Успокойся_Успокойся• 05 января в 22:39
Как вам этот паренёк?
Что-то в нем есть? Не так ли?
Успокойся_Успокойся
• 05 января в 22:46
Ответ дляРазгуляшка
Хачиков не воспринимаю.
Он украинец
Разгуляшка• 05 января в 22:47
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он украинец
Черный как хачик. Для меня бррр
Дюагональ• 05 января в 22:48
Симпатичный. Видео с ним мне не заходят. Как человек ничего не скажу....
Дюагональ• 05 января в 22:49
Ответ дляЧукИГеки
Квартирка крутая
Может и снимать под видео специально....
Успокойся_Успокойся
• 05 января в 22:49
Ответ дляДюагональ
А мне нравится когда книги
Анонім Перший• 05 января в 22:51
попадалось пару тиктоков, у него тупой юмор, типично для молодящегося мачо, не может себе признаться, что он уже не торт
Покорительная• 06 января в 06:42
Вечно снимал свои ролики на гидропарковской качалке, какой он еще е...бельный. Странно, что не боится передвигаться, так как вполне здоров и возраст призывной.
Юмор туалетного уровня и очень много повторений одной шутки. Надо уметь вовремя остановиться, а не продолжать жахать труп...
Все в совокупности указывает на низковатый интеллект как самого автора, как и его зрителей....
Успокойся_Успокойся
• 06 января в 07:04
Ответ дляПокорительная
Возможно имеет отсрочку или отмазался за деньги