Пописанная парта• 06 января в 10:56

Як не ненавидіти процес схуднення?

Бо я ніби роблю все правильно, але відчуття, що життя стало сумним.
Дама-мадама• 06 января в 10:57
Что именно делаете
Что было раньше нескучного?
Кокосиха• 06 января в 11:00
А что вы правильно делаете? Урезали себе, скорее-всего, все, что нежно любили есть годами? Так вы долго можете не продержаться, как и многие, сорветесь, и опять чувство вины, замкнутый круг.
Ищите себе вкусные рецепты и не убирайте резко все вкусное.
Веселуха Муха• 06 января в 10:59
Зосередитись на результаті.
Сокодавка ще та• 06 января в 10:59
Усвідомити що мотивація це пальне яке швидко згорає
Дисципліна - наше все
Не схуднення в здоровий образ життя
Лгин• 06 января в 11:00
вы же становитесь красивее и здоровее, думайте позитивно, а не о несьеденой конфетке. хотя даже и о ней можно думать позитивно - раньше не могла не съесть, а сейчас могу.

а когда сила воли дает сбой - включайте фантазию. наглядно и в деталях представляйте те складочки жира, которые вы собрались укрепить
Тумба-юмба• 06 января в 11:00
Баланс. Я когда худела, первый месяц строго пп с дефицитом, а последующие - на выходных разрешала себе есть пить вкусное, не так что ведро, но и не так что пришел в гости и пьешь водичку, потому что тебе тут ничего нельзя. Это реально грустно и нахрена такая жизнь. А так - 5 дней с дефицитом, 2 нет - все равно худеешь, но медленнее, но не так тоскливо
Відкушу все що стирчить• 06 января в 11:06
Не лінуйтеся готувати. Є безліч рецептів дуже смачних страв з пп-меню. А якщо меню дуже скудне за смаковими якостями, то авжеж буде сумно і більші ризики зірватися.
Що дійсно сумно так це різні гастродієти, т.з. Столи. Ось там не розгуляєшся(
Я б такое не носила, но продаю• 06 января в 11:07
Ответ дляДама-мадама
Что именно делаете
Что было раньше нескучного?
Ела безостановочно. Чем не радость?
Гравіцапа• 06 января в 11:10
Я всегда была худой, а сейчас поправилась намного больше чем хотела.
Худею.
Мне настолько не нравится мое тело и настолько тяжело физически сейчас, что еда стала на последнем месте.
А вот проблема что спорт нельзя. Думаю что с этим делать.

То есть у меня мотивация есть. И вам нужно.

Сладкое заменила на другое
Черный шоколад кусочек
Фрукты
Пастила
Сухофрукты
Ms. Анонимная• 06 января в 11:10
Тут все не так просто. Я не ела безостановочно и даже ограничивала себя. В основном, все сама готрвила диетическое. Но нужно урезать мне рацион, чтобы худеть или на воде сидеть. Вот похудела на 5 кг за месяц с хвостиком. В целом уже лучше. Но надо бы еще 5 кг
Копуша• 06 января в 11:11
Ответ дляСокодавка ще та
Дисципліна - наше все
Не схуднення в здоровий образ життя
Ну, я усвидомила. То, что я не ем после еды печеньки с тортиками- это не похудение, а здоровый образ жизни. И что?
Мне от этого ни фига не легче.
Как не назови отсутствие вкусного- это все равно будет отсутствие вкусного. И как не извращайся с рецептами - никакой ’кекс без муки и яиц’ не заменит хороший кусок эстерзахи. А отварная курочка не заменит хороший кусок свинины, жаренный в масле.
Говорю , как человек похудевший на 22 кг и через год начавший набирать опять, ибо невозможно всю жизнь долбаться с тем кбжу.
Я б такое не носила, но продаю• 06 января в 11:16
Ответ дляКопуша
Мне от этого ни фига не легче.
22 кг! Это круто! И не жалко Вам было потраченных усилий, чтобы снова начать набирать вес?
Латексне альтер ЕГО• 06 января в 11:17
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если из 22 кг вернется 5 єто норма
Відкушу все що стирчить• 06 января в 11:26
Ответ дляКопуша
Мне от этого ни фига не легче.
Так дозволяйте собі періодично і свинину смажену, і торт який забажаєте. Не обовʼязково ж все життя собі відмовляти в тому, що хочеться. Я коли активно худла, на родинних застіллях чи зустрічами з друзями, собі ні в чому не відмовляла, потім просто поверталася до свого кбжв. При цьому я панічно не зважувала кожен продукт, а якщо десь було трохи перебору по жирам чи вуглеводам, також сильно не парилась. Десь худла швидше, десь повільніше. Це ж не спринт.
Курячу грудинку спокійнісінько замінила на мʼясо курячого стегна. Навіть шкірку не завжди знімала. І все одно худла.
Ms. Анонимная• 06 января в 11:47
Ответ дляКопуша
Мне от этого ни фига не легче.
Я тоже похудела на 18 кг, потом опять набрала, опять худею. Уже 82, то и то лучше, чем 87. В принципе мне хотя бы держать 76 кг.
Донька подруги• 06 января в 12:22
Цифра на весах стимулирует
Мне буквально 3-4 кг осталось , никак не могу досбросить