Птица секретарь• Изменено 08 января в 14:14
Маникюр у подруги за 5000
и другие способы ’отмыть’ деньги, когда мужчина дает доступ к своему счету, но расходы слегка контролирует, а накопить себе подушку безопасности хочется )
Девочки, поделитесь хитростями. С наличкой было сильно попроще )
Морализаторшам не входить.
Бибер-анонимер• 08 января в 14:23
Ответ дляArctic777
Ого, банки будет в шоке
Так это же часть денег
А не тупо всю сумму через сферу красоты
Пластилин_Колец• 08 января в 14:23
Ответ дляАль де Барановна
Муж совсем дебил? Не поймёт по дивану, что никакой химчистки не было?
Нормальному мужу вообще пофиг на химчистку дивана, он ее лаже не заметит. А параноика не надо держать в мужьях и тем более пытаться водить за нос. Мой муж, например, даже сходу не вспомнит, какого цвета был диван, ну скажет светлый или темный и все. Но хотя ему и в голову не прийдет контролировать мои траты.
Аль де Барановна• 08 января в 14:24
Ответ дляПластилин_Колец
Нормальный муж лишился обоняния как минимум? Диван после химчистки пахнет
Пластилин_Колец• 08 января в 14:24
Ответ дляАль де Барановна
А он это должен знать? Тем более, если это было утром, а он пришел поздно вечером.
Харчовий тріль• 08 января в 14:25
Приучить что на шоппинг идете с наличкой. Т е сняли 15 тыс сразу, потом показали пару вещей. Начать с истории как не было света/связи не смогла рассчитаться картой, теперь только наличка. И никаких покупок онлайн, все только мерять.
А Я Самая Самая• 08 января в 14:25
Ответ дляArctic777
ого, прошаренные
Помню историю как одна барышня имела двух любовников. Водила их в дорогие магазины и покупала одинаковые вещи с ними. Потом одну вещь сдавала, а вторую носила на свидания. И денюжи возвращались и любовник любовался ’своим’ подарком))
ШобВам_КакНам• 08 января в 14:25
Ответ дляХома з пастою
Я уже думала реально такие расценки, хотела посмотреть на этот чудо маникюр...
Я тоже) По заголовку темы.. Непонятно что уже рукаморд натыкали.
Самоучка• 08 января в 14:26
Ответ дляБибер-анонимер
Договоритесь с косметологом , что ей на карту - а она Вам кешбек наличкой
Такое с парикмахером и тд
Т.е. автор боится фин мониторинга, продать вещи за 50% принимая на свою карту, а от харя деньги зайдут то фигня. Но косметолог пусть оборот у себя ее крутит?
Коленная ложечка• 08 января в 14:26
Ответ дляПтица секретарь
возникнут у него вопросы, зачем снимала если картой могла оплатить
Сейчас постоянные выключения света. Говорите терминалы не работают.
А Я Самая Самая• 08 января в 14:27
Ответ дляПтица секретарь
Ну так если картой,то это вам договариваться с конкретным мастером или магазином о возврате. Но за такое накидывают обычно 10-15%
Коленная ложечка• 08 января в 14:27
Ответ дляА Я Самая Самая
Красиво придумала. Лишь бы продавцы не ляпнули чего
Папобус• 08 января в 14:28
Ответ дляПластилин_Колец
Я не только диван, но и одно платье раз по пять «покупаю», муж каждый раз хвалит, хорошее платье, идет мне.
Бибер-анонимер• 08 января в 14:28
Ответ дляСамоучка
А это проблемы косметолога
Если ей нужен клиент - пусть решает вопрос .
А не нужен - так не нужен
Пусин Кукин• 08 января в 14:29
Ответ дляLonda___
Где вы таких папиков только находите?
В фантазиях обычно
Зроблено у 80-х• 08 января в 14:30
Ответ дляВам телефонограмма
ну так если надо непаливно))) можно же и стабильно 2 раза в неделю захаживать)
Так а показать что?
Процедура ж налицо))) что ж от 10000 выиграешь?
А Я Самая Самая• 08 января в 14:30
Ответ дляКоленная ложечка
Та им наверное на руку. Лучше ж хоть одна продажа чем не одной:)
Коленная ложечка• 08 января в 14:31
Ответ дляА Я Самая Самая
Наверно. Но всеравно по лезвию ножа ходит 😆
Ответ дляПапобус
Мой муж не мог вспомнить, какого цвета обои в детской. Ежедневно укладывает ребенка спать вечером.
И все эти приколы, что не нашел борщ в холодильнике или свою одежду в шкафу - это про него. Хотя он директор крупного производства и там помнит и видит все, но не дома. 😁 Если бы он начал контролировать мои траты, я легко могла заначить сколько угодно.))
Птица секретарь
• 08 января в 14:35
Ответ дляБибер-анонимер
Так же топливо на заправке
о, это супер вариант
Самоучка• 08 января в 14:36
Ответ дляБибер-анонимер
А это проблемы косметолога
А не нужен - так не нужен
У косметологов нет проблем по жизни, они норм себя чухают. А не нужны проблемы
А Я Самая Самая• 08 января в 14:38
Ответ дляКоленная ложечка
Обычно в люксовых магазинах продавцы очень корректные. Как официанты в дорогих ресторанах. Короче молчание у них это их доход))
Птица секретарь
• 08 января в 14:38
Ответ дляЛика-прилипка
В чем прикол?
если я правильно поняла, то на заправке можно например заправиться на 5000 и заодно на кассе с карты 5000 наликом снять. А в онлайн банкинге будет отображаться просто как покупка топлива на 10000