори фоам) у кого есть?
не пойму как на ней спать, все проваливается, но говорят,что она ортопедическая и на ней типа надо спать у кого проблемы с шеей, у меня проблемы, но на ней спать еще хуже себя чувствую, может есть секрет какой? или это просто реклама,чтоб продать побольше этих паралоновых подушек?
у кого есть такие, вы с ней лучше спите ?
Распутница• 05 января в 19:50
Два роки сплю на такій, нічого не провалюється, взагалі не розумію питання.
Чарочка діда• 05 января в 19:54
Вы мерили толщину подушки и своего плеча? Муж спит, ничего у него не проваливается , а для меня его подушка высокая
Ух яка ж Я• 05 января в 19:55
Треба підібрати свою подушку. Я теж не на всіх з меморі можу спати. Потім ще звикнути якийсь час. Я довго підбирала. Зараз вже пів року сплю на одній з юска.
Сапай вазони• 05 января в 20:05
Моему мужу зашла из гречневой лузги, а я так и не смогла на ней спать. Но когда он встает утром, я мощусь на его подушку, на пару часов норм)
Бритоножка• 05 января в 20:22
Много лет Мемори, сыну такую же купила, он выпросил. На других если сплю- голова болит
Язикувата Хвеська• 05 января в 20:24
У меня три подушки мемори, все из юска, плоская, волной и из кусочков пены. Ни одна не подошла. Плоскую подставляю под спину на диване, когда смотрю фильм. На той что волна, спит кошка, ей подошло
. А та что из кусочков пены, вообще превратилась в мешок с цементом, тяжелая и неудобная, ей убить можно. Хотя я ее взбивала, трясла, вынула часть наполнителя, короче мемори - не мое. Больше пополнять коллекцию подушек не буду.
Флюорография гуся• 05 января в 21:04
вже дуже багато років користуюсь і це шикарна тема! вам можливо просто якась занадто м´яка попалась або взагалі ліва.
Нічний дожор• 05 января в 21:18
Я підбирала за рекомендацією лікаря під висоту плеча собі (сплю на боці), поки звикала, страждала
Спала через ніч то на ній, то на звичайній
Зараз вже без неї погано)
А щодо провалюється - можливо, просто вибрали не дуже якісну?
Зараз вже без неї погано)
PORKA• 06 января в 14:54
Ответ дляНічний дожор
Зараз вже без неї погано)
А яка саме у вас, напишіть будь ласка
Нічний дожор• 06 января в 20:16
Ответ дляPORKA
А яка саме у вас, напишіть будь ласка
У мене зараз дві з юск
Одній вже років 5-6, пора б змінити
Обирати краще індивідуально і в залежності від того, в якій позі спите
Одній вже років 5-6, пора б змінити