Ms. Анонимная• 06 января в 21:16

Насчет сегодняшнего объявления от киевского тцк…

Они назвали назвали уклонистов существами и грязным плебсом. Предателями , врагами и убийцами. А ТЦК «проливают мученическую кровь за них», то есть они мученики . Тогда возникает вопрос — если согласно ТЦК уклонисты — это предатели, убийцы, враги то зачем они призывают их в армию? Зачем им в армии враги и предатели? Получается согласно их же словам они совершают диверсии для армии или как?
Братья Капли• 06 января в 21:16
да задрали они и вся эта пропаганда
Баба на горошині• 06 января в 21:18
Для чого ваша тема? Що нового хочете почути?
Навіщо ви це смакуєте весь день?
автор Ms. Анонимная • 06 января в 21:17
Ответ дляБаба на горошині
Навіщо ви це смакуєте весь день?
Я задаю вопрос первый раз
Черный Ловелас• 06 января в 21:19
заявления от всех тцк это самое настоящее ипсо вороже.
Баба на горошині• 06 января в 21:19
Ответ дляMs. Анонимная
Я задаю вопрос первый раз
Це вже 25та тема про це
Кружите меня,кружите• 06 января в 21:19
Это для ракушек, они активно поддерживают такие посты. У нас тут тоже таких хватает
автор Ms. Анонимная • 06 января в 21:19
Ответ дляБаба на горошині
Це вже 25та тема про це
Значит она очень сильно вписалась в повестку дня…многих людей это волнует. Поверьте проблема ТЦК касается ни одного человека, это очевидно
Золота орда• 06 января в 21:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Так і тцк це вороже. Але не іпсо
Баба на горошині• 06 января в 21:21
Ответ дляMs. Анонимная
Ви так кажете наче я десь в іншій країні і не бачу ситуації.
Питання звідки ви так ’переймаєтесь’ ?
Котомафия• 06 января в 21:21
Ответ дляMs. Анонимная
Я задаю вопрос первый раз
ТЦК волею Зеленського зривають мобілізацію.Зашкварюють ЗСУ в очах українців.
Черный Ловелас• 06 января в 21:21
Ответ дляЗолота орда
Так і тцк це вороже. Але не іпсо
они своими высерами демотивируют у людей идти в армию а пиксельную форму просто закантачили так что военный в отпуске боится ее носить чтоб люди не подумали что тцкашник идет.
Цирк на дроті• 06 января в 21:22
Уже удалили... Написали, что они белые и пушистые, а все видео про их ’геройства’ - это фейки и ИПСО...
ГороховаЯ• 06 января в 21:24
Ответ дляMs. Анонимная
Ого как излагает
Менее Более• 06 января в 21:25
Сьогодні святвечір, не буду писать їхнім дітям побажання.
Позитивна• 06 января в 21:29
тцк- это не держ.установа. это опг - частная группировка.
Отсюда и выхлопы такие.
Позитивна• 06 января в 21:27
Ответ дляЦирк на дроті
да понятно, потом нам скажу что и гарант укуренный тоже ИИ - и линии разграничения у нас в голове. Хотя это вроде укурыш еще в 2019 далеком вещал
Позитивна• 06 января в 21:29
Ответ дляКружите меня,кружите
Хватает у пропагандонов зелебобика и всяких увесистых жен тецекунов, тут такие есть, на ч-называется на - на заканчивается.
Первое что всплыло
Амбасадор щастя• 06 января в 21:35
Пришествие кацапских бесов накануне Рождества с их тупыми темами
Позитивна• 06 января в 21:42
Ответ дляБаба на горошині
Навіщо ви це смакуєте весь день?
Выйдите отсюда, и задавайте дурные вопросы себе!
Позитивна• 06 января в 21:48
Ответ дляАмбасадор щастя
тецекашное отродие, ботоферма янетряпки, на убой, вперед и с песней. Или оповещения ждешь? Свои оповестят или украинцы, которые уже заеб-сь от охев-шой власти? Мордовороты, убийцы. все вернется, каждому. И ушлепкам их вылезет отсутствие здоровья и благополучия. И деньги за отлов на лекарства уйдут.
Вапщета• 06 января в 22:02
Пусть расскажут сколько пацанов они забили до смерти, твари
Амбасадор щастя• 06 января в 22:36
Ответ дляПозитивна
Побейся ещё головой об стенку для убедительности . К ТЦК не имею никакого отношения . Но мужчины во время войны должны воевать
Раздражевская• 06 января в 22:43
ТЦКати - УХИЛЯНТИ людожери... ГАНЬБА!
младокошкина• 06 января в 23:05
Ответ дляАмбасадор щастя
Да-да, а женщины должны детей рожать, ну в смысле, воинов. Вы сколько наклепали уже и отправили воевать?
Амбасадор щастя• 07 января в 09:39
Ответ длямладокошкина
Пока ребёнок вырастит война уже 20 раз закончится, поэтому смысла в этом особого нет
младокошкина• 07 января в 14:10
Ответ дляАмбасадор щастя
Надеешься тебя оминет? 😁 На каждое поколение приходится война. Так что клепай мясо - на будущее пригодится, не отвлекайся на пустой звездеж по форумам