Кудрі кручу сама• 08 января в 07:06

Порекомендуйте недорогой портативный ирригатор.

Дорогие советчицы, порекомендуйте недорогой, но нормальный портативный ирригатов. На какие характеристики обращать внимание?
Всем хорошего дня и хорошего настроения 💋
Бачу_майбутнє• 08 января в 07:12
https://bt.rozetka.com.ua/ua/447392186/p447392186/

Мне как раз тут его посоветовали, тоже рекомендую. Разряжается медленно, за 3 месяца - 2 зарядки (пользуются 3 человека, у одного пластинка, так что промывает после любого приема пищи), разные режимы, разные насадки. Резервуара с головой хватает.
Пошаманю• 08 января в 07:37
У нас такий-працює без нарікань
https://www.aliexpress.com/item/32891519001.html
ось ще схожий
https://www.aliexpress.com/item/1005005657320531.h...
Ленивица-красавица• 08 января в 08:02
На Али покупала за 800 грн. Отличнейший!
Куплю орехи• 08 января в 08:31
Ответ дляЛенивица-красавица
Так дайте автору ссылку.
Доставучая• 08 января в 08:35
Ответ дляЛенивица-красавица
і я
Ленивица-красавица• 08 января в 08:37
Ответ дляКуплю орехи
Так дайте автору ссылку.
Так теж видно
Цідило правди• 08 января в 09:15
Три роки користування,все влаштовує.Працює від 2 батарейок,зручно брати з собою.
Приму в дар• 08 января в 16:18
Помом різниці нема. Просто підбираєте під власні потреби функціонал.
Korovka33• 28 января в 18:07
Современные ирригаторы стационарные https://medica-plus.com/oral-care/stationary-irrig... , разработанные по инновационным японским технологиям, помогут поддерживать здоровье зубов и улучшать кровообращение десен в любой нужный момент благодаря гидромассажу. Мощный поток воды из прибора эффективно удаляет остатки пищи и налет между зубами, гарантируя свежесть и чистоту ротовой полости и предотвращая появление кариеса. Простота зарядки и компактные размеры делают это устройство идеальным для путешествий и домашнего использования. Также компания Medica+ специализируется на производстве портативной медицинской техники высокого качества, которая обеспечивает надежный уход за красотой и здоровьем человека.