Галя із Дарниці• 07 января в 22:09

Мы не судим, но обсудим !

Когда за вещь которая в оригинале стоит 5000$, а у меня стоит цена 5000 грн (НОВАЯ вещь, не б/у!) так вот, когда при таком раскладе мне пишет чудо-покупатель вопрос оригинал ли это? …..
Людям настолько лень думать, да?
Добрая свекровь• 07 января в 22:09
А вам лень ответить?
Мороженная курица• 07 января в 22:10
А зачем вы такой прекрасный новый оригинал продаете за такую странную сумму. Где логика?
ДолькиКабана• 07 января в 22:10
Люди хочуть вірити в диво. Ви не вказуєте в обʼяві слово «репліка» чи щось типу того?
ХуАнита• 07 января в 22:10
О чем люди должны думать в вашем случае?
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:12
Ответ дляДобрая свекровь
А вам лень ответить?
Всегда отвечаю честно, что нет. Хотя качество высокое, и один в один к оригиналу. Думаете покупают? Нет. Покупают только те кто понимает)

Удивляют такие вопросы. Ну как что стоит 5000$ будет продаваться за 5000 грн? Новое. Не б/у даже.
к.Буланова• 07 января в 22:13
Объявление, это не ребус. Почему бы Вам не прописать, что продаёте реплику.
Или Вы рассчитываете на дурака?
Я не в теме• 07 января в 22:12
Ответ дляГаля із Дарниці

У вас сумка Ерме?
Ответ дляМороженная курица
😁😁😁😁 ну вот. А подумать?
Добрая свекровь• 07 января в 22:13
Ответ дляГаля із Дарниці

Пишите вначале объявление слово ’реплика’, а если площадка не позволяет, отвечайте. Это торговля, каких только вопросов не задают
Тоскующая• 07 января в 22:13
Усе просто,у своїй об´яві пишете що це (копія,репліка,підробка) і ніяких питань не буде до вас
Бабуся Бетман• 07 января в 22:13
Я не маю жодного розуміння, автор скільки коштує оригінал. Не шукаю вартість, мене це взагалі не хвилює. В мене в житті є інші проблеми. Що дивного в тому що людина спитала? Пишіть все в описі, не питатимуть.
Добрая свекровь• 07 января в 22:14
Ответ дляТоскующая
Это видимо олх, там нельзя писать такие слова. Вот и страдает автор от того, что покупатели не телепаты))
Масяня Я• 07 января в 22:14
Ответ дляГаля із Дарниці
😁😁😁😁 ну вот. А подумать?
Подумать должны вы. Продаете шлак тоже вы.
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:14
Ответ дляДолькиКабана
Нельзя указывать, не что реплика, ни что высокое качество, ни 1:1, ни что это в стиле такого бренда. Такие объявления сносят.
АфродитаПетровна• 07 января в 22:14
А почему мне так плохо?Сейчас опасные дни?Да?
So_so• 07 января в 22:14
Ответ дляГаля із Дарниці
Пишут ’в стиле Диор’
Ответ дляХуАнита
Их интересует мой товар. Они должны думать в первую очередь.
Arctic777• 07 января в 22:15
Реплика
Добрая свекровь• 07 января в 22:15
Ответ дляГаля із Дарниці
Они думают, поэтому предусмотрительно спрашивают
Бабуся Бетман• 07 января в 22:15
Ответ дляГаля із Дарниці
Ви його продаєте, ви на цьому заробляєте і ваше завдання донести всю інформацію про товар.
АфродитаПетровна• 07 января в 22:15
Ответ дляГаля із Дарниці
А что может стоять 5000 баксов?Сумочка?
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:16
Ответ дляк.Буланова
Или Вы рассчитываете на дурака?
Нельзя писать, такие объявления блокируют. Они дураки, а не я, если не знают отличий реплик от оригинала, нечего хотеть оригинал. И цена. То что стоит 5000$ не может стоить 5000 грн.
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:17
Ответ дляЯ не в теме
У вас сумка Ерме?
Нет, ерме подороже будут на порядок, если хорошие копии
ХуАнита• 07 января в 22:17
Ответ дляГаля із Дарниці

Недавно здесь была тема , автор выложила фото сумки, которая у неё стоила 500 грн.Она так и выглядела на 500 грн.Но автор удивилась, что покупатель без торга сразу согласилась купить эту сумку.Вопрос автора той темы ; Может эта сумка оригинал и я поставила маленькую цену? Многие люди покупают сумки Hermes за 5000 грн и уверены что это оригиналы
Так что автор не удивляйтесь, возможно покупатель без задней мысли у вас спросила
Ответ дляДобрая свекровь
Нельзя писать, блочат
АфродитаПетровна• 07 января в 22:17
А что,уже нельзя спросить?Сразу дураками обзывают.Спрос не ударит в нос.
Ответ дляТоскующая
Нельзя писать, блочат
автор Галя із Дарниці • 07 января в 22:18
Ответ дляБабуся Бетман
Нельзя писать, блочат
Тоскующая• 07 января в 22:18
Ответ дляГаля із Дарниці
Нельзя писать, блочат
Ні,не блочать,купа об´яв де пишуть 1:1 і всі все розуміють
Помогалочка• 07 января в 22:18
Ответ дляГаля із Дарниці

Надо прямо писать, что продаете подделки

Почему вы честно не описываете свой товар?