тяжкаялюдина• 06 января в 22:51
Доход 50-60 000 грн на семью
Девочки, так сложились обстоятельства, что какой-то период будет такой доход. (зато будет бронь у мужа). Я поддерживаю его. Говорю, чтобы не переживал. Прорвемся.. Но в душе очень переживаю(
Семья 2+2
Можно скромно прожить вписавшись в эту сумму. (есть небольшая подушка. не хотелось бы ее трогать)
квартира своя, есть одна машина, Киев
Семья 2+2
квартира своя, есть одна машина, Киев
Для драки• 06 января в 23:13
Ответ дляГейСюда
и вы дали 80 000,если не секрет?
Где у меня лишние 80 тыс?((
После столь шикарного предложения и наступившего ужаса еле успели выехать, город стерт, многие и не знаю, что там было (, прихватив хоть что-то из мебели и техники, что потом продали, чтобы потратить на еду(
Мрію про космос• 06 января в 23:13
Ні, ви не проживете. Когось з чотирьох треба буде виводити зі складу родини на вільні хліба.
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:14
Ответ дляПотужна махіна
Кто сказал чтоия не позволяю?) На днях купила новое платьице))) 2500))) в августе 15 дней с дочкой в Яремче отдыхали в домике. Это недешево. К плите я не подходила. Нормально. Не хуже всех)
чтож вас так плющит из крайности в крайность?
и пожаловаться хотелось, что вы бедняжка на фоне автора
и великолепной жиночкой с прекрасным любовником, рыбой и платьем тоже хочется побыть
и хозяюшка с трехразовым питанием
и гордо к плите не подходила
и хозяюшка с трехразовым питанием
и гордо к плите не подходила
Для драки• 06 января в 23:14
Добряк и Стебель (Покровская громада, воры) не дают возможность поучить сертификат за разрушенное жилье(.
Мамкиня доця• 06 января в 23:16
Капец, мы живём в троем муж , я и сын подросток, на 16 тысяч на всех , да очень тяжело конечно, я бы сказала выжмваем... Готовить надо все самой , если покупная еда то очень по бюджету лупит.
Так что автор вам можно очень хорошо жить на эти деньги
ГейСюда• 06 января в 23:16
Ответ дляДля драки
Где у меня лишние 80 тыс?((
Мои хорошие,как мне вас жалко.Храни вас Господи!
Для драки• 06 января в 23:17
и да, нам 50 лет, где на работу никто не берет, а риэлторы моего любимого кота предлагают усыпить, потому чти никто не может взять с котом.., который вообще сама интеллигентность...
Анонимарик• 06 января в 23:17
Ответ дляВ гости звали?
Жуть
Живем втроем на 20, + большая собака, + кот. Харьков
Так у вас же проезд бесплатный
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:21
Ответ дляДля драки
как это никто не берет на работу в 50?
что, все 50-летние не работают?
а как живут тогда
что, все 50-летние не работают?
а как живут тогда
Борець за гаманець• 06 января в 23:20
Ответ длятяжкаялюдина
У пенсионеров нет двоих детей которым надо оплачивать секции, врачей и т.д. это основная статья расхода в семье, после продуктов
Якщо діти доросли до секцій, мама точно доросла до роботи, якщо такий плач що мало, в Києві вагон різної роботи від оператора Нової пошти то типових спеціалістів, мама двох дітей яким секції потрібно оплачувати над цим чому не думає? Якщо не хочется працювати то за 1000 евро можна вижити, ставимо машину на стоянку, лікуємся в державних клініках, секцій в Києві валом бюджетних, від шахів до футболу при школах чи дитячих центрах
Для драки• 06 января в 23:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
как это никто не берет на работу в 50?
что, все 50-летние не работают?
а как живут тогда
что, все 50-летние не работают?
а как живут тогда
Когда наступит вам 50, вспомните меня), когда еще и в паспорте- Донецкая область) и когда вы инвалид и не всегда можете добраться на другой конец города))
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:20
Ответ дляДля драки
уже 50
зачем мне куда-то добираться, онлайн работа существует
Кудряшка Сью• 06 января в 23:21
Ответ дляТро Нью-Йорку
можно конечно, если у вас все есть про запас (гардероб, бытовое ит.д.), текущие расходы не очень большие, все здоровы относительно
сейчас начнется финский стыд, придут меряться своей нищетой и гордиться ей, ’ а я на 10 тыс живу!’ - ’ зажралась ты! а я живу на 5!’
