Точная копия плова• 06 января в 19:59
Путин так хочет Зеленского снять ..
А вы солидарны с Путиным по этому вопросу ?😁
Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 20:20
Ответ дляПишу з калідору
Яких опитувань? Опитували тих, кого пакують людолови тицикуни, чи тих, хто змушений у квартирах від них ховатися, чи може опитували тих, хто в СЗЧ пішов? Або, хто повернулися каліками з цієї м´ясорубки? То всі рейтинги намальовані, на замовлення бритів. Хто при своєму розумі його буде підтримувати?
Закон про ТЦК пдписывал Зеленский,почему Вы на Залужного стрелки переводите?У царей есть опричники,которым все позволено,вот Зеленский и вообразил себя царем,как видим.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 20:21
Ответ дляГладиолус
Надо смотреть на первопричину. Если бы не майдан, Крым и Донбасс бы не ушли.
Причем тут Майдан?Его устроили на Болотной площади?Или мы рабы?
Пишу з калідору• 06 января в 20:21
Ответ дляviter33
Це вже не має жодного значення
Значення мають лише рейтинги
І якщо США скажуть Зеленському не балотуватися (як вимога раші за мир), то конкурентів у Залужного не буде зовсім
Значення мають лише рейтинги
Ви сам собі заперечуєте. За вашою думкою, Зеленському можуть заборонити балотуватися за вимогою раші, щоб у залужного не було конкурентів. Тобто кандидатура Залужного влаштує рашу?
Сметчица• 06 января в 20:21
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
та она даже ответить не может, чем Майдан виноват, зависла бедняга
Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 20:22
Ответ дляМальчун-задирун
Та вже якось так байдуже, що аж невдобно ))) хай без мене знімають один одного, я навітьтна вибори більше не піду.
Помните слова Фучика:
Бойся равнодушных – с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления.
Не идите,пусть и дальше за вас голосуют.
Пишу з калідору• 06 января в 20:23
Ответ дляviter33
Зменшити армію до 85 тис. і залишити 3 пушки і 2 танки
Далі можна не читати
А що можна? Триндіти на форумі про капітуляцію, поки людей відловлюють на смерть, з кожним днем окупують все більше, вбитих і розрухи також з кожним днем все більше.
Ви серйозно думаєте, що Росія пропонуватиме нам умови, які нас задовольняють на 100%? У нас нема важливого впливу, щоб вона це робила
Пишу з калідору• 06 января в 20:23
Ответ дляviter33
Далі можна не читати
А нащо армія більша, ви воювати хочете? Ну то можете йти і воювати. А не на бабському форумі войовничу пусту завзятість показувати
Ответ дляПишу з калідору
Зеленський - тригер для хуйла
Якщо ’заради миру’ скажуть йому не балотуватися - він і не буде
Але - Залужний йде № 1 по усіх рейтингах - тоді виграє взагалі в першому турі
Не думаю, що хуйло прямо список Трампу передало ’хто не повинен балотуватися в президенти України’
Точная копия плова
• 06 января в 20:24
Ответ дляviter33
Ну, стане президентом Залужний (найвищий рейтинг)
Хуйлу легше буде?
Хотелось бы посмотреть на лицо Ху@ла при этом 🤭
Точная копия плова
• 06 января в 20:25
Ответ дляГладиолус
наоборот. Он и не трогает Зелю именно потому, что тот 4 года успешно разрушает Украину сам
Не врите что он его не трогает . Аж ножками топочет как хочет выборов в Украине . Поц
Точная копия плова
• 06 января в 20:25
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Может от Путина ?
Сметчица• 06 января в 20:25
Ответ дляПишу з калідору
Шо до вашей хаты уже дошли, да?
Точная копия плова
• 06 января в 20:25
Ответ дляСережкинаЯ
Отож. Хто ще йому буде допомогати знищувати Україну, як не цей блазень.
Факты говорят об обратном . Путин его ненавидит и хочет снять
Пишу з калідору• 06 января в 20:25
Ответ дляТочная копия плова
Марина Марианна, тебя не пустят на него смотреть)) очередной приход от синтетической икры поймала?
