Тоскующая• 27 января в 06:24

Я щас серьезно. Если трусы на холодной батарее лежали три дня, они высохли?

Я просто их трогаю, они толи холодные, толи влажные. Из окна дует, поэтому обдувало их холодным воздухом. И как понять, какие они🧐
Ростки жимолости• 27 января в 06:26
В танке• 27 января в 06:27
Высохли, то они холодные.
З царем в голові• 27 января в 06:32
одевайте, досохнут если шо
БершкомангоЗар• 27 января в 06:39
если б не высохли, было б уже плесень видно
Белочкой зови• 27 января в 06:41
Ответ дляРостки жимолости
Браво! Вы просто гениально, без слов, описали всю суть темы и самого автора.
автор Тоскующая • 27 января в 06:41
Ответ дляВ танке
Высохли, то они холодные.
А футболки если они не совсем расправленные были и так висели три дня ?
автор Тоскующая • 27 января в 06:42
Ответ дляБелочкой зови
Такое может случиться с каждым кто носить трусы живя сейчас в Украине
Белочкой зови• 27 января в 06:42
Ответ дляТоскующая
Честно говоря, я думала что в дурке отопление не отключают, всё таки критическая инфраструктура.
автор Тоскующая • 27 января в 06:42
Ответ дляЗ царем в голові
одевайте, досохнут если шо
Не хотелось бы застудить красавицу
З царем в голові• 27 января в 06:43
Ответ дляТоскующая
Не хотелось бы застудить красавицу
так вы ее сверху лосинами, а потом штанишками, в тепле, в добре.. главное не сразу на улицу идти.
вы и не поймете, что они влажные. если кнш не комком на батарее лежало
Слобожаночка• 27 января в 06:44
Ответ дляТоскующая
Не хотелось бы застудить красавицу
Три дня света не было? Утюгом досушить или в духовке?
автор Тоскующая • 27 января в 06:44
Ответ дляСлобожаночка
Да, не было. Или феном кстати
автор Тоскующая • 27 января в 06:45
Ответ дляЗ царем в голові
Ну вот, футболки комком лежали(
Слобожаночка• 27 января в 06:45
Ответ дляТоскующая
Да, не было. Или феном кстати
Я иногда в микроволновке подсушиваю) Но это при наличии света естественно. А шо делать?)
автор Тоскующая • 27 января в 06:45
Ответ дляСлобожаночка
В микроволновке это оригинально))
Хитрушка-чекушка• 27 января в 06:45
Ответ дляТоскующая
До Вас так багато питань
У Вас всього троє трусів?
Чому не розправили футболку?
Чому, на Вашу думку, люди вивішують речі на відкритий балкон?Як Ви раніше в холодну пору сушили одяг?
Коротше, така тема не могла виникнути у кожного, хто в Україні
З царем в голові• 27 января в 06:47
Ответ дляТоскующая
Ну вот, футболки комком лежали(
футболки расправить и вывесить на мороз, пусть выветриваются. ничего им не будет. а так то могут и подвонять, если дальше полежат
автор Тоскующая • 27 января в 06:48
Ответ дляХитрушка-чекушка
До Вас так багато питань
У Вас всього троє трусів?
Чому не розправили футболку?
Так сложились обстоятельства. Повесила перед тем как выключили свет на батарею уже остывающую, думала успеют досохнуть. Остальные, что были сухие донашивала. На балконе -2 я просто не могла себя морально заставить туда зайти.
автор Тоскующая • 27 января в 06:49
Ответ дляЗ царем в голові
Придется, но уже попозже, а то я не спала ночь. Дали свет, я делала дела ( устала от такой жизни
Хитрушка-чекушка• 27 января в 06:49
Ответ дляТоскующая
Ясно.... не все так однозначно...
А футболку в темряві ніяк не розправити було?
автор Тоскующая • 27 января в 06:50
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ясно.... не все так однозначно...
Батарея не очень длинная, чтобы поместилась и часть трусов, и две футболки пришлось их притеснить
Гуляю босоніж• 27 января в 06:52
Ответ дляЗ царем в голові
одевайте, досохнут если шо
Або намокнуть. В залежності від ситуації.
Ми ж не знаємо з якого приводу автор ті труди одягти вирішила.
Хитрушка-чекушка• 27 января в 06:53
Ответ дляТоскующая
В квартирі є мінімум 2 батареї: у кімнаті і на кухні, нє?
Знять з холодної батареї 3 дні тому, розправить і повісить на стілець теж нє?
Ну, вийти на балкон в зимовому одязі при -2 - це точно все відморозити

Блін, я вважала, що всі ці навички - базове налаштування людини, а ні
кураГАЛЯ• 27 января в 06:54
Наденьте на себя.
Если не до сохли-то на вас высохнут.
автор Тоскующая • 27 января в 06:56
Ответ дляХитрушка-чекушка

Это связано уже с тем о чем я не могу рассказать. Были бы такие возможности, тогда конечно. Но вот вы не знаете ситуацию, вы как маленькая тычите пальцем и смеетесь. А я думала так делают только детки маленькие
Хитрушка-чекушка• 27 января в 06:58
Ответ дляТоскующая
’Как детки маленькие’ робите цією темою тільки Ви.
Ну, не вистачило думалки і соображалки, буває...
Користь від теми є - тепер знаєте як треба робити з трусами і футболками
БершкомангоЗар• 27 января в 06:59
Ответ дляТоскующая
это какой-то спецвыпуск Х-файлов, не иначе...
автор Тоскующая • 27 января в 07:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Детка, ути пути, иди поиграй с другими девочками, побалуйся еще в другой теме какой то) разбавь свое жало 🤪
Неначасі• 27 января в 07:05
Ответ дляБелочкой зови
а я хотела написать, что холодным воздухом обдувало не только трусы и таки сильно надуло, по ходу
Неначасі• 27 января в 07:06
Ответ дляТоскующая
ну да, их же не все могут носить, а только некоторые