Колупалочка• 05 января в 22:31
Суп с галушками.
Нашла в инста фото аппетитного супчика с галушками. Кто такой варит и знает рецепт?
Не худа ні разу• 05 января в 22:33
Я варила. Мне вкусно.
На Ютубе много рецептов, посмотрите. Они все плюс-минус одинаковые.
Потребую апгрейду• 05 января в 22:36
Это галушки по Вашему?
Это гаврюшки какие-то((
Хоть в поисковой строке забейте это слово и на картинки гляньте…
Это гаврюшки какие-то((
сою не люблю• 05 января в 22:36
Ответ дляПотребую апгрейду
Это галушки по Вашему?
Это гаврюшки какие-то((
Бинго! Гаврюшки!
Ищу-брожу• 05 января в 22:37
Це зелений борщ якийсь і яйця половинками там
То ні яйця точно, якісь кусені сала
Колупалочка
• 05 января в 22:38
Мамкиня доця• 05 января в 22:40
А я люблю с галушками, это вкус детства. Нет своего фото, но помню в детстве кормили приблизительно таким, куриный с галушками и вкусненьким бульончиком.
Маю декілька думок• 05 января в 22:44
ПП-шница• 05 января в 22:47
Ответ дляМамкиня доця
Бабуся варила схожий суп, тільки галушки вона називала кльоцками. По опису в рецепті кльоцки трохи відрізняються, але готувала їх бабуся саме як галушки.
Айболитная• 05 января в 22:53
Ответ дляМамкиня доця
И я в детстве обожала, а уже взрослая попробовала приготовить, такая хрень получилась, сами галушки невкусные, вроде ж все просто по рецепту было и я не рукожоп
Путающаяся• 05 января в 22:58
Ответ дляКолупалочка
У нее еще и борщ есть оказывается.
А, это та, что кило сахара в борщ навалила?
Колупалочка
• 05 января в 22:59
Ответ дляПутающаяся
Точно)) Какие-то психбольные)
Путающаяся• 05 января в 23:01
Ответ дляКолупалочка
Точно)) Какие-то психбольные)
Мне попадалось в ленте, кто-то из наших блогеров над ней стебется. Там хрючево знатное- Высоцкая отдыхает со своими гнездами-говняшками
Колупалочка
• 05 января в 23:01
Ответ дляПутающаяся
Да, и мне так попалось. А еще есть американка толстая, тоже примерно так готовит. Еще и дети за кадром все время.
Путающаяся• 05 января в 23:02
Ответ дляКолупалочка
Ну так суть в просмотрах, наварила-свиням вылила потом.
Ангелок з ріжками• 05 января в 23:04
Я раньше варила. Меня бабушка учила как галушки правильно делать. Но последний раз варила лет 20 назад. Уже всё забыла
Колупалочка
• 05 января в 23:03
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся• 05 января в 23:08
Ответ дляАнгелок з ріжками
Изредка делаю заварные галушки, с куриным бульоном очень даже
Душа компанії• 06 января в 01:32
Я делаю периодически с галушками, они очень нежные выходят, если в тесто яйцо и ложку сметаны добавить. Дочка привередливая, но этот суп обожает.