Пані з калабані• 08 января в 13:56

Интересно, много здесь тем от людей, которые уже умерли?

Несемо світло разом• 08 января в 16:12
Ответ дляКрошка Енот
я помню советчицу с синей птичкой на аватарке, давно еще, очень приятная и адекватная, потом у нее онкологию обнаружили и потом она мне уже нигде не попадалась. Надеюсь просто забросила форум... И еще девушка у которой после родов тоже онко обнаружили, там какая-то специфическая редкая история с болезнью, тоже не попадается, надеюсь у нее все хорошо. И в целом помнится куча тем от девочек из Мариуполя в начале войны, тоже кто знает что с ними сейчас.
С синей птичкой на аватаре, это Сани Ани. Активный порохобот, приятной её назвать сложно.
Несемо світло разом• 08 января в 16:16
Ответ длякороткопамятна
Ні, щось типу Тутанхамона. А скріншифанго зараз тут є, якщо я не помиляюсь, вона зараз euhunter
Оля зараз Prervana, euhanter то виїхавша за кордон, самопроголошений експерт моди і стилю.
Крошка Енот• 08 января в 17:33
Ответ дляНесемо світло разом
ой, не замечала даже такого за ней, я больше помню ее по темам по копирайтингу, подработке - она всегда помогала советами, объясняла девочкам, тогда много кто пописывал тексты, ИИ же еще не было)) не как сейчас - в темах про подработки каждый своим долгом считает надменно фыркнуть и послать за кораблем (зачеркнуто) в гугл учиться.
А ник точно, Сани Ани, вспомнила.
Крошка Енот• 08 января в 17:35
Ответ дляНесемо світло разом
о, вы похоже всех старожилов знаете)) скажите мама Стифлера а позже еще другой ник у нее был, запамятовала - это кто? тоже ж кто-то из старых, на Т кажись. Она окончательно нас покинула? Или тоже пишет под очередным ником?
Несемо світло разом• 08 января в 20:11
Ответ дляКрошка Енот
Да, мама Стифлера, она же Вандербильдиха она же Красный смех, она же Оноре де Бальзам - в 2016 называлась Тамилата. Была посредником на каком-то инсайте (кажется amazon), чем очень злила Люду которая тогда торговала ширпотребом- обувью, а потом перевоплотилась в военного эксперта))
короткопамятна• 09 января в 10:36
Ответ дляТантрический кекс
Там выше писали Хатшепсут, у меня воспоминания разблокировались. Надеюсь она жива, там же ребенок проблемный и муж никакущий
Точно! Хатшепсут! В неї ще років 5 тому були ускладнення діабету, а це погано, це перспектива осліпнути та мати ниркову недостатність або ампутацію пальців ніг і навіть стопи.
Чемна панночка• 09 января в 13:32
Ответ дляНесемо світло разом
Помню Тамилату!
Хорошие темьі ,умела держать читателя