Руда ліса• 06 января в 11:09
Как очистить о себе данные?
Набрала свой номер в тг, и пишет мою фамилию и имя, возраст. Что за хрень?
Руда ліса
• 06 января в 11:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все кто на советчице, все уже в реестрах!
Это как?
Триндичіха Байрактар• 06 января в 11:14
Ответ дляРуда ліса
Это как?
Все уже давно как на ладони в цифровом мире. Только крайне наивные женщины могут считать, что нет Дии и нет о них информации.
НаливайКа• 06 января в 11:19
Никак. Это уже попало в интернет. Там есть такие каналы, где такая инфа про вас, что вы и не подозреваете.
Триндичіха Байрактар• 06 января в 11:23
Ответ дляНаливайКа
Можно сменить имя и фамилию в паспорте, ДР жаль не сменишь
Можно просто уйти из жизни
Руда ліса
• 06 января в 11:28
Ответ дляНаливайКа
Какие каналы, напишите
Руда ліса
• 06 января в 11:29
Ответ дляЕжеМышь
Вы сами о себе эти данные дали и дату рождения указали. Переименуйтесь в параметрах, удалите дату рождения
А как? В банке я не изменю данные
НаливайКа• 06 января в 11:30
Ответ дляРуда ліса
Какие каналы, напишите
Чтоб меня забанили? Была тут когда то тема, зашла в такой канал, и прозрела.
Руда ліса
• 06 января в 11:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А если нет информации? Вот пробила своего соседа, ничего нет, только возраст и машина
НаливайКа• 06 января в 11:31
Ответ дляРуда ліса
По телефону пробивали?
Руда ліса
• 06 января в 11:33
Ответ дляНаливайКа
А что именно там пишут? Какие данные? В том что я смотрела, вбила номер и фамилия, имя, возраст, эл. почта зашифрованная звездочками и судовые решения
Руда ліса
• 06 января в 11:34
Ответ дляНаливайКа
По телефону пробивали?
Да, просто эта крыса мне угрожал. Номер ввела имя и фамилия, возраст и все. Ему 43 года и инфы нет. Кем он может быть. Хотела узнать, чтоб понимать кто он
сою не люблю• 06 января в 11:39
Ответ дляРуда ліса
фантазер ты меня называла
и так плохо мне отсосала
но пройдут, промчатся года,
лишь вкус члена во рту навсегда...
и так плохо мне отсосала
но пройдут, промчатся года,
лишь вкус члена во рту навсегда...
НаливайКа• 06 января в 11:41
Ответ дляРуда ліса
Он мог номер недавно поменять потому и нет инфы. Или нигде ничего не оставлял. Поищите в соц сетях его
Неместная Я• 06 января в 12:58
Ответ дляРуда ліса
Какие каналы, напишите
В каком Вы канале в ТГ вбивали данные о себе?