Ворожу на каві• 06 января в 20:44

Сериал «Скажи правду» 2019 года. Для тех, кто прощает и оправдывает измены.

Случайно на ютубе наткнулась и включила фоном, но он меня зацепил и я посмотрела весь за два дня. Исакова глубоко и тонко прожила роль. Как женщины прощают предательство для меня до сих пор загадка.
У меня есть приятельница, которая в течении трех лет была любовницей одного состоятельного мужчины, она работала на него и недавно они расстались. Ее кроет до сих пор и она не в состоянии выйти из депрессии. Он не ушел из семьи и все, что ей обещал оказалось ложью. Жена его тоже обо всем знала, но молчала. Все его друзья и коллеги знали, но тоже делали вид, что не в курсе. Мерзко от того, что это сплошь и рядом.

Все-таки как же важно беречь свою психику и найти здорового партнера для создания семьи. Ни один мужик в этом мире не стоит разрушенной психики, слез и наших страданий.
автор Ворожу на каві • 06 января в 21:16
Ответ дляВероятненько
Ведь реально у нее вся жизнь рухнула. Он так умело играл, что поверить было невозможно. Обычно отношения меняются к жене, когда заводится любовница, а он прям жену на руках носил
Так он еще тот манипулятор и газлайтер. Она ему говорит, я знаю, что ты мне изменяешь. А он отвечает, ты что себе придумала, накрутила, я тебе никогда не изменял
автор Ворожу на каві • 06 января в 21:17
Ответ дляГуляю босоніж
Я этот сериал тоже случайно посмотрела, не в самый лёгкий период жизни. Отрезвляет. Никому нельзя верить. Из этой же категории нравится Отыграть назад. Но Николь Кидман, по моему мнению, хуже сыграла, чем Исакова.
Отыграть назад мне не зашел из-за Кидман.
Несколько раз начинала смотреть и не осилила
Вероятненько• 06 января в 21:18
Ответ дляГуляю босоніж
Вы правы, есть люди, которым веришь больше, чем себе, а они предают и оказывается им это было сделать очень легко
Душа компанії• 06 января в 21:27
Ответ дляВорожу на каві
Я тоже посмотрела, Кидман ужасно сыграла
Юпитерная• 06 января в 22:58
Я дивилась ще давно цю рос.версію, а також є турецький серіал за цим же сценарієм- Невірний називається. Теж дуже достойний. Німецький не дивилась.