Барбітта• Изменено вчера в 10:16
Скумбрия!
Вы знали, что холодное копчение это вымачивание рыбы в химии под названием жидкий дым?
Скумбрию горячего копчения не могу нигде найти, может кто видел в Киеве ?
Водійка хімарса• вчера в 10:18
Нет, холодное копчение, это дым без огня. Занимались рыбой и такого не делали никогда)
Малая Налегке• вчера в 10:21
В настоящем ещё больше канцерогенов, чем в жидком, копченое очень вредное.
Пожмаковна• вчера в 10:22
Да, знали. И эта жидкость даже продается под названием «Жидкий дым».
Водійка хімарса• вчера в 10:23
А кому смешно, вы знаете вообще про копчение что то? Горячее копчение это когда постоянно горит огонь, а холодное копчение чисто дым без огня. Холодное копчение нужно контролировать постоянно и коптится дольше.🤦🏽♀️
Скотился форум ко дну 🤦🏽♀️
Неправдиша• вчера в 10:24
На счёт рыбы не знаю, но бывает купишь копчёный сыр и он прямо как вымочен в этой жиже, приятного мало
Доктор Хаос• вчера в 10:25
Ответ дляAnasta25
А вы знали , что скумбрия по 8 , таки существует? 😂
Ага ,евро
Барбітта
• вчера в 10:29
Ответ дляПокращена
Горячего в Сильпо или Новусе беру
О, спасибо. Это в кулинарии?
Мальчижка• вчера в 10:30
Давай нажрьомся скумбрії холодного копченіяяяяя!
А кстати, скумбрия х/к кошерная, ой - постная? Ее можно в святвечир?
Барбітта
• вчера в 10:30
Ответ дляВодійка хімарса
Скотился форум ко дну 🤦🏽♀️
Да и это вы
Барбітта
• вчера в 10:31
Ответ дляМальчижка
Да)
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 10:40
Так і в гарячого так само додають, спосіб нікого не рятує. Може, в Егерзунді або Дарах моря можна знайти.
Водійка хімарса• вчера в 10:52
Ответ дляБарбітта
Да и это вы
Вы - что?🤦🏽♀️ тебе говоришь, что жидкий дым и холодное копчение это разные вещи! Ну ржи, обострение видимо у таких. Противно сюда заходить совсем стало🤮
Барбітта
• вчера в 11:09
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Сіточка• вчера в 11:16
Ответ дляАнонимба
Вот
Треба ще знати смак справжньої копченої доя порівняння
Электричка• вчера в 11:43
Ответ дляБарбітта
О, спасибо. Это в кулинарии?
В Новусі в відділі риби.
Холодная каша• вчера в 13:11
Ответ дляИванка Бур
По 8 грн.? Где???
Ленусик, ты?! Я тоже 5 кг купила б по 8 грн!