наКоблучках• 05 января в 20:51
Муж заставляет меня, тошно
Заставляет делать минет, я ненавижу , а ему вроде доставляет удовольствие давить и добивать чтоб только я согласилась . Мне кажется это как у маньяков , вот издевается над жертвой, получает кайф от мучений.
Минет делаю не часто раз в месяц, я не вижу в нем необходимости, потому что есть обычный секс, но нет же ему надо именно это
Чтоб смоктали его член блин, фу просто фу, ненавижу!!!!!
наКоблучках
• 05 января в 22:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я понимаю, что у всех разное восприятие. Но, если вы возбуждены, разве вам не хочется прикасаться везде и по-разному? Если мужчина вам приятен внешне, приятно пахнет, разве не приятно прикоснуться к нему везде? Потрогать и т.д. Наоборот, это должно заводить.
Муж мне уже неприятен внешне, мы давно вместе, и никаких чувств особых у меня не вызывает
Не гавкаю- но охраняю• 05 января в 22:29
Ответ длянаКоблучках
Ну вот и причина. Очень жаль.
Вы не пробовали как-то разнообразить ваши отношения? Ролевые игры и т.д. Взять взбитые сливки, еще что-то сладкое и т.д. и использовать при оральных ласках.
БезникаяЯ• 05 января в 22:42
Ответ длянаКоблучках
Потому что он не слышит
Ходит и просит : ну давай давай, давай, так целый день, мне уже проще сделать и чтоб он отвалил на месяц
Грызаните его со всей дури и больше не будет просить
Ашолюдискажуть• 05 января в 22:42
Ответ дляЩедрик
а вы любите делать минет? Какой женщине в этом кайф? Рот не для этого.
Да, люблю и всегда любила. Рот как раз для того
Мию вікна у мороз• 05 января в 22:50
Ответ дляЦветочница
А ви підіть на випередження!
Розбудіть його вночі мінетом, нехай це в нього з нічним кошмаром асоціюється!
Ой, нет. Потом ещё больше просить будет. Им такое нравится
Ашолюдискажуть• 05 января в 22:53
Ответ длянаКоблучках
Автор. Поверьте мне, у любимого мужчины член самый вкусный. И делать минет это невероятный кайф. Никакого рвотного рефлекса и усталости не будет, все это ничем не похоже на сношение в лицо из порно. Это запредельный уровень нежности и доверия.
Когда этого нет, а у вас явно нет - сейчас на фоне декрета, возможно депрессии, депривации сна изза ребенка и обстрелов, если вы в Украине ; или просто прошла влюбленность и человек рядом чужой и бесит - вы должны это прекратить. Ваше тело для радости, а не автоматический удовлетворитель.
Вот так спокойно сесть и сказать - Вася,у меня все. Минет закончился, секс закончился, мы только проект по выращиванию ребенка. Решай свои половые проблемы любым гигиеничным способом, а мое тело не твое дело. Ну или иными допустимыми в вашей ситуации словами.
А далее прокачивайте свою сексуальность. Сейчас масса информации и отличных секс-коучей женщин, которые вам помогут разобраться в вашем сексе.
Ашолюдискажуть• 05 января в 22:53
Ответ длянаКоблучках
Мию вікна у мороз• 05 января в 22:53
Ответ дляБезникаяЯ
Главное чтобы не дернулся и зубы ей при этом не выбил
ЗновЗдоров• 05 января в 23:01
Ответ дляМerida
Та я не помню даже как называлась. В 37 лет, седые яйца. А она их не хочет Лизать. А он их не хочет брить
🤭🤭🤭
Можу брикнути• 05 января в 23:04
Ответ дляГарні диньки
Я не делаю никогда, как бы не просил, и другое тоже.
А что другое?
Можу брикнути• 05 января в 23:12
Ответ длянаКоблучках
Такое бывает?
Как может нравится аромат полового органа 🙈
У меня муж любит яблоки погрызть, не ест фастфуд, колбасы сосиски
Не пьет вообще
Особенно говорят от пива запах не очень
Так у него очень приятный запах и на вкус как ананасовый сок. Очень приятный!
До этого был один вообще ужасно горький вкус, и еще один нормальный просто.
Не пьет вообще
Особенно говорят от пива запах не очень
ХвилювАллочка• 05 января в 23:18
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Заводить забембанную женщину в декрете? Бытом / рутиной ?
Не гавкаю- но охраняю• 05 января в 23:34
Ответ дляХвилювАллочка
Автор раз в месяц не может уделить мужу 20 минут времени?
Автор не писала, что у нее сниженное либидо в декрете.
Она писала, что много лет живет с мужем и уже ничего к нему не испытывает.
Если человек принимает решение оставаться в отношениях, в которых уже нет любви, сексуального влечения к человеку, то тогда соглашаются продолжать, как есть.
Это как оставаться работать в компании, получать зарплату, но при этом отказываться работать, опаздывать или вообще не выйти на работу под предлогом ’я давно тут работаю, работа не радует, надоела’. Значит или увольняться или продолжать работать на прежних условиях.
ХвилювАллочка• 05 января в 23:31
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да спротивел он ей . Ну и он ищет острых ощущений , наверняка ж угрюмая жена в халате не очень сексуально привлекательна.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января в 23:35
Ответ дляХвилювАллочка
Да какие там острые ощущения? Несчастный минет раз в месяц! И тот - с кислым лицом.
ХвилювАллочка• 05 января в 23:35
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так и это в его условиях праздник)
Ручки-Крючки• 05 января в 23:35
какой минет? Просто минет, или с глубоким заглотом? Ну не нравится вам, значит возьмите и прикусите его письку, чтоб заорал, все, перестанет заставлять.
Щедрик• 06 января в 11:56
Ответ дляАшолюдискажуть
То есть вам рот нужен только чтобы вас туда имели? Вагины у вас нет?
Щедрик• 06 января в 12:09
Ответ дляАшолюдискажуть
а вы давно замужем? много маленьких детей в данный момент у вас на руках? Или вы теоретик
Член не конфетка. Он половой орган из которого выходят моча и сперма. Со своим специфическим запахом и вкусом.
И когда автор замаханная после дня декрета падает в кровать то минет становится дополнительной нагрузкой. А особенно если муж не умеет ей доставлять орально удовольствие.
Уверенна, что если бы она каждый раз перед минетом просила у него куни или как-то иначе ее до оргазма довести сначала, то муж бы быстро передумал требовать минета.
Ашолюдискажуть• 06 января в 13:29
Ответ дляЩедрик
Вы сузили понятие вкусного исключительно до конфетки? Вкусы у нас шире. Возьмите овечий сыр с трюфелем - там гораздо более острые ощущения, чем от мужского члена. Я уже не говорю о традиционном новогоднем салате, каждый первый из которых испытание для вкуса и обоняния, но вы же первая от этого наверняка кайфуете. Так что не осуждайте чужие пристрастия;)
У нас с мужем 2е детей и состояние автора я прекрасно понимаю. Очевидно вы тоже, поэтому так подробно развернули целую диораму из моего словесного этюда. Наверное, вам это нужно.