Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
ПрипоРошенная• 07 января в 22:56
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
фруктовая• 07 января в 22:56
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 07 января в 22:57
Ответ дляДама_с_караваем
а интересно, мама Римма и папа Александр живут в Кривом Роге?
В Израиле с охраной,упыряки.Скумбрия в Европе.
ТочноБудет• 07 января в 22:57
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Як в Одесі? Не дай Бог
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 22:57
Ответ дляМафиозная
Девочки с Днепра, подумайте где воду можно раздобыть прямо сейчас (может колонка где-то или магазин еще какой-то). Не ждите утра, когда все кинутся за водой
первое на что смотрела при выборе квартиры в аренду - близость колонки механической с хорошей водой - она у меня прямо перед окном и всегда люди толпяться хоть вода и есть и автомат с очищенной рядом стоит
Ашотакоя• 07 января в 22:57
Ответ дляДама_с_караваем
Эти жи.ы уже давно на исторической родине- Израиле. Живут в элитном доме и радуются жизни
Непонятно• 07 января в 22:57
Мені подобаються ці коменти про Зе, Порошенка, Міндіча і компанію....
Наче це дівчатам з Дніпра, Запоріжжя допоможе зараз. Світла вже нема, прямо зараз нема. Від того, що ми в 100-й раз напишемо на форумі, що влада і олігархи г...о, світло не з´явиться.
Хіба що комусь це допомагає стрес зняти.
фруктовая• 07 января в 22:57
Удалено администрацией...
фруктовая• 07 января в 22:58
Удалено администрацией...
Мафиозная• 07 января в 22:58
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы - умничка
фруктовая• 07 января в 22:58
Удалено администрацией...
Заикальница• 07 января в 22:58
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Ясно . ’ далі не буде’ . Не расстраивайтесь , когда нибудь слепят получше байку про борьбу с коррупцией. Не только пленки, но и видео )) Будет на кого вину спихнуть , шоб хуйло особо не замазать в уничтожении энергетики Украины.
автор Не боюся осуду • 07 января в 22:58
Интернет тоже скоро пропадёт, даже оптоволокно
S.s.s.• 07 января в 22:59
Ответ дляЗажуженная Жужжа
❗️Також через відсутність електропостачання зупинилось метро у Дніпрі.

Наразі працівники виводять людей з тунелів, ескалатори не працюють
А это вообще 😡
Хорошо Филатов подготовился
Медсестричка• 07 января в 23:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
фруктовая• 07 января в 22:59
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 07 января в 22:59
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ой, вы что здесь такое написали. Сейчас зомбаки набегут.🤣 Они на это чмо молятся. Секта целая.
фруктовая• 07 января в 23:00
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Не служанка• 07 января в 23:00
Ответ дляНепонятно
Ботня перетворює тему на смітник
Приму в дар• 07 января в 23:00
Ответ дляТочноБудет
Як в Одесі? Не дай Бог
Одессе нужно 2 года,что бы починить.
При условии ,что не будет прилетов.
А это ,увы...
Намазюкана нішою• 07 января в 23:00
Ответ дляНепонятно
Дівчата, тілтки не кидайте тапками - якщо є можливість, крім води - затарюйтесь вологими серветками та сухим душем (в аптеці продається) і шампунем (норм тема - минулого літа протестувала на лежачій мамі без світла по 6-7 годин підряд).
а ще є в аптеках засоби по догляду за лежачими,пінки усякі. Ну дуже не лишнім буде. Шикарно очищують,вистачає надовго. https://tabletki.ua/uk/Seni-Care/1017037/
Бочка порохУ• 07 января в 23:00
Ответ дляНе боюся осуду
От руководства города есть информация?
Пустощі-веселощі• 07 января в 23:00
Ответ дляНе боюся осуду
держитесь там!
фруктовая• 07 января в 23:00
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 07 января в 23:00
Ответ дляНепонятно
КрестьянинДиор• 07 января в 23:00
Ответ дляЗаикальница
Сегодня прочитала. Сколько таких у...бищь
’СБУ затримала 16-річну агентку фсб, яка встановила GPS-трекер для удару рашистів по Кропивницькій ТЕЦ
Викрили любительку легких грошей «на гарячому», задум ворога не вдався.
Тепер агентці загрожує довічне увʼязнення з конфіскацією майна у справі про держзраду вчинену в умовах воєнного стану.’
Чому у нас відмінили смертну кару? На довічному будем годувати цю мерзоту на наші податки
Коплю на груди• 07 января в 23:00
Ответ дляЗажуженная Жужжа

А это вообще 😡
Это ж завтра и трамваи ходить не будут, бля...
Мій не такий• 07 января в 23:01
Ответ дляЗаикальница
Бля, ну ты хоть в таких темах не мелькай. Ну неужели ничего человеческого в тебе нет
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 23:01
Ответ дляНе боюся осуду
и мобильный уже пропадает
Пустощі-веселощі• 07 января в 23:01
В Днепре, Кривом Роге и Запорожье не звучат сирены тревоги из-за масштабных отключений электроэнергии, сообщают местные тг-каналы.