Зараз на дієті• 07 января в 17:53
Запорожье. Новости пугают.
Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
Мусик Пусик• 07 января в 18:23
Ответ дляСердючка
Как бы грустно не было, но да...
Танкер ваш, уже
Гарні диньки• 07 января в 18:27
Ответ дляМіні-бікіні
І ще й нормальних з посад знімають
зато спец побудує нам країну в смартфоні.., а в реалі..- то таке,дрібниці..
і чомусь навіть не сумніваємся, бо навряд би совсім не військового стратега поставили міністром оборини..
зато які можливостіі в інеті!!!
Копирайторша• 07 января в 18:28
Ответ дляЗараз на дієті
Я не в городе. Мне надо приехать и забрать родню,которая не забирается. Квартиры продать не успела, как и дом. Меня никто не слушал. ’ Все будет хорошо’ твердили.
Я Вас понимаю - сама в 14 году так же сидела на иголках... Но в Вашем случае ’все плохо’ говорить рано - очень сомневаюсь что на данном этапе войны они обл. центр захватить способны. Это уж точно сложнее Купянска )
Даю справку• 07 января в 18:29
Ответ дляЗараз на дієті
Подруга звонила сегодня ,ее переводят по работе в Киев. Она плачет.
А чего плачет?
from Ukraine• 07 января в 18:29
Ответ дляЗараз на дієті
ЗП очень большой город.
Усього навсього вдвічі більше Маріуполя. Тримати ніким і нічим. Читали, що на Гуляйпольскому напрямку відбувається в бригадах? Тилові силовики та тцкуни в захист не підуть. Тож, якщо до теплої весни не підпишуть угоду, на позитивний результат для Зп сподіватися не варто.
Зараз на дієті
• 07 января в 18:30
Ответ дляГитта Ягг
А вы знаете, что С300 доставали до ЗП с самого начала? И орки стоят в Васильевке с 5 марта 22?
Прилетов безусловно стало больше, но там дохрена шахедов сбитых неудачно.
А к чему вы о Васильевке?
Так моя подруга в прошлом году на даче в Малоекатериновке деревья сажала.
Цікавий писочок• 07 января в 18:30
Ответ дляГде тут 0?
Бо раніше браво рапортували про будівництво підземних шкіл, перша леді, здається, серед ініціаторів проєкту. Люди в коментарях до публікацій запитували, як були дітей водити?
Тепер пропонують евакуювати дітей
Из Запорожья нет обязательной эвакуации детей, не нагнетайте, пожалуйста.
Меломанка Маланка• 07 января в 18:30
Мои родные выезжают .До фронта 12 км,если не хотите ,что бы ваши родные попали в окружения, поторопите их. По мостам однозначно будут бить.И нет разницы город большой или нет, но если не будет света, воды,тепла, продуктов и лекарств ,то в нем жить будет не возможно
Зараз на дієті
• 07 января в 18:31
Ответ дляЦікавий писочок
Из Кушугума уже есть.
Померяйте линейкой сколько до Песков.
Xвостокрутелка• 07 января в 18:31
Ответ дляДа Щас же
Жаль ребят там которые пытаются выстоять …
Действительно жаль, конкретно их жаль, а в общем систему - нет, выбрав этого малороса Аятолла Зеленеи - рассчитывать на какой-то успех... так себе занятие, пожелаем успехов Иранцам, может и мы когда-то сметем эту шваль от власти...
Вакцениро Вона• 07 января в 18:34
Ответ дляМіні-бікіні
Малюка, Буданова
Новые же должности у них.
Цікавий писочок• 07 января в 18:35
Ответ дляЗараз на дієті
Но вы видите как изменилась линия фронта за последнее время?
Я ещё в 22 уговаривала продать квартиры , но меня никто не слушал.
Оккупации не будет. Летит, летело и будет лететь, как всегда.
Квартиру продать вы можете - пробуйте.
Меломанка Маланка• 07 января в 18:35
Ответ дляЗараз на дієті
Мои родные недвижимость не продали,решили если выстоит значит со временем продадим ,время покажет .Выезжайте пока целы мосты
Файна пані• 07 января в 18:36
Ответ дляБарвіночка
Окупують, я думаю
Понятное дело ,там и думать нечего,просто даль людей и домов и конечно военных
Зараз на дієті
• 07 января в 18:36
Ответ дляМеломанка Маланка
Тороплю. Тоже читала о мостах (
Меломанка Маланка• 07 января в 18:36
Ответ дляЗараз на дієті
Сейчас в Запорожье примерно столько населения ,сколько в Мариуполе до войны.
думаю уже меньше
Зараз на дієті
• 07 января в 18:37
Ответ дляМеломанка Маланка
Я выехала ,мне уговорить бы близких.
Но есть ещё родня ,которой не за что ехать.
И таких большинство в городе.
Цікавий писочок• 07 января в 18:39
Ответ дляЗараз на дієті
Из Кушугума уже есть.
Померяйте линейкой сколько до Песков.
Я знаю про Кушугум. Там давно людей почти нет. Я пишу про Запорожье. Из Запорожья обязательной эвакуации - нет.
И я , честно, тоже не понимаю ваш вопрос. Вам страшно- не едьте сюда. Ваши родственники сами разберутся со своей жизнью.
Накладні мюслі• 07 января в 18:41
Ответ дляЗараз на дієті
Как забрать родных которые ехать сейчас не хотят?
прижмет - захотят
Меломанка Маланка• 07 января в 18:41
Ответ дляЗараз на дієті
Я выехала ,мне уговорить бы близких.
И таких большинство в городе.
Я вас понимаю...объясните на примере Покровска, Купянска ,города призраки.Ищите в фб кто сдает за ком услуги жилье ,даже дачи
Файна пані• 07 января в 18:41
Ответ дляЧемна панночка
Среди наших тоже полно пидаров и предателей...
Удалено администрацией...
Ответ дляГарні диньки
зато які можливостіі в інеті!!!
Ідіть воювати і захищати Запоріжжя
Мого знайомого місяць не міняли на позиції. Ви думаєте є багато людей для оборони?
Меломанка Маланка• 07 января в 18:42
Ответ дляНакладні мюслі
прижмет - захотят
прижмет когда по мостам проехать будет не возможно
Файна пані• 07 января в 18:42
Ответ дляЧемна панночка
Вот такие комментарии пишут только те, у кого муж дома сидит или вообще нету.
А сами на пособиив Норвегии четыре года,и не имеют здесь ничего,таким легко
Накладні мюслі• 07 января в 18:43
Ответ дляМеломанка Маланка
как вариант. но это их взрослый осознанный выбор.
Гарачий Чокалад• 07 января в 18:43
Ответ дляЦікавий писочок
Интересно, что новости чаще пугают выехавших, чем местных.
У местных уже не адекватное ситуации восприятие, проходили уже в Донецкой области, где с 14 года АТО.
Партизанка• 07 января в 18:44
Ответ дляКопирайторша
Ну захватить может и не захватят,но сделать нежилой часть Запорожья вполне смогут.
Меломанка Маланка• 07 января в 18:45
Ответ дляНакладні мюслі
у нас в город(обстреливаемый) уже в последний момент приезжали беженцы с Покровска,до последнего сидели. С многими разговаривала ,они тоже верили в победу.
Чемна панночка• 07 января в 18:46
Ответ дляФайна пані
Да, Вам в Норвегии тоже бы рот прикрыть.
Пока наши мужья защищают ваши города.