наКоблучках• 05 января в 20:51
Муж заставляет меня, тошно
Заставляет делать минет, я ненавижу , а ему вроде доставляет удовольствие давить и добивать чтоб только я согласилась . Мне кажется это как у маньяков , вот издевается над жертвой, получает кайф от мучений.
Минет делаю не часто раз в месяц, я не вижу в нем необходимости, потому что есть обычный секс, но нет же ему надо именно это
Чтоб смоктали его член блин, фу просто фу, ненавижу!!!!!
Грабля• 05 января в 21:18
Ответ дляСкіфська пектораль
Главное, что б пазлы сошлись между мужчиной и женщиной.
В ситуации автора жаль и её, и её мужа
Абсолютно с Вами согласна. Однозначно.
наКоблучках
• 05 января в 21:23
Ответ дляКузякин
Вот и докопались до истины. Аромат не нравится. Это всё, не выйдет ничего.
Когда нравится аромат кожи - то самой хочется облизывать)
Такое бывает?
Как может нравится аромат полового органа 🙈
рукиЖимолости• 05 января в 21:24
Ответ дляКуратор дебошей
Не думаю что бред, знаю лично по работе и знакомствах женщин которые категорически не делают минет
Кем вы работаете, если знаете по работе женщин, которые не делают минет?
Куратор дебошей• 05 января в 21:25
Ответ длярукиЖимолости
Старший продавец в супермаркете, моя начальница несколько раз говорила что в жизни не будет делать, но она и разведена уже
Мороженная курица• 05 января в 21:25
А вы когда встречаться начинали выясняли что он любит в постеле? Или сначала ’я на все согласная’ а потом фу....
ЗновЗдоров• 05 января в 21:30
Ответ дляМerida
Радуйтесь . Тут на днях одна жаловалась, муж любит, когда седые бубенцы лижут..так шо цените что имеете.
Дайте ссылку )))
Янгол в камуфляжі• 05 января в 21:30
Ответ дляМороженная курица
Это я такая была, мне нужен был секс по несколько раз в день, муж, а тогда еще парень, думал что не сможет удовлетворить мой темперамент, а потом стало все наоборот, мне б раз в месяц идеально было)
Не гавкаю- но охраняю• 05 января в 21:30
Ответ длянаКоблучках
Потому что он не слышит
Ходит и просит : ну давай давай, давай, так целый день, мне уже проще сделать и чтоб он отвалил на месяц
Автор, у вас отвращение к мужскому органу вообще? Или у вас только к органу мужа такое отношение? был у вас мужчина, которому вам было приятно делать?
Коко Шанель• 05 января в 21:31
Ответ длянаКоблучках
Потому что он не слышит
Укусите во время процесса ) больше просить не будет )
Коко Шанель• 05 января в 21:32
Ответ длянаКоблучках
Такое бывает?
А вы его в шоколадный крем мокните , ну я про хозяйство мужа
Цветочница• 05 января в 21:34
Ответ длянаКоблучках
Я в декрете
Некуда мне так надолго уходить
А ночью я ложусь спать и он начинает доставать уговорами
Ну такое у него не часто раз в месяц
Мне кажется ему по кайфу именно уломать меня , чтоб я согласилась
Садист видимо
Некуда мне так надолго уходить
Ну такое у него не часто раз в месяц
Садист видимо
А ви підіть на випередження!
Розбудіть його вночі мінетом, нехай це в нього з нічним кошмаром асоціюється!
Клевотница• 05 января в 21:36
Ответ дляМerida
Или очко. Был у меня такой.
Вчителька з мікрорайону• 05 января в 21:43
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот это у вас серьезная вавка. Вас что, педофил в детстве принудил в минету, что такое жесткое отвращение к члену своего любимого мужчины?
Я, конечно, сочувствую, что мужчина у вас тоже тот еще чурбан, что не видит вашей проблемы.
Так может не любимый? Муж далеко не всегда равно любимый.
Мир Мир Мир!• 05 января в 21:49
Ответ дляМerida
Была б я мужиком, у меня б больше никогда не встал
Аналогічно.
Мені аж моторошно від тих частин тіла людей. А тут взагалі ніби дитина
ТаПрямТам• 05 января в 21:50
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже знаю, особенно одну, которая говорит, что это фу и как вообще можно, ко всему навязывает свою точку мнения другим.
Кашпо• 05 января в 22:02
Это сексуальное принуждение. В Америке могли б уже его и засадить за такое.
Щедрик• 05 января в 22:04
Ответ дляАшолюдискажуть
а вы любите делать минет? Какой женщине в этом кайф? Рот не для этого.
Щедрик• 05 января в 22:05
Ответ дляПапа_Карло
Ооо , тут уже и дети, и мужа обвиняют, такое выпрашивать… надеюсь он встретит девушку , без вавок в голове и будет счастлив. И будет себя чувствовать мужчиной, а не попрошайкой
он женат и у него дети. Какую девушку он встретит?
Щедрик• 05 января в 22:06
Ответ дляГрабля
Не должны. Но очень многое теряете)
сперму в рот она теряет?
Ловлю капці• 05 января в 22:07
и правда - фуу
кусните пару раз - перелюбит
хотя есть опастность что переключится на что-нибудь ещё более фуу...
кусните пару раз - перелюбит
Клевотница• 05 января в 22:16
А почему он это хочет вместо секса. Ленивый он. Во время я понимаю а вместо.
Папа_Карло• 05 января в 22:16
Ответ дляЩедрик
Ну в принципе да, если так затерпел, то уже наверное и не уйдет
наКоблучках
• 05 января в 22:24
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет к мужскому органу нет в принципе отвращения
Не гавкаю- но охраняю• 05 января в 22:25
Ответ длянаКоблучках
Я понимаю, что у всех разное восприятие. Но, если вы возбуждены, разве вам не хочется прикасаться везде и по-разному? Если мужчина вам приятен внешне, приятно пахнет, разве не приятно прикоснуться к нему везде? Потрогать и т.д. Наоборот, это должно заводить.