Дадосвидания• Изменено 07 января в 01:19

Револют . Как теперь выводить деньги в Европе

С 1 января револют будет сообщать о всех поступлениях средств в налоговую . Деньги выводила с крипты на револют , как теперь быть . Доказать происхождение средств я не могу , поэтому и платить налоги здесь я с них не могу
Сама купляю квіти• 07 января в 01:22
Черный нал...ну налоговая это поможет решить
Ростки жимолости• 07 января в 01:23
Шось типу такого.
автор Дадосвидания • 07 января в 01:49
Ответ дляСама купляю квіти
Я стример , мне приходят донаты на криптокошелек от разных людей, как доказать происхождение этих средств ? Я хочу все сделать законно и платить налоги , но как
автор Дадосвидания • 07 января в 01:50
Ответ дляРостки жимолости
Шось типу такого.
С 1 января все это уже не работает
Ростки жимолости• 07 января в 01:51
Ответ дляДадосвидания
С 1 января все это уже не работает
Чому не працює? Якщо закидати донати на нього і ним же оплачувати, без перекидання на прозорі карти.
автор Дадосвидания • 07 января в 01:55
Ответ дляРостки жимолости
Чем оплачивать , криптой в магазине ? Их надо выводить , а значит платить налоги, но как это указать если нет подтверждения от кого конкретно эти деньги
Шалена красуня• 07 января в 02:49
Вайтбит, трасти.
Перловая Кашка• 07 января в 07:25
.
жижифреймут• 07 января в 07:51
Ответ дляДадосвидания
А хіба не можна просто ФОП оформити на якісь онлайн послуги чи щось схоже?
Давно без алко• 07 января в 09:47
Украинцам вообще счета закрывают, додавили наши гниды
автор Дадосвидания • 07 января в 11:42
Ответ дляДавно без алко
Если есть резидентво другой страны не закрывают , но какой теперь с него толк
автор Дадосвидания • 07 января в 11:44
Ответ дляШалена красуня
Вайтбит, трасти.
Все уже . Карты которые не будут подавать отчеты в налоговую с 1 января не будут работать в Евросоюзе
Шалена красуня• 07 января в 12:44
Ответ дляДадосвидания
Да я вайтбитом пользуюсь каждый день, все работает (в ЕС)
Гола з конопель• 07 января в 13:07
Ответ дляДадосвидания
Автор, а на какой платформе Вы стримы проводите?