тяжкаялюдина• 06 января в 22:51
Доход 50-60 000 грн на семью
Девочки, так сложились обстоятельства, что какой-то период будет такой доход. (зато будет бронь у мужа). Я поддерживаю его. Говорю, чтобы не переживал. Прорвемся.. Но в душе очень переживаю(
Семья 2+2
Можно скромно прожить вписавшись в эту сумму. (есть небольшая подушка. не хотелось бы ее трогать)
квартира своя, есть одна машина, Киев
Семья 2+2
квартира своя, есть одна машина, Киев
Допоможіть знайти• 06 января в 23:29
Ответ дляТрахтибидох
Это какой век?
Великолепный век паразитов
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:30
Ответ дляКудряшка Сью
А сколько Вы онлайн зарабатываете и кем работаете?
Веду магазины на Амазон
Не скажу сколько, все равно тут не поверят, зачем гусей дразнить
Кудряшка Сью• 06 января в 23:30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Веду магазины на Амазон
Где научились? Где работу нашли?
Борець за гаманець• 06 января в 23:31
Ответ дляДля драки
Когда наступит вам 50, вспомните меня), когда еще и в паспорте- Донецкая область) и когда вы инвалид и не всегда можете добраться на другой конец города))
Модна я влізу, у інваліда які в 50 кар´єрні досягнення? У мене є знайомий інвалід, егке дцп, майже нічого не бачить до 50 років встиг вибудувати кар´єру. В 50 років візьмють спеціаліста і в 60 візьмуть, зараз криза в кадрах, а не спеціалісту можна прибирати чи продавати в магазинах поруч із домом.
Вітаміни косметика• 06 января в 23:33
Ответ дляДля драки
какая трагедия, автор... нет слов, конечно..
у меня по сравнению с Вами роскошь и шик..
2 раза потерянное жилье, Донецк, Покровск.
Сьемное очередное , 8 т + коммун.
Зп у мужа 30, это в ’шикарном’ городе Кривой рог без отопления и с ’небезпечним’ воздухом - зп олигарха..
Виживите, 2 взрослых+ подросток и кот.
Ребенок живет в своей комнате на дебильных онлайнах, подруг нет , друзья все разъехались.((
В процессе войны стала инвалидом, даже 2 операцию сделать не могу(.
Не нойте.
Сьемное очередное , 8 т + коммун.
Виживите, 2 взрослых+ подросток и кот.
Не нойте.
ну я вам скажу для Кривого Рогу 30 це гарна зп...місто моэ рідне- де мер ворюга вшива.. 8 тис+ комуналка для Кривого рогу це елітне житло я вам скажу. Я здаю 2х ремонт - підвісні стелі і тп 5.5 без опалення та жеку в9ти поверхівці. де хвилин 5 хвилин пішки 5 маркетів та Спортлаф....Чи ви прибрехуєте чи саме єлітне житло знайшли. Чи вам впарили..
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:32
Ответ дляКудряшка Сью
Где научились? Где работу нашли?
Такую работу не надо искать, вас сами найдут
Все ищут, кто им откроет и раскрутит магазин
Открыла когда-то свой магазин и научилась с нуля
Кудряшка Сью• 06 января в 23:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так где научились? Я тоже хочу
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:34
Ответ дляБорець за гаманець
У меня муж в айти
Так там нормально уменьшать возраст, ставить старые фото
Например в 50 указать, что 30+)))
Вообще норм практика
Главное, ты делаешь свою часть работы в проекте
Остальное никого не волнует
Например в 50 указать, что 30+)))
Вообще норм практика
Остальное никого не волнует
Борець за гаманець• 06 января в 23:35
Ответ дляПотужна махіна
Женщина в принципе не обязана прмносить и кормить семью. Это ее личная воля но не обязанность. Кормить семью и обеспечивать комыорт -обязанность мужчины. На то ему бог яйца дал.
Ну тоді беремо те що чоловік приніс і не жужимо, висловлюючись в вашій логіці це її обов´язок із того що чоловік приніс викручуватися, можна ще гриби і ягоди позбирати і одяг шити, це також був обов´язок жінки, раз пішла мова про обов´язки, то обов´язки жінки давайте згадуйте також
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:35
Ответ дляКудряшка Сью
Так где научились? Я тоже хочу
Вы меня слышите? открыла свой магазин на Амазон.
Читала форумы, в то время еще мало было инфы или платная. Методом тыка что-то. Советовалась на форумах амазонщиков.
