Чумацький Шлях• 08 января в 15:19
Пророчество сбылось: я стала красивой женщиной, но хочу остаться девушкой
Когда-то давно один мужчина сказал мне фразу, которая тогда меня очень согрела: «Сейчас ты — красивая девушка, а в будущем будешь очень красивой женщиной». Тогда мне было безумно приятно это слышать. Это звучало как обещание, что моя красота не имеет срока годности и со временем просто перейдет в новое качество.
И вот, кажется, это время пришло. Я смотрю в зеркало и понимаю: да, я красивая женщина. Прогноз сбылся. Но почему-то вместо радости я чувствую грусть.
Вроде бы всё хорошо, но внутри живет протест. Я не хочу быть «женщиной», даже красивой. Лучше быть красивой девушкой или красивой женщиной ? И аргументируйте почему
Зробіть вибір:
вже голосів:
лучше красивой девушкой
лучше красивой женщиной
затрудняюсь ответить
когдадеЦкие• 08 января в 19:37
Ответ дляЧумацький Шлях
Вам легче от такого что вы такой бред пишите ? Конечно он меня хотел и все мужчины меня раздражали из за этого
Та мне вообще плевать, я тут дурочек тролю