Скорая помощь• 06 января в 17:12

Купила угловой диван, теперь мучаюсь чем его накрыть?

Девочки хелп(((дети, муж, коты, собаки(( и все на нем. Покрывало не накинешь он же угловой. Чехлы??? Не встречала ...что б классное плотное, а не тряпка половая((( какие ещё варианты?
Потужна махіна• 06 января в 18:21
толку выбирать диван определенного цвета , а потом накрывать его кучей тряпок?
Гореотума• 06 января в 18:37
Ответ дляПушАпница
Нету в Керхере накиких фильтров.
Это я говорю про моющий пылесос, который химчистки используют.
Там только два бака - один с чистой водицы и химией, другой - с грязной водой
какая у вас модель, обычно он выглядит так, есть круглые

на пузи другие фильтры стоят
ПушАпница• 06 января в 18:39
Ответ дляГореотума
https://youtu.be/7F-maPhiCr0?si=RdQ2e-nZnRoS4rwq

на пузи другие фильтры стоят
Вот такая модель
Никаких фильтром уже года 4 не меняли)
Поторописька• 06 января в 18:42
У меня на угловом диване чехлы. Довольна, так как очень удобно. И натягиваю так, что не сползает совсем.
Брала на алике. Они все разной плотности, надо смотреть и правильно выбирать размер
Поторописька• 06 января в 18:44
Вот вашего цвета на ощупь плюш))) на резинке натягтвается очень хорошо
автор Скорая помощь • 06 января в 18:46
Ответ дляПоторописька
Как найти??? Чехлы на резинке в поиске забивать?
Поторописька• 06 января в 18:50
Ответ дляСкорая помощь
Та на алике чехол на диван. А они там почти все на резинке. И да читайте отзывы. И плюс там хорошо расписаны размеры.
Поторописька• 06 января в 18:55
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.163.70 | 1 шт. Жакардовий чохол для дивана саржевий візерунок Еластичні чохли для диванів Протектор для меблів для спальні, офісу, вітальні, домашнього декору
https://a.aliexpress.com/_EzpTAAU
Типа такого они кажутся тоненькие, но они плотные
Напишите чехлы на диван и там разные фактуры и много на резинке
Пожмаковна• 06 января в 20:25
На Али полно, можно выбрать по качеству
Полонянка SexShop-а!• 06 января в 20:44
Ответ дляРекламама
В нас кутовий великий диван світло-бежевого кольору. Нічого йому не робиться. Закривати це взагалі як привіт з минулого. Хімчистка виїздна раз на рік і все. Із покривал бувають комплекти дивандеків
Молочний диван - чоловік, двоє дітей і два кота. Нічим не накритий, терпіти не можу ті покривала. Раз на рік хімчистка