Мавка• 06 января в 13:54
Кровь через неделю после месячных
Кровь через неделю после месячных. Что это вообще может быть? Впервые такое…
З горіха зерня• 06 января в 13:55
Хз, у меня было такое три года назад, все ок. Гинеколог сказала такое бывает
AnastasiaPol93-bff7• 06 января в 13:58
У мене при поліпі так,було ось так само,пішла зробила узд і поліп знайшли
Хитрушка-чекушка• 06 января в 14:02
У меня такое было , был полип . Если был секс перед этим возможно просто повреждение . В любом случает нужно сходить к гинекологу