ОйЙой• 06 января в 19:08
Какая может быть причина что в семье нет машинки для катышков?
Холодная каша• 06 января в 19:16
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как раз кашемир и меринос катаются
Возможно от цены зависит. У меня дорогие вещи - ни одной катышки. Перчатки вот кашемировые - чуть пушатся, но катышек тоже нет.
Да будет так• 06 января в 19:16
Ответ дляТётушка Лошадь
Всегда есть выход! Без машинки для катышек не жизнь!
Да - машинка для катышек сейчас - такой же символ богачества как и 17 айфон
Да будет так• 06 января в 19:16
Ответ дляпостою_послушаю
Или они не верят в машинки от катышков
Я вчера и машинкой чистила чистила, и бритвой брила и в утиль в итоге любимый кардиган отправила ((
Что ж вы так ?
Ms. Похвала• 06 января в 19:17
Ответ дляХолодная каша
Это да. Я поэтому дубленку и не куплю из-за этого. Очень портятся вещи.
У меня есть дубленка, не портится
Сижуревувшоке• 06 января в 19:17
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Микроволновку купили, на машинку от катышек деньги закончились.
Сняли у меня с языка)))
Автор, явно ведет расследование))
Гола з конопель• 06 января в 19:21
Ответ дляХолодная каша
Зависит. Чем дороже кашемир, тем больше на нем катышков.
Поддакиваю иногДА• 06 января в 19:21
Ответ дляХолодная каша
Возможно, верблюд вот точно не скатывается.
Невісточка ж• 06 января в 19:24
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как раз кашемир и меринос катаются
Ну, можливо, у автора того коментаря светри із вікуньї
Невісточка ж• 06 января в 19:25
Ответ дляХолодная каша
У меня нет по причине - нет катышек. Все свитера натуральные и недешевые. Они, блин, не скатываются.
Який бренд купуєте? Бо в мене є декілька светрів, один лише в ідеалі. Інші мають ковтунці
Замурмишка• 06 января в 19:45
Я о существовании такой машинки узнала буквально пару лет тому назад.
До этого джемперы и почти всю одежду сдавала в химчистку..и прямо удивлялась когда люди рассказывали о каких -то там катышках..😀
Но..все меняется. Теперь у меня есть такая машинка..хехх..