Mrs.Sexuality• вчера в 01:40

Где природа и активности для детей отели лучше: Тенерифе или Майорка?

Мы были только в Салоу и Таррагоне, очень нравится природа в Салоу
Mary4444• вчера в 02:10
Майорка
Заместитель Анонима• вчера в 02:22
На Тенерифе очень красиво. На Майорке не была. А вот Салоу мне вообще не понравился, особой природы там тоже не помню. Может смотря где жить.
Раз одела не бу• вчера в 02:31
Ответ дляЗаместитель Анонима
Салоу має шикарне розташування, звідти до основних локацій рукою подати. Та і в самому місті приємно знаходитись, все під рукою. Я була втопила в морі вчергове свої окуляри для зору. І все, життя закінчилось. О майже 20й вечора знайшла найближчу оптику, вони практично закривались, це була п´ятниця до того ж. Зробили шикарнючу комп´ютерну діагностику по всім параметрам на місці, бо в мене не було ні рецепта, ні точних цифр, і видали мені новесенькі окуляри наступного ранку о 10й. В житті такого не було в найдорожчій оптиці. Круте містечко, бухти там теж класні є.
Заместитель Анонима• вчера в 02:36
Ответ дляРаз одела не бу
Возможно) Но я не прониклась. Мы правда были там проездом несколько дней, на аттракционы ездили. Не могу сказать что я там весь город видела, но то что видела ничего особенного. И море там какое-то мелкое и мутное было. Нужно еще раз будет съездить, поменять мнение)
Раз одела не бу• вчера в 02:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Обов´язково. Море нереально прозоре, бірюзове, пісок крупний, він не піднімається навіть в шторм. А які там шторми в бухтах! Пінтерест відпочиває навіть без ретуші. Мені зараз з всього європейського моря море в Салоу це ван лав. Схоже за красою море мені в Мексиці і то тільки в цивілізованих місцях
Заместитель Анонима• вчера в 02:55
Ответ дляРаз одела не бу
Вы в каком-то не том Салоу были) Я помню море по колено, идёшь далеко, а глубины нет. И мутная вода из-за мелкого песка. У меня тогда дочь маленькая была, но даже несмотря на удобство тогда такой глубины, этот лягушатник отложился в памяти)
Танго утрьох• вчера в 04:58
Если в первый раз на Тенерифе- найдёте чем детей занять, супер остров)) ну а природа - на севере красота, но и холоднее чем на юге