Пишу з калідору• 06 января в 20:26
Ответ дляТочная копия плова
Хайка?
Забагаловка• 06 января в 20:26
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
У тебя загострення.
Пишу з калідору• 06 января в 20:26
Ответ дляСметчица
Шо до вашей хаты уже дошли, да?
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 20:26
Ответ дляПишу з калідору
Шашлыки зашли вам по самые уши, если вы желающего воевать женщинами Украины , по приказу Европы, считаете умным.
Особенно умно он отличился со своей стратегией, ’пустить русских в глубь Украины, целенаправленно’. И он же в 2021, отрицал возможность нападения России.
Это для вас умный? Это тот же шашлычник
Он растянул русских,как в Афгане.И перебил по тому же сценарию.Вам снова в уши насцали и Вы из Залужного монстра слепили.Поклонники квартала-убийцы Украины.
Зеленский отрицал нападение русни после предупреждения всех разведок мира.Вы забыли?
Так что Зеленский,единственный наш Шашлыкян.
Пол-Украины освободили при Залужном.Сейчас большую часть потеряли,потому что Зеленский поменял его на нового еффективного Сирского.Который просрал вс что освободил Залужный.
Ответ дляПишу з калідору
Через тиждень тривалість російської агресії по часу = ввв (1418 днів)
Не може раша захопити чи знищити Україну, могла б - зробила б у 2022
Треба просто Україні дати зброю.
Сподіваюся, Європа в плані мілітаризації вже прокинулася
І США дедалі менше церемоняться і остерігаються раші
Тому ’загортатися в саван і повзти на кладовище’ явно зарано
Треба просто Україні дати зброю.
Сметчица• 06 января в 20:27
Ответ дляЗабагаловка
У тебя загострення.
Ой как копировать укр.слова научилась матрешка
Безпорадна Кроко• 06 января в 20:27
Ответ дляГладиолус
Если бы не Янукович, то и Майдана бы не было.
Шумелка Мышь• 06 января в 20:32
Убрать того, кто разминировал Чонгар и акваторию Азова,, разворовал миллиарды на фортификациях и выпустил свой кошелек Миндича в Израиль,снял опытного генерала Залужного и его команду в 20 генералов, в результате чего тотальная ползучая оккупация с 2024 года. Ага, шапито и театр для лохов, то, что пуйло хочет убрать зейла
Сметчица• 06 января в 20:27
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Собирай чемодан и вали на рашку....ой а ты уже там, да
Этожзвяздаяегообожаю• 06 января в 20:27
Ответ дляГладиолус
Капитуляцию? Тогда условия были в сто раз лучше
Ну да.ну да.Как говорил Зеленский Сойдемся по середине?Вы об этом?
Забагаловка• 06 января в 20:27
Ответ дляСтрекозей
Точно, бухают же
Не суди по себе, если ты бухало 25, то это не значит, что люди, празднующие 7-го, тоже так делают.
Пишу з калідору• 06 января в 20:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Чергова войовнича дупа на дивані, згинь. І оце все кодло яке дзяволить тут, прихопи з собою
Точная копия плова
• 06 января в 20:28
Ответ дляГладиолус
Наш президент мог бы хоть немного подумать о жизнях сограждан и стране, и подписать мир еще в мае 2022го.
И встать раком перед Путиным и выполнить все его условия ? Все равно Путину нужна была Украина . Стала бы Украина - российской провинцией ? Вы точно хотели бы жить в одной стране с кацапскими дегенератами ? А потом идти войной на Европу ?
Сон і дрімота• 06 января в 20:28
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Залужный закончил две академии чтобы заниматься армией.
Зеленский дал ему мощный подсрачник и выкинул всю команду Залужного на пенсию.Думаю отлично Путлеру этим помог.
Залужный и не претендовал на политику.Тихо душил кацапов.И самые успешные операции именно при Залужном и порядка в армии было больше чем теперь.
Ага, успешные! фортеця Мариуполь и в результате тупой слив защитников Мариуполя кацапам(
’Великое контраступление’ в лоб на линию Суровикина, в которой просто спалили людей и технику((
Как жаль, что у наших людей очень короткая память((