Галя із Дарниці• 07 января в 22:09

Мы не судим, но обсудим !

Когда за вещь которая в оригинале стоит 5000$, а у меня стоит цена 5000 грн (НОВАЯ вещь, не б/у!) так вот, когда при таком раскладе мне пишет чудо-покупатель вопрос оригинал ли это? …..
Людям настолько лень думать, да?
ХуАнита• 07 января в 22:18
Ответ дляДобрая свекровь
Это видимо олх, там нельзя писать такие слова. Вот и страдает автор от того, что покупатели не телепаты))
Там можно написать что сумка как оригинал...
ДолькиКабана• 07 января в 22:19
Ответ дляГаля із Дарниці
Нельзя указывать, не что реплика, ни что высокое качество, ни 1:1, ни что это в стиле такого бренда. Такие объявления сносят.
Тоді доведеться відповідати в повідомленнях
Стильна штучка• 07 января в 22:19
Ответ дляГаля із Дарниці
Нельзя писать, блочат
В переписке напишите, хватит уже понты гонять на подделках
Прям корона упадет ответить
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:19
Ответ дляМасяня Я
Подумать должны вы. Продаете шлак тоже вы.
Его активно берут. На что спрос то и привожу. И качество достойное. Попробуй ещё найти.
ХуАнита• 07 января в 22:19
Ответ дляАфродитаПетровна
А почему мне так плохо?Сейчас опасные дни?Да?
Это не та тема, вам про здоровье
Помогалочка• 07 января в 22:19
Ответ дляГаля із Дарниці
А продавать ворованное все равно хочется)
Нафаня Маня• 07 января в 22:20
Ответ дляГаля із Дарниці
Всегда отвечаю честно, что нет. Хотя качество высокое, и один в один к оригиналу. Думаете покупают? Нет. Покупают только те кто понимает)

Удивляют такие вопросы. Ну как что стоит 5000$ будет продаваться за 5000 грн? Новое. Не б/у даже.
А мені дивно який балван продає підробки і не за три копійки а за 5 тисяч.
У вас ЦА ідіоти, чого ви від них чекаєте?
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:20
Ответ дляArctic777
Реплика
Узи ты, разоблачила меня 😂 так никто ж и не скрывал. Цена как бы кричит об этом
ХуАнита• 07 января в 22:21
Ответ дляГаля із Дарниці
Это сумка?
Помогалочка• 07 января в 22:21
Ответ дляГаля із Дарниці
Скорее бы уже уголовная отвесттвенность была за подобную деятельность
Arctic777• 07 января в 22:21
Ответ дляГаля із Дарниці
миссАрфография• 07 января в 22:21
Ответ дляПомогалочка
Надо прямо писать, что продаете подделки

Почему вы честно не описываете свой товар?
Потому что блокируют такие объявления

Автор , я забила и пишу что оригинал .
Бабуся Бетман• 07 января в 22:21
Ответ дляНафаня Маня
То ви про жінку міндіча не чули як вона підробки за тисячі долларів лохам продавала. Знавцям брендів.
Невгамовна• 07 января в 22:21
Ответ дляГаля із Дарниці
😁😁😁😁 ну вот. А подумать?
А зачем эти догадки. В чём проблема сразу указать, что не оригинал?
миссАрфография• 07 января в 22:22
Ответ дляПомогалочка
Вы в первых рядах пойдете всех арестовывать ? 😂
Бабуся Бетман• 07 января в 22:22
Ответ длямиссАрфография
Потому что блокируют такие объявления

Автор , я забила и пишу что оригинал .
То ви брехуха.
миссАрфография• 07 января в 22:22
Ответ дляНевгамовна
БЛОЧАТ
так видно ?
Нехай щастить• 07 января в 22:22
Ответ дляГаля із Дарниці

Нафіга купувати неоригінал за 5000 грн.?
миссАрфография• 07 января в 22:23
Ответ дляБабуся Бетман
То ви брехуха.
Да
АфродитаПетровна• 07 января в 22:23
Автор,а вам лень ответить и написать три буквы? НЕТ!
Мороженная курица• 07 января в 22:23
Ответ дляГаля із Дарниці
😁😁😁😁 ну вот. А подумать?
Вы IQ тест продаете или свой товар?
ХуАнита• 07 января в 22:23
Ответ дляНехай щастить
Настоящий НЕ оригинал стоит от 20000 грн
Смотря какой бренд конечно
миссАрфография• 07 января в 22:24
Ответ дляГаля із Дарниці
😁😁😁😁 ну вот. А подумать?
Если они научатся думать - у Вас будет огромная конкуренция ))
Так что не надо ))
АфродитаПетровна• 07 января в 22:24
Ответ дляМороженная курица
Вы IQ тест продаете или свой товар?
Продает загадку,кроссворд,отгадай ,что в черном ящике и т.д.
Невісточка ж• 07 января в 22:25
Я продала кастомный оригинальный ежедневник Луи, купленный в Париже в 2013 году. Лимитка. Продала за 4к, the originals оценили в 20к) мне просто было лень заниматься этим вопросом
Мороженная курица• 07 января в 22:25
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так она его не продаст. Недостаточно загадочно. Может фото надо убрать???
Нехай щастить• 07 января в 22:26
От не знаю... дивилась кросівки на олх. Оригінал можна купити зі знижкою на перевірених сайтах за 5000, репліку на олх продають за 4000 грн. І питання, я повинна догадатись, що це репліка?
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:28
Ответ дляСтильна штучка
Прям корона упадет ответить
Вы не переживайте. Я отвечаю) и достаточно подробно, так как несть некоторые модели которые есть в двух вариантах качества. Цена разная, упаковка. Обычно я даже ответа не получаю. Повторюсь, покупают те, кто таких глупых вопросов не задаёт. Ну как это сумка (не важно какой бренд) из последней коллекции за 5000 грн не оригинал? Тю))))

Ага тока метнулась кабанчиком в Париж и прям с бутика купила за 5$ и тащу на олх продавать за 5 тыщ. Сказочные на всю голову 😏
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:29
Ответ дляНехай щастить
Какой бренд?
Стильна штучка• 07 января в 22:30
Ответ дляГаля із Дарниці

Гонору у вас) барахлом торговать