Кашпо• 06 января в 12:54

В чем прикол, мне до конца месяца не хватает зарплаты

Получила 45, и куда оно перепустилось хз
Україна наше все• 06 января в 15:40
Алина, а у вас зарплата ставка или ставка плюс проценты от выработки?
В любом случае, одинокой женщине в Виннице 45 000 должно хватать на все, даже на тот мусор, который вы маниакально стаскиваете в квартиру. Ясное дело, что не на брендовые вещи и сумки, но голодать вы уж точно не будете. Даже с учетом того, что в питаетесь джанкфудом из супермаркетов и дешевыми суши.
автор Кашпо • 06 января в 15:42
Ответ дляУкраїна наше все
Ставка и процент конечно
автор Кашпо • 06 января в 15:43
Ответ дляУкраїна наше все
И в брендах не вижу смысла) это просто переплата за тм)😂
Україна наше все• 06 января в 15:45
Ответ дляКашпо
Не, после завтра будет аванс со второй работы..но там где то 18. С основной 12го
Алина, а что за склад такой чудесный, где вас взяли сразу начальником без опыта подобной работы? Там будет храниться что-то со спецслужбами связанное? Какая-то аппаратура, позволяющая проникать в дома и там распылять отраву?
автор Кашпо • 06 января в 15:48
Ответ дляУкраїна наше все
Смотрите прикол, сумочка надо кожанная и чтоб подклад не рвался, верно?) Купили за 4000-5000, потаскали и продали)))) смысл переплачивать за кусочек лейбы с маркой😂
автор Кашпо • 06 января в 15:46
Ответ дляУкраїна наше все
Бытовая техника) спецслужбам я не нужна))) это спросите у мадам, что про меня строчит
автор Кашпо • 06 января в 15:47
Ответ дляУкраїна наше все
И зря ржете, накладные оформлять не сложно😋
Україна наше все• 06 января в 15:56
Ответ дляКашпо
Ну, это понятно. Я знаю мноджество складов, где несложные накладные оформляют танатопрактики на пол ставки. Тем более, такой малоценный товар, как бытовая техника!
автор Кашпо • 06 января в 15:57
Ответ дляУкраїна наше все
Там образования не надо))😂
автор Кашпо • 06 января в 15:57
Ответ дляУкраїна наше все
Можете смело идти)))
МаксХмара• 06 января в 21:24
Ответ дляДонька подруги
Це моя перша, взяла капсульну Крупс, GENIO S PLUS KP340810.
Дякую:)
Самая ужасная фирма,которая может быть. Тем более капсульная
Донька подруги• 06 января в 21:45
Ответ дляМаксХмара
У вас яка? Чи ви просто так написали?