Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
автор Не боюся осуду • 07 января в 23:02
Ответ дляБочка порохУ
От руководства города есть информация?
Нет. Только в аварийке написали более менее внятное.
Дніпропетровська область: є аварійні відключення світла через ворожу атаку

Щойно завершиться повітряна тривога й це буде безпечно, енергетики розпочнуть відновлювальні роботи, щоб якнайшвидше повернути світло.

Єдина диспетчерська служба

А тревога идёт, шахеды летят
Не служанка• 07 января в 23:01
Ответ дляНе боюся осуду
Интернет тоже скоро пропадёт, даже оптоволокно
Пишуть і тривогу не буде чутно, це піздець
S.s.s.• 07 января в 23:01
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Вот именно , Ахметов ни копейки не вкинул - все сосет и сосет , а его рабочие из г … и палок крутят
фруктовая• 07 января в 23:01
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 07 января в 23:02
Ответ дляНепонятно
Мені подобаються ці коменти про Зе, Порошенка, Міндіча і компанію....
Наче це дівчатам з Дніпра, Запоріжжя допоможе зараз. Світла вже нема, прямо зараз нема. Від того, що ми в 100-й раз напишемо на форумі, що влада і олігархи г...о, світло не з´явиться.
Хіба що комусь це допомагає стрес зняти.
Так це пише маня, дурний троль, ігнорте
фруктовая• 07 января в 23:02
Ответ дляКрестьянинДиор
Чому у нас відмінили смертну кару? На довічному будем годувати цю мерзоту на наші податки
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 07 января в 23:04
Ответ дляЗаикальница
Ясно . ’ далі не буде’ . Не расстраивайтесь , когда нибудь слепят получше байку про борьбу с коррупцией. Не только пленки, но и видео )) Будет на кого вину спихнуть , шоб хуйло особо не замазать в уничтожении энергетики Украины.
Удалено администрацией...
Медсестричка• 07 января в 23:02
Ответ дляПриму в дар
Одессе нужно 2 года,что бы починить.
При условии ,что не будет прилетов.
А это ,увы...
Да , в Одессе жопа...
Я честно говоря боюсь что с учётом что лететь не будет по всей Украине 2 года мало будет, все оборудование дорогое очень, а ещё ж украсть надо....
любименькая• 07 января в 23:02
Ответ дляАшотакоя
Эти жи.ы уже давно на исторической родине- Израиле. Живут в элитном доме и радуются жизни
Я вообще читала что в эмиратах квартира у них
фруктовая• 07 января в 23:02
Удалено администрацией...
Пишна молодиця• 07 января в 23:02
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это просто какой-то грёбаный пздц.
Ска ,как я ненавижу русских мрази
Неужели нет на хуйла управы, как его падало не застрелят
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• 07 января в 23:02
Я хоть из Киева,но вас всех очень жаль, очень...((
Ворую вкусняшки• 07 января в 23:02
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, вы что здесь такое написали. Сейчас зомбаки набегут.🤣 Они на это чмо молятся. Секта целая.
Сама себе пишет
Коплю на груди• 07 января в 23:03
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
первое на что смотрела при выборе квартиры в аренду - близость колонки механической с хорошей водой - она у меня прямо перед окном и всегда люди толпяться хоть вода и есть и автомат с очищенной рядом стоит
На правом берегу Днеара нет вообще колоное общественных
Приму в дар• 07 января в 23:03
Ответ дляНамазюкана нішою
а ще є в аптеках засоби по догляду за лежачими,пінки усякі. Ну дуже не лишнім буде. Шикарно очищують,вистачає надовго. https://tabletki.ua/uk/Seni-Care/1017037/
Я еще юзала шапочки Tena.
Отлично голову моют
фруктовая• 07 января в 23:03
Ответ дляНе боюся осуду

Єдина диспетчерська служба

А тревога идёт, шахеды летят
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 07 января в 23:03
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
от тільки при тому баризі відносно нормально жили, а нашому теперішньому - тоді було найкраще. Фірма 95-в збитках, а бабло в офшорах.
а зараз потрібно пожаліти..., бідненький.
Непонятно• 07 января в 23:03
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Енергетики дійсно молодці, а от система енергетична г...о доісторичне. Вже по всім постсовєтським країнам позбирали детальки і частинки на ремонти. Вже з г...а і палок ліпили. Більше такого не виготовляють, щоб замінити, а модернізованих систем в Україні дуже мало.
Ну і тільки-но щось ставлять - ті рашистські тварі луплять по ньому, потім вичікують поки поремонтують і знову туди ж луплять.
А збивати його просто немає чим. От і все.
П.. ц
Дикая Роза• 07 января в 23:03
Ответ дляНепонятно
Це ботва кацапська, які накидують своє гівно про вину всіх, крім хуйла.
Дона Ко Ко• 07 января в 23:03
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
А заводы какие закрыл. Мы могли полностью себя и оружием, и танками снабжать.
svetik1275• 07 января в 23:03
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 07 января в 23:03
Ответ дляМій не такий
Бля, ну ты хоть в таких темах не мелькай. Ну неужели ничего человеческого в тебе нет
Это маня,зелебот
фруктовая• 07 января в 23:03
Удалено администрацией...
Медсестричка• 07 января в 23:04
Ответ дляS.s.s.
Я не знаю кто сколько выкидывает и ’ какой Молдове ’ свет продают мне фото сбрасывали повреждений после обстрелов.
Вы странные если вас только посчитать чьи то деньги волнует...за них не переживайте они свое не пустят(
фруктовая• 07 января в 23:04
Удалено администрацией...
Околовита• 07 января в 23:04
Ответ дляНепонятно
А мы можем сделать что-то для них в этой ситуации? кроме какой ужас, но вы там держитесь! Понятно что все в шоке и все сочувствуют, и это еще и не то слово. но электричество и вода, это не то на что можно деньгами, вещами или продуктами скинуться и все хоть как-то наладится. Тем более, что очень многие из нас не сегодня завтра в такой же ситуации будут.
Пишна молодиця• 07 января в 23:04
Ответ дляНе боюся осуду
Да, у нас батареи были очень горячие. Сейчас уже всё (
Везет вам, у нас отключают во время отключений, а когда свет есть, то кле топят (по сравнению с прошлым годом)
Фляшка на трьох• 07 января в 23:04
Ответ дляДама_с_караваем
а интересно, мама Римма и папа Александр живут в Кривом Роге?
Удалено администрацией...
Мій не такий• 07 января в 23:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Это маня,зелебот
Та знаю. Но всему ж есть предел
КрестьянинДиор• 07 января в 23:04
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...