Ворожу на каві• 06 января в 20:44
Сериал «Скажи правду» 2019 года. Для тех, кто прощает и оправдывает измены.
Случайно на ютубе наткнулась и включила фоном, но он меня зацепил и я посмотрела весь за два дня. Исакова глубоко и тонко прожила роль. Как женщины прощают предательство для меня до сих пор загадка.
У меня есть приятельница, которая в течении трех лет была любовницей одного состоятельного мужчины, она работала на него и недавно они расстались. Ее кроет до сих пор и она не в состоянии выйти из депрессии. Он не ушел из семьи и все, что ей обещал оказалось ложью. Жена его тоже обо всем знала, но молчала. Все его друзья и коллеги знали, но тоже делали вид, что не в курсе. Мерзко от того, что это сплошь и рядом.
Все-таки как же важно беречь свою психику и найти здорового партнера для создания семьи. Ни один мужик в этом мире не стоит разрушенной психики, слез и наших страданий.
ПешитеБесАшипок• 06 января в 20:47
ой автор, не судите и не зарекайтесь, жизнь такая интересная штука
Гуляю босоніж• 06 января в 20:51
Очень классный сериал. Пересматривала несколько раз. Главная героиня так играет эмоции и переживания.
Мудрецыха мира• 06 января в 20:52
С чего вы взяли что все остальные воспринимаю измену так же болезненно как и вы?
Ворожу на каві
• 06 января в 20:52
Ответ дляПироженкА
Не плачьте и не страдайте.
Я не плачу и не страдаю.
Просто анализирую и грустно от того, что женщины выбирают не тех мужчин и воспитывают также своих дочерей,сыновей , дети же все очень хорошо считывают и потом сами вступают в отношения с такими гулящими партнерами. Тем самым круговорот говна в природе не минимизируется. Хочется, чтобы побольше было адекватных семей и наше общество становилось хотя бы чуточку психологически здоровым
ПешитеБесАшипок• 06 января в 20:53
Ответ дляВорожу на каві
Я не плачу и не страдаю.
ваша жизнь и поступки тоже не идеальны, каждого есть за что осудить и поучить
короче не начинайте
Гуляю босоніж• 06 января в 20:54
Ответ дляПешитеБесАшипок
короче не начинайте
В сериале суть была в том, что главная героиня была готова простить и понять мужа ради сына, ради всех лет совместной жизни. Но муж продолжал лгать. И делал ей ещё больнее.
Братья Капли• 06 января в 20:59
Ответ дляВорожу на каві
Я не плачу и не страдаю.
Ваша знакомая не «белая и пушистая», а как раз она влезла в чужую семью, захотела увести из семьи состоятельного мужчину) мерзкая и меркантильная. И страдает не из-за любви, а жаль ей что сорвался ликвидный мужчина, не удалось пристроить себя выгодно. так ей и надо) заслужила
ПешитеБесАшипок• 06 января в 20:56
Ответ дляГуляю босоніж
все мы со стороны знаем как кому надо жить
со своей жизнью только мало кто может разобраться
ПироженкА• 06 января в 20:58
Ответ дляВорожу на каві
Я не плачу и не страдаю.
Начните с себя
Ворожу на каві
• 06 января в 20:59
Ответ дляБратья Капли
Я ее совсем не оправдываю. Если бы она любила и ценила себя, то не вступала бы в отношения с женатым
Ворожу на каві
• 06 января в 21:01
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, я не поняла, Вам свою знакомую жалко?
Обе женщины несчастные. Один мужик на коне и в профите
ПешитеБесАшипок• 06 января в 21:02
Ответ дляВорожу на каві
мужикам тоже бывает не сладко - выносят мозг с двух сторон
Вероятненько• 06 января в 21:02
Немецкий Доктор Фостер мне больше понравился
В тему, измены разные бывают, разовые, по пьяни. Не оправдываю, но некоторые женщины оценивают плюсы и минусы и выбирают остаться
Электричка• 06 января в 21:03
Ответ дляВорожу на каві
Я смотрела его, когда вышел, но не помню концовки. Может не успела досмотреть
Чем закончился?
Братья Капли• 06 января в 21:05
Ответ дляВорожу на каві
Это история даже не про любовь к себе. Я бы сказала, что про любовь к деньгам и девиз «вижу цель не вижу препятствий». Т.е. у женщины полностью отсутствует моральный стержень, для нее женатый мужчина не есть табу.
ПАЦАНКА О• 06 января в 21:04
Ответ дляВорожу на каві
Женщина несчастная там только одна. У которой муж был.дь и подруга Ваша такая же бля.дь как и он.
Братья Капли• 06 января в 21:06
Ответ дляПАЦАНКА О
Ворожу на каві
• 06 января в 21:06
Ответ дляБратья Капли
Да, это еще и про моральные принципы, которые не всегда у всех есть
Ворожу на каві
• 06 января в 21:07
Ответ дляЭлектричка
Чем закончился?
Это будет спойлер
Вероятненько• 06 января в 21:07
Ответ дляВорожу на каві
Ваша подруга начала отношения с женатым мужчиной. Тут умной не надо быть, чтоб понять, что хорошим не закончится.
А вторая женщина(жена) выходила замуж скорей всего по любви, раз и на всю жизнь.
Поэтому несчастная там только одна.
Хотя, может жене на него уже глубоко пофиг, лишь бы деньги носил и не доставал
Поэтому несчастная там только одна.
Вероятненько• 06 января в 21:10
Ответ дляЭлектричка
И что?
Остался он с любовницей
Там еще второй сезон есть. Только я Немецкий смотрела сериал, с которого все слизали
Гуляю босоніж• 06 января в 21:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если мыслить глобально, то да, жизнь не делится на белое и чёрное. С возрастом по другому относишься. А если о сериале говорить, то я ещё не встречала такой игры актрисы, ещё не видела, чтобы так передали эмоции и переживания. Сериал даже не из-за самого факта измены смотрела, а только ради игры актрисы. У неё вся жизнь пошла под откос, включая карьеру. Настолько она зациклилась.
Вероятненько• 06 января в 21:12
Ответ дляГуляю босоніж
Ведь реально у нее вся жизнь рухнула. Он так умело играл, что поверить было невозможно. Обычно отношения меняются к жене, когда заводится любовница, а он прям жену на руках носил
Ворожу на каві
• 06 января в 21:14
Ответ дляВероятненько
Поэтому несчастная там только одна.
Большинство женщин ведутся на слова, ухаживания и очень быстро теряют голову. Тем более до него за ней так красиво никто не ухаживал и не одаривал дорогими подарками. Поэтому женщины недолюбленные очень быстро влюбляются и начинают жить в иллюзиях, в розовых очках «он сказал, что уйдет, надо только подождать»
Гуляю босоніж• 06 января в 21:16
Ответ дляВероятненько
Я этот сериал тоже случайно посмотрела, не в самый лёгкий период жизни. Отрезвляет. Никому нельзя верить. Из этой же категории нравится Отыграть назад. Но Николь Кидман, по моему мнению, хуже сыграла, чем Исакова.