Советчица Года• 08 января в 19:39
Вы когда-нибудь приглашали мужчину на свидание? Или я докатилась до ручки уже
Позвала мужика, он согласился. Мне, кажется, что он не знает, как от меня отцепиться. Или не хотел бы, отморозился?
Советчица Года
• 08 января в 19:54
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я помню вашу вчерашнюю тему.
Да, создавала тему. В 6 утра написал, что уснул, и типа ’наше предложение в силе??’ и ТД тп
Ракета Ариана• 08 января в 19:55
А чего вы сами хотите? Секс вы получите.
Чтото больше - ну только если он совсем тряпка. А если он тряпка, оно вам вообще надо?
Виннипуховна• 08 января в 19:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Ваабщєто він мій чоловік. В нас діти.
Бувшого не хочеться
Хочеться контролю типу я зірка його життя.
Ну нарцисизм, ви розумієте
Бувшого не хочеться
Ну нарцисизм, ви розумієте
Добре, що ви це розумієте і чесно визнаєте).
Тому, до речі, аліментщики - зло, бо хто його знає, коли він відмовиться, а коли погодиться
Советчица Года
• 08 января в 19:58
Ответ дляРакета Ариана
Он просто за мной бегал, когда мне пофиг на него было. А когда увидел, что ’ О, попалась всё-таки!’ , то начал сливаться. Хочу, чтобы у него появилась какая-то симпатия и я потом его первая слила
Ракета Ариана• 08 января в 19:59
Ответ дляСоветчица Года
Ну это уже какие-то майнд геймс. Притом, не только с вашей, но и с его стороны.
Отношений, тем более, нетоксичных тут перспективы - 0
Нульовий сантиметр• 08 января в 20:03
Ответ дляВиннипуховна
Та мій бувший навіть без аліментів скромний варіант. Суто для душі. Як кіт
Нульовий сантиметр• 08 января в 20:03
Ответ дляРакета Ариана
Скучно живете
Виннипуховна• 08 января в 20:07
Ответ дляНульовий сантиметр
Все одно там де спільні діти - там постійний зв´язок
Нульовий сантиметр• 08 января в 20:12
Ответ дляВиннипуховна
Я вам більше скажу. Там спільне минуле яке не викреслити.
Але ж ми не знайдемо в