Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Ворую вкусняшки• 07 января в 22:50
Ответ дляНамазюкана нішою
зато як шикарно двушечки від друзів на москву йшли ( явно ж ,то не разова акція була), замість захисту отих самих ТЕЦ. , бо тож дурно викинуті ж гроші були б!!!
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 07 января в 22:50
Ответ дляЗаикальница
По теме сказать нечего ? Где ’ а дали буде’ ? Уж месяца два наверно прошло . Кого из высших чинов энергетики арестовали ? А так кричали и картонками махали за НАБУ . Отстояли))
Удалено администрацией...
Рекламама• 07 января в 22:53
Ответ дляНе боюся осуду
Усі ТЕЦ, які є в області зупинені, підстанції також, – ЗМІ.
Попали по одной тец, а света и воды нет в Днепре, Запорожье и КР, феерично
Не вмію заміряти• 07 января в 22:51
Ответ дляосень харашо
Да, именно так. Все разряженное, дом на электрике. Ппц
Обрадовали вот
Дама_с_караваем• 07 января в 22:51
Ответ дляНе вмію заміряти
Кривой Рог с вами, нет света и воды
а интересно, мама Римма и папа Александр живут в Кривом Роге?
Намазюкана нішою• 07 января в 22:51
Ответ дляВорую вкусняшки
А миндич вас не волнует?
Коррупция в высших эшелонах власти,о которой зеленский прекрасно знал?
’неначасі’- вже було?
Рекламама• 07 января в 22:51
Ответ дляТримаю свічку
Боже кошмар. Когда этот ужас закончится.
Потужник ещё минимум пол года обещает войны
Заикальница• 07 января в 22:51
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Это не ответ , шо там ’ дали буде’ ? Где аресты , посадки ?
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 22:52
хорошо у меня очень много одежды - подождала с расхламлением хоть голова болеть не будет что чистое надеть..
Зажуженная Жужжа• 07 января в 22:52
❗️Також через відсутність електропостачання зупинилось метро у Дніпрі.

Наразі працівники виводять людей з тунелів, ескалатори не працюють
А это вообще 😡
Prervana• 07 января в 22:52
Ответ дляТака бойова Я
Куда можно пойти по такой темноте? Ещё и дождь спустился.
Мы своим всем звоним в Запорожье, многих будим, уже спят люди и вообще не в курсе, что уже ни воды, ни света в городе. И да, бежать хоть в частный сектор к колодцам, хоть к бюветам, потому что завтра утром будет гораздо хуже ее добывать
осень харашо• 07 января в 22:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Обрадовали вот
Нет воды ни грамма
Удальонка• 07 января в 22:52
Метро зупинилось, людей по ттунелям виводять. Оце дійсно капець
Непонятно• 07 января в 22:52
Дівчата, тілтки не кидайте тапками - якщо є можливість, крім води - затарюйтесь вологими серветками та сухим душем (в аптеці продається) і шампунем (норм тема - минулого літа протестувала на лежачій мамі без світла по 6-7 годин підряд).
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 22:52
Ответ дляРекламама
а непотужник от 9 до 19 лет войны
Ворую вкусняшки• 07 января в 22:53
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Околовита• 07 января в 22:53
Ответ дляЗаикальница
Когда будут реальные доказательства ’ кто , куда и сколько’ , а не не понятно какие плёнки, которые даже в суде как доказательства не воспримутся , тогда будет волновать .
Заткнулись с Миндичами . Министру энергетики никаких пидозр и обвинувачень . Мыльный пузырь , который подхватили , как рассказ из жёлтой прессы .
А Миндич чего в Израиль попетлял, раз все путем и все то поклеп! Ну и я так понимаю, что станции надежно защищены и люди сейчас со светом и теплом, а тема тоже рассказ из желтой прессы
фруктовая• 07 января в 22:53
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 07 января в 22:53
Господи,помоги нашим людям! .Днепряне,держитесь!
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 22:53
Ответ дляНепонятно
у всех эти запасы еще с 22 года пополняются - как и трусов носков футболок блузок
Небалувана Галя• 07 января в 22:53
Ответ дляРекламама
Так звісно що колесиш собі по світу по два дрона на Москву запускаєш і всі довольні
Ворую вкусняшки• 07 января в 22:53
Ответ дляОколовита
Это троль на зп, зекоМанды
parele• 07 января в 22:54
Ответ дляРекламама
Отключили все, чтобы система не вылетела к чертям. Все связано. Там, где есть свет, напряжение до 400 скачет.
фруктовая• 07 января в 22:54
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
фруктовая• 07 января в 22:54
Ответ дляОколовита
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 07 января в 22:55
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Да хватит уже Порошенко вспоминать!Неблагодарные!
Небалувана Галя• 07 января в 22:55
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
И они снова ударят
Замрійлива• 07 января в 22:56
Ответ дляЧукИГеки
Зато Зе власти по Кипрам и Франциям катаются.
народная примета (( его нет на ........т
Викупана• 07 января в 22:57
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
На смену уже заступила ? На работу, как на праздник. Хорошо не под анонимом , хоть заблокировать можно.
фруктовая• 07 января в 22:56
Удалено администрацией...