Галя із Дарниці• 07 января в 22:09

Мы не судим, но обсудим !

Когда за вещь которая в оригинале стоит 5000$, а у меня стоит цена 5000 грн (НОВАЯ вещь, не б/у!) так вот, когда при таком раскладе мне пишет чудо-покупатель вопрос оригинал ли это? …..
Людям настолько лень думать, да?
Помогалочка• 07 января в 22:32
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы не переживайте. Я отвечаю) и достаточно подробно, так как несть некоторые модели которые есть в двух вариантах качества. Цена разная, упаковка. Обычно я даже ответа не получаю. Повторюсь, покупают те, кто таких глупых вопросов не задаёт. Ну как это сумка (не важно какой бренд) из последней коллекции за 5000 грн не оригинал? Тю))))

Ага тока метнулась кабанчиком в Париж и прям с бутика купила за 5$ и тащу на олх продавать за 5 тыщ. Сказочные на всю голову 😏
Откуда столько понтов и гонора у той, что барыжит подделками?
Нехай щастить• 07 января в 22:33
Ответ дляГаля із Дарниці
Какой бренд?
hoka
миссАрфография• 07 января в 22:35
Ответ дляГаля із Дарниці

Вас здесь не поймут
Тоскующая• 07 января в 22:37
Ответ дляГаля із Дарниці

Ну якщо вас запитають про закони Ньютона,або атомну фізику,або акції на біржі,та мільйон інших тем якими ви не цікавитесь і поняття не маєте що воно таке,це ж не буде означати що ви чарівна на всю голову,тому що все знати і всім цікавитися не можливо. Так і тут,не всі експерти в шматті і сумках,ви в темі,а хтось ні,тому нічого в цьому страшного немає
миссАрфография• 07 января в 22:37
Ответ дляПомогалочка
Гонор и здравый смысл - это разные вещи 😁
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:38
Ответ дляНехай щастить
hoka
Это не дорогой бренд. Не знала, что есть подделки.
Но условно за «маленькие» деньги вещи ценою от 5000 $ не могут стоять 5000 в Оригинале. При том что я могу спокойно сказать оригинал, да. И купят. И будет она таскаться с той вещью думая, как ей повезло, что урвала оригинал за такие гроши. Но я до такого не опускаюсь. А многие торгуют да, хорошие копии выдают за оригинал.
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:39
Ответ длямиссАрфография
Вас здесь не поймут
Да, Вы правы)
миссАрфография• 07 января в 22:40
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, Вы правы)
Ну вот видите
Нет смысла объяснять что реплика
Просто проще написать оригинал - и покупатель доволен , и нервы целые .
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:44
Ответ длямиссАрфография
Ну вот видите
Нет смысла объяснять что реплика
Мне репутация важнее, я давно продаю, есть рабочая страница, группа, постоянные клиенты. Привожу в основном под заказ, мало что остаётся в наличии, но то, что есть, иногда выставляю и на олх, и вот много таких вопросов, всегда. В день где то человек 5 стабильно пишет с этим вопросом, ладно бы ещё если 1-2 человека, но нет)
миссАрфография• 07 января в 22:45
Ответ дляГаля із Дарниці
Если инста - тогда да , репутация важнее
А на олх нервы прежде всего
tereska• 07 января в 22:48
То просто написати підробка і всьо.
Навіщо так психувати і не розуміти питань потенційний покупців.
Є спеціалізовані сайти, де продають б/у оригінал в пів ціни, є і дешевше, тому люди і цікавляться.
Може бути подарунком, який не підійшов і ви продаєте аби продати. Як можна вгадувати ваш посил?
Лепетун• 08 января в 01:16
Ответ длямиссАрфография
Вас здесь не поймут
А где поймут безоговорочно ?))))
миссАрфография• 08 января в 01:17
Ответ дляЛепетун
А где поймут безоговорочно ?))))
В обществе предпринимателей
Лепетун• 08 января в 01:18
Ответ дляГаля із Дарниці
Интересно увидеть портрет ваших потенциальных покупателей ))))
Лепетун• 08 января в 01:19
Ответ дляtereska
То просто написати підробка і всьо.
Патаму что она очень и очень ))))
Как было что , а не что было как )))))
Лепетун• 08 января в 01:20
Ответ длямиссАрфография
В обществе предпринимателей
Предпринимателей чего ?
Или в какой отрасли ?