Зараз на дієті• 07 января в 17:53

Запорожье. Новости пугают.

Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:07
Ответ дляЗадолбулька
Но это все равно ИХ выбор.
Как бы это не звучало.
Вы ведь не бросить свою жизнь и не приедете с ними сидеть ? И никто не будет.
Объясните все спокойну и пусть сами принимают решение и несут за него ответственность
Сидеть не буду, конечно. Я ребенка увезла из города ещё давно. Оставлять его и ехать в ЗП мне страшно ,если честно. Удаленно могу организовать, но меня никто не слушает.
Зоряний Шлях• 07 января в 18:08
Ответ дляПопадалочка
Та не оккупируют
Если будут гасить как Херсон, то там и без оккупации жить будет невозможно
Чемна панночка• 07 января в 18:10
Ответ дляЗараз на дієті
Подруга звонила сегодня ,ее переводят по работе в Киев. Она плачет.
И чего она плачет? Многим приходится искать работу при переезде, а у нее уже всё готовенькое.
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:08
Ответ дляТа не реву я
Ніяк, хай сидять, як і ми всі, Який рн міста в них?
Ніхто не окупує Запоріжжя, а обстрілювати будуть, так як і завжди.
Центр.
Вы знаете ,что Степногорск на высотах и какие это могут быть обстрелы?(
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:09
Ответ дляЦікавий писочок
Интересно, что новости чаще пугают выехавших, чем местных.
Я рада ,что вас ничего не пугает.
Щебетушка• 07 января в 18:09
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Кацапів же ненавидите ? Так ?
В моїй хаті моя правда• 07 января в 18:10
Ответ дляЗараз на дієті
Ну так к чему эта тема? Во рту проветрить
Сама купляю квіти• 07 января в 18:11
Ответ дляЗараз на дієті
Центр.
Ну а як забрати ,як ще не хочуть?
Чемна панночка• 07 января в 18:11
Ответ дляЩебетушка
Кацапів же ненавидите ? Так ?
Среди наших тоже полно пидаров и предателей...
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:11
Ответ дляЧемна панночка
Родители медики, они останутся. Она мать одиночка. Предприятие релокируется.
В моїй хаті моя правда• 07 января в 18:13
Если военные наши будут там отступать спасая жизни, то пусть спасают. А запорожцы сами свой город защищают или присоединяются к армии
Чемна панночка• 07 января в 18:12
Ответ дляЩебетушка
Кацапів же ненавидите ? Так ?
Вот такие комментарии пишут только те, у кого муж дома сидит или вообще нету.
Сама купляю квіти• 07 января в 18:13
Ответ дляЗараз на дієті
Ну іншої роботи,певно,нема.Мусить їхати.
Чемна панночка• 07 января в 18:14
Ответ дляЗараз на дієті
Медики точно найдут работу легко.
Зоркая Зорро• 07 января в 18:15
Ответ дляЗараз на дієті
Центр.
Дроны достают за 20-30 км, артиллерия там будет жить пару часов
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:15
Ответ дляЧемна панночка
Медики точно найдут работу легко.
Нет ,пациентов именно они не бросят до последнего.
Пушап Мі мі• 07 января в 18:17
Могу только посочувствовать жителям области и города, защитникам и их семьям, хотя, наверное, до одного места наше бесполезные слова сочувствия, но я из почти уничтоженного города и мне больно это читать, от несправедливости, страха((
Міні-бікіні• 07 января в 18:17
Ответ дляВакцениро Вона
Кого?
Малюка, Буданова
Цікавий писочок• 07 января в 18:17
Ответ дляЗараз на дієті
Я рада ,что вас ничего не пугает.
А что меня может испугать, если я ни на день, кроме отпуска, отсюда не уезжала? Новости про оккупацию Запорожья пишут четыре года, с первых дней войны. Ничего нового для нас в этом нет
Где тут 0?• 07 января в 18:17
Ответ дляЦікавий писочок
Бои за Степногорск не вчера начались. Я бы даже сказала - осенью. Чего вас так сегодня удивило?
Бо раніше браво рапортували про будівництво підземних шкіл, перша леді, здається, серед ініціаторів проєкту. Люди в коментарях до публікацій запитували, як були дітей водити?
Тепер пропонують евакуювати дітей
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:17
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Что значит ’ к чему’?
Вас выехавшие бесят?
Так у большинства выехавших родня в городе и имущество.
Чемна панночка• 07 января в 18:18
Ответ дляПушап Мі мі
На самом деле Ваши слова ценны! Спасибо.
Где тут 0?• 07 января в 18:18
Ответ дляЗоряний Шлях
Никакого перемирия, только кордоны 91.
Одним словом пипец
О, привіт « хлопці я свій»? Скажи «паляниця»
Королева краси• 07 января в 18:18
Ответ дляЗараз на дієті
ЗП очень большой город.
А Мариуполь был село на 200 человек?
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:19
Ответ дляЦікавий писочок
Но вы видите как изменилась линия фронта за последнее время?
Я ещё в 22 уговаривала продать квартиры , но меня никто не слушал.
Физрукая• 07 января в 18:20
Ответ дляЗоряний Шлях
Никакого перемирия, только кордоны 91.
Одним словом пипец
А що, росія йде на перемир´я, чи що?
Для чого воно їм?)
В них все зашибісь)
Вони повільно йдуть вперед , а тут сзч основні герої))

Перемир´я... Для чого їм позорний мир?
Гитта Ягг• 07 января в 18:20
Ответ дляЗараз на дієті
Центр.
А вы знаете, что С300 доставали до ЗП с самого начала? И орки стоят в Васильевке с 5 марта 22?
Прилетов безусловно стало больше, но там дохрена шахедов сбитых неудачно.
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:21
Ответ дляКоролева краси
А Мариуполь был село на 200 человек?
Сейчас в Запорожье примерно столько населения ,сколько в Мариуполе до войны.
Королева краси• 07 января в 18:22
Ответ дляЗараз на дієті
И эти полмиллиона не учатся на ошибке мариупольцев, сидят до последнего и ждут у моря погоды. Глупо, как минимум
автор Зараз на дієті • 07 января в 18:23
Ответ дляГитта Ягг
Конечно знаю. Только сейчас все изменилось.