Точная копия плова• 06 января в 19:59

Путин так хочет Зеленского снять ..

А вы солидарны с Путиным по этому вопросу ?😁
ЗдохниПуйло• 06 января в 21:59
Ответ дляПишу з калідору
Вы с диванного направления не капитулируете все четыре года? А на фронте людей не хватает, идите и не капитулируйте.
Ви з фронту пишете чи на дивані зачекались у кокошнику чекати?
ЗдохниПуйло• 06 января в 21:59
Ответ дляПишу з калідору
Чергова войовнича дупа на дивані, згинь. І оце все кодло яке дзяволить тут, прихопи з собою
А ваша дупа в окопі?
зона_комфорта• 06 января в 22:12
Ответ дляЗдохниПуйло
В 22 році Крим мав лишитися Україні? Все таки киньте умови, хочеться перечитати
Крим лишався спірним на 15 років.
Я до вас секретарем не наймалась)
Вам треба? Шукайте.
Сподіваюсь, ви така зайнята, що сама знайти не нічого не можете, бо пішли відвойовувати Крим.
Vikki• 06 января в 23:07
Ответ дляСметчица
В чат зашли диванные эхсперты пуйла
Нет,зеко-манды зашли боты
Vikki• 06 января в 23:16
Ответ дляКава з перцем
ржу не могу, зомбированные ’Слугой народа’ верят в шоу банды ZE-слуг кремля про ’непримиримых врагов’ пуйла и зейла’ Даже ’двушечки на москву’ им глаза не открыли..ну или как вариант, отрабатывают тут свои зеленые методички
И админы форума с ними заодно, мерзость.
Мое сообщение в другой теме про эти самые двушечки просто удалили
Ну демократия,а чего
ЗдохниПуйло• 07 января в 09:13
Ответ длязона_комфорта
Крим лишався спірним на 15 років.
Я до вас секретарем не наймалась)
Вам треба? Шукайте.
То ви не знайшли тих прекрасних умов, а як так? Так розпинались про Крим і Донбасс, про прекрасні умови і все марно? Не було їх, то все ваша уява?