Молчалка• 13 января в 22:59

Юля попалась, новина останніх хвилин

Ну нарешті. Нє, я не злорадствую, але поки цих продажних бариг по одному не пересаджають, толку не буде.
lilul990• 13 января в 23:29
Ответ дляЯичница с беконом
Я хочу Юлю видеть президентом 🙏🏻Юля рви смарагдовую соплю
Не буде вона президентом. Вона проти всіх законів які передають якісь наші активи в управління іноземцям. Бо сама хоче доїти своїх овець

От американці її рішили приструнить.
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:30
Опять Юльку посодют
Яичница с беконом• 13 января в 23:31
Ответ дляlilul990

От американці її рішили приструнить.
Я знаю
Юльчик против того, чтобы земли и ресурсы Украины принадлежали иностранцам
😢Боже, почему ее не выбрали в 2019 году
А выбрали этого выродка
Черный Ловелас• 13 января в 23:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Опять Юльку посодют
Гадаю_По_шнуркам• 13 января в 23:33
Ответ дляМолчалка
‼️Таки Юлія Тимошенко. Вела перемовини з декількома депутатами про перехід в фракцію Батьківщини за грошове винагородження або за неформальне долучення до БЮТу. Хтось з депутатів записував і передав матеріали в НАБУ, — народний депутат Олексій Гончаренко.
не смешите.
Они все переходят и голосуют за деньги, и Гончаренко , как все.
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:34
Она и так настрадалась
Яичница с беконом• 13 января в 23:36
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Она и так настрадалась
Люблю ее😢
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:36
Ответ дляЯичница с беконом
Люблю ее😢
И я
Она феномен
Підмітайло• 13 января в 23:36
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Опять Юльку посодют
У нас нікого не садють, може навпаки лік святої мучениці приміряють)
lilul990• 13 января в 23:37
Ответ дляЯичница с беконом
Я знаю
😢Боже, почему ее не выбрали в 2019 году
А выбрали этого выродка
Проти бо сама хоче Україну доїдити і продавати наші ресурси
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:37
Ответ дляПідмітайло
Вони ж три роки відсиділа чи відлежала
Підмітайло• 13 января в 23:38
Ответ дляЯичница с беконом
Я знаю
😢Боже, почему ее не выбрали в 2019 году
А выбрали этого выродка
Конечно против, потому что сейчас она сама їх юзает за три копейки. А а вас и до сих пор верите, что за вас убивается?))
Підмітайло• 13 января в 23:38
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вони ж три роки відсиділа чи відлежала
Нууу…малувато)
АБВГДейка• 13 января в 23:39
Ти у мене сядеш!
Сяду тільки вам на голову!
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:39
Юся, сонечко,на тебе вся надія
Перекус беру завжди• 13 января в 23:41
Завжди з рушником• 13 января в 23:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Она хитрая и умная, с хуйлом бы договорилась, полизала бы ему его седые муди и не было бы войны
И пол Украины отдала бы ему за вымышленные газовые долги
Завжди з рушником• 13 января в 23:47
Ответ дляОндатрова шуба
пАпрашу зайца не трогать. Он мой сосед по даче. Хороша людина....
В преддверии очередных выборов, наверное, вернулся из Америки
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:46
Ответ дляЗавжди з рушником
А что мы имеем сегодня: сотни тысяч погибших оккупированные территории, города,не годные для проживания и 8-10 миллионов выехавших
Трахтибидох• 13 января в 23:47
Ответ дляПідмітайло
Это какой-то Стокгольмский синдром так лихорадочно переживать за представителей власти всех цветов, у которых все отлично на самом деле.
Завжди з рушником• 13 января в 23:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Надо было сразу сдаться?
И повторить судьбу Абхазии?
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:50
Ответ дляЗавжди з рушником
Надо было сразу сдаться?
И повторить судьбу Абхазии?
Нет, до последнего,пока всех мужчин не перебьют
Завжди з рушником• 13 января в 23:51
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На оккупированной территории с мужчинами тоже не церемонятся или вы из ждунов?
Панна Кота• 13 января в 23:52
Ответ дляЗавжди з рушником
Надо было сразу сдаться?
И повторить судьбу Абхазии?
Не-не, стоим, вы шо! До последнего украинца, вот эти миллионы смертей и сотни разрушенных дотла городов и сел, нищета - это ж то, что нам нужно,
Завжди з рушником• 13 января в 23:54
Ответ дляПанна Кота
Сдаемся или у вас есть какие то другие варианты развития сложившейся ситуации?
Панна Кота• 13 января в 23:55
Ответ дляЗавжди з рушником
Не-не, какой сдаемся? Перемагаемо мля потужной перемогой до границ 91
Завжди з рушником• 13 января в 23:56
Ответ дляПанна Кота
Предложите другой вариант
Панна Кота• 13 января в 23:57
Ответ дляЗавжди з рушником
Предложите другой вариант
У нас нет вариантов, и выбора нет. Цена только на кону.
Марафетчица• 13 января в 23:59
Ответ дляФайна_зупка
Не чіпайте інвалідів
Борисфенка?
дожену і ощасливлю• 14 января в 00:08
Ответ дляПампушечка
Наша Юльця, ні то зелень наговарює на неі боїться конкуренції смарагдовий карлик, боїться сильної жінки
Это тебе не мелочи : с инвалидной коляски на каблуки встать из Харьковской колонии. Баба Юля давно должна быть на пенсии, от работы кони дохнут и хаты в Дубае появляются. Сильная ?! Хитрожопая тварь