Мальчижка• 08 января в 07:15

Почему тётки не боятся говорить гадости?

Ленне-Рейма• 08 января в 07:17
Ну вот и ответьте нам, почему не побоялись написать гадость с самого утра.
Куплю орехи• 08 января в 07:17
Потому что никто их за это не перетягивает пониже спины. некоторым внушение надо сделать не единожды
Жена_КотораяСтена• 08 января в 07:19
А чего им бояться то, бабайку?
ГЛЮкоза• 08 января в 08:07
Пока не привлекались к ответственности просто
Маурита• 08 января в 08:27
Так многие заслуживают эти гадости, чего бы и не сказать им?
АдеКВАтная• 08 января в 08:29
А вы, обозвав в обращении ?
Амелі на мілені• 08 января в 08:29
Я как раз читаю эпизод в книге, в котором описывается публичный суд! двух молодых женщин из высшего общества Англии 20-х годов. Одна в частном разговоре, который был случайно подслушан, назвала другую выскочкой. А вторая потом в письмах друзьям назвала ту предательницей и змеёй. В результате суда у одной из них конкретно жизнь полетела под откос. Вот так вот.
Ответственность за свои слова здесь играет ключевую роль.
Клин_Кляйн• 08 января в 08:47
А приклади будуть?
Бо ж є токси, а є люди, що здатні зупинити неприпустиму поведінку.
МУСЯкомарова• 08 января в 08:57
Відсутність виховання, розуму, нормальна, добра людина, завжди всі вугли згладити, нам би повчитися в японців, для яких великий сором поставити іншу людину в незручне становище, а наші бидло, язик без кісток, а тут, під анонімом, концентрація зростає.
бЭйбА• 08 января в 09:08
Потому же , почему и дядьки .
Оля_с_киркою• 08 января в 09:51
Ти вже хворих дітей обісрало? Тіль очі роздерло і клепає свої недолугі темки.
Перетворили форум на купу гімна
годовасик• 08 января в 11:43
Ответ дляМУСЯкомарова
Повністю погоджуюся! Ще відсутність власного життя, хобі, озлобленість, не розуміння карми, що назад прилетить їм, але не аналізуть чому.