Это сейчас вам Джипити все по полочкам разложит
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:37
Ответ дляКудряшка Сью
Так где научились? Я тоже хочу
Может вам что попроще
Самое простое заказы принимать в инсте или на сайтах
Кудряшка Сью• 06 января в 23:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Может вам что попроще
Как найти эту работу?
Мой завтрак• 06 января в 23:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тем не менее, у вас бюджет больше, чем у автора
И вы видимо давно одиноки
Мужчина в семье ест не столько, сколько женщина
И вы видимо давно одиноки
разные мужчины бывают) мой ест так же как я, я даже иногда больше могу сьесть) дистрофией не страдаем, даже лишнее имеется)
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:38
Ответ дляКудряшка Сью
Как найти эту работу?
Вы троллите да? Издеваетесь?
Кудряшка Сью• 06 января в 23:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
А чем торгуете?
Кудряшка Сью• 06 января в 23:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы троллите да? Издеваетесь?
В смысле? Я никогда он лайн не работала. Вы мне советуете работу, а как ее найти большой вопрос
ЛолитаНеРазлита• 06 января в 23:39
Ответ длятяжкаялюдина
У пенсионеров нет двоих детей которым надо оплачивать секции, врачей и т.д. это основная статья расхода в семье, после продуктов
так вы еще можете пойти на работу.
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:40
Ответ дляКудряшка Сью
А чем торгуете?
)))))))
Private Label
вам никто не скажет, что именно заводит на Амазон
это закрытая информация, короткие тренды
Private Label
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:40
Ответ дляКудряшка Сью
Знаете, забудьте
Не потянете
Борець за гаманець• 06 января в 23:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня муж в айти
Например в 50 указать, что 30+)))
Вообще норм практика
Остальное никого не волнует
Например в 50 указать, что 30+)))
Вообще норм практика
Остальное никого не волнует
Я сама в ІТ вже 15 вперше таку фігню чую, як ваші Ітники без документів оформляють на роботу? З людиною без документів навіть NDA не підпишуть
І головне звідки ви знаєте реальный вік людей якщо вони брешуть про вік?
А взагалі так смішно про у мене чоловік десь там, ви яким боком до проектів і людей які там працюють
Якась непродуманна у вас байка...
Кудряшка Сью• 06 января в 23:41
Ответ дляТро Нью-Йорку
)))))))
Private Label
Так может это Вы издеваетесь? Рассказываете как можно классно зарабатывать в интернете и ни одного примера реальной работы не можете сказать?
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:44
Ответ дляКудряшка Сью
Я вам сказала, что скорее всего вы потянете что-то самое простейшее- принимать заказы
Но поняла, что погорячилась
Амазон для вас вообще не реально, забудьте. Я вам такого не советовала. Вы погуглить онлайн биржи не можете
Но поняла, что погорячилась
Кудряшка Сью• 06 января в 23:45
Ответ дляТро Нью-Йорку
Но поняла, что погорячилась
Все с Вами понятно) На словах все умные)))
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:46
Ответ дляБорець за гаманець
Якась непродуманна у вас байка...
лень самой писать что-то
Тро Нью-Йорку• 06 января в 23:48
Ответ дляКудряшка Сью
Вы издеваетесь?
Десятый раз - принимать онлайн заказы, многие компании ищут
Отвечать в инсте
Я так понимаю, ничего вы не хотите делать, только ныть и жаловаться
Удачи, больше не трачу время
Отвечать в инсте
Удачи, больше не трачу время
Потринділиця• 06 января в 23:51
15 тыс на рыло, и вы прямо голодать будете? Идите вы на работу. Противно читать такое. меньше жрите. А то рогатку раздвигать научилась, а ума нет
Кудряшка Сью• 06 января в 23:49
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы издеваетесь?
Отвечать в инсте
Удачи, больше не трачу время
Отвечать в инсте
Удачи, больше не трачу время
Так где эту работу искать? Вы хоть один реальный совет дали? Только бла бла бла
Потринділиця• 06 января в 23:50
Ответ дляПотужна махіна
А когда мужчина уходит к другой, тогда начинается вой. Ненавижу таких неприспособленных, неработающих баб.
Кудряшка Сью• 06 января в 23:51
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы издеваетесь?
Отвечать в инсте
Удачи, больше не трачу время
Отвечать в инсте
Удачи, больше не трачу время
Инсты тоже нет. Если создам аккаунт, где искать работодателя?