А у кого мужей мобилизовали? Меряться нищетой или хвастаться зарплатою в 20 тысяч?
Допоможіть знайти• 06 января в 23:21
Ответ дляПотужна махіна
Женщина в принципе не обязана прмносить и кормить семью. Это ее личная воля но не обязанность. Кормить семью и обеспечивать комыорт -обязанность мужчины. На то ему бог яйца дал.
Если не хватает ЗП мужа, то должна приносить тоже $$$
Допоможіть знайти• 06 января в 23:21
Ответ длятяжкаялюдина
Какая у вас ЗП?
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:21
Ответ дляКудряшка Сью
у автора при бюджете 50 в расчете на человека 12.5
Для драки• 06 января в 23:21
Ответ дляТро Нью-Йорку
уже 50
желаю вам удачи.
Понимает лишь тот, кто прошел в сапогах идущего...
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:22
Ответ дляДля драки
желаю вам удачи.
пора менять сапоги
зачем вы в них идете, это во многом ваш выбор
Допоможіть знайти• 06 января в 23:23
Ответ дляПотужна махіна
Прям бедолаги. Яс дочкой живу на 32 тыс в Киеве..не голодаем. Одеваемся не хуже других. Без авто. Но учитывая цены на бензин вам придется ездить на маршрутке. Каждый день не покатаешься. С левого на правый и назад дрехать около 8-10 литров вот и считайте. 500 грн за поездочку .
Ну так вы две девочки, а там 4 человека и есть мужчины. Сформируйте калькуляцию
Кудряшка Сью• 06 января в 23:23
Ответ дляТро Нью-Йорку
А у нас по 6. Я после операции, работать не могу
Вітаміни косметика• 06 января в 23:27
я живу так. Чоловіку вже 4 року зп не підіймають, мій дохід значно впав. Так незвично купувати усе по акціям. гов´ядина по св´ятам. Але не гнівіть бога- мій брат з нуля вже три тижні безвилазно. і так майже 3й рік на нулі. То треба вам ті 100 тис?
Мій чоловік суворовець-не військовий -не схотів не його. Так сталося що його тато ногу втратив на виробництві, він знає як то коли людина жила жила і в 1 секунду без ноги - і тільки цим втримала його не йти воювати.. Тому радійте по тихому- цього в нас не люблять
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:23
Ответ дляКудряшка Сью
Вы же сидите в интернете
Почему не можете онлайн работать
Кудряшка Сью• 06 января в 23:24
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы же сидите в интернете
Почему не можете онлайн работать
Где?
Трахтибидох• 06 января в 23:25
Ответ дляПотужна махіна
Это какой век?
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:25
Ответ дляКудряшка Сью
Где?
В смысле? Онлайн
Вы вообще не искали такую работу получается
Трахтибидох• 06 января в 23:26
Ответ длятяжкаялюдина
Пересматривайте
И, Ваша доход какой ? Вы работаете?
Кудряшка Сью• 06 января в 23:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
В смысле? Онлайн
В смысле? Где? Или все уже онлайн работают? Не айтишница, если что. И не копирайтер
Допоможіть знайти• 06 января в 23:28
Ответ дляМама Чели
Скільки молодшій дитині?
Автор не отвечает вообще
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:29
Ответ дляКудряшка Сью
Господи, тысячи вариантов
Никому не интересна ваша прописка или возраст
Откуда я знаю, что вы умеете или что в состоянии освоить
Копирайтеры миллион лет никому не нужны
Что вы понимате под ’айтишницей’? Писать код? Так таких единицы
Открываете онлайн биржи, кабанчик и прочее и смотрите, какие вакансии онлайн есть
Копирайтеры миллион лет никому не нужны
Кудряшка Сью• 06 января в 23:29
Ответ дляТро Нью-Йорку
Господи, тысячи вариантов
Копирайтеры миллион лет никому не нужны
А сколько Вы онлайн зарабатываете и кем работаете?