Я такая - жду трамвая• 07 января в 17:03

Муж заставляет меня бриться

Внизу просит сбривать . А мне категорически не нравится . Я стараюсь аккуратно там все подстригать и удалять какие то волосы ,но ему и так тоже не нравится . Хочет под ноль вообще.постоянные споры . Достало уже
Добротная• 07 января в 19:44
Ответ дляЛенне-Рейма
)) а як у вас Безпека і Не вивченністб трансформувалася в ефективність? А взагалі люди взагалі облінилися..
Прикольна доказовість з чату gpt ви навіть не розумієте по що я
черная мамба• 07 января в 20:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хм . Так я так и делаю )) и балую его иногда этим пряником за какие то свои желания ))
Ну так все в порядке значит. Нормально работает, нет проблем.
Я таке знаю• 07 января в 21:13
Ответ дляУгги_в_горошек
Це психологічне насилля.
Ваш вибір як там доглядати за собою
Чому це? Мені наприклад теж не подобаються кущі у чоловіа, він тепер видаляє. Ніякого насилля
Я таке знаю• 07 января в 21:15
Ответ дляОколовита
Оно будет расти после любого гормонального всплеска, лазер это не навсегда. Понервничали, родили, таблетки пропили норм и все
Я зробиа лазер 7 років тому, нічого не почало рости, на корекцію ходжу раз на пару ррків і то локально, де щось з´являється
Угги_в_горошек• 07 января в 21:15
Ответ дляЯ таке знаю
Якщо йому байдуже видаляти чи ні - то це не як у автора, якій це категорично не підходить.
курасаны• 07 января в 21:23
Ответ дляРання пташка
Откуда вы взяли про 90%? Я врач гинеколог. Даже среди молоденьких девочек нет такого процента
С каких пор врачи-гинекологи комментируют вид вагин пациенток?
Мона_Лиса• 08 января в 01:58
Ответ дляМаю натхнення
А вам нравится в зарослях ковыряться кусючих?
Я предпочитаю естественность, а не гнаться за маркетингом и модой. Если извините у мужчины не стоит на естественность, а только на голый лобок то это уже звоночек, не самый приятный, анатомически только у девочек от природы могут быть голые лобки. Блин, вот только люди одумаются гнаться за модой и что-то там удалять, давайте ещё ногти себе вырвем, ну а что, может через лет сто это тоже модно будет
Маю натхнення• 08 января в 08:37
Ответ дляМона_Лиса
Ну так волосы не надо красить,седой ходить,подмышки не брить, ногти тоже не стричь,это же естественно. И мужчинам не надо бриться,а с бородой ходить
автор Я такая - жду трамвая • 08 января в 08:56
Ответ дляМаю натхнення
Ну вы сравнили
Вітаміни косметика• 08 января в 15:07
Ответ дляМатьЧасть
Речь не про мохнатую, а под 0. Очень часто оставлена полоска или треугольник
я прям туди не заглядаю...може полоска і є..Але кущі в очі не ріжуть
Рання пташка• 08 января в 15:28
Ответ длякурасаны
Где я комментировала вид вагины? Можно скрин? Или вы биологию прогуляли?
курасаны• 08 января в 15:42
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Рання пташка• 08 января в 17:09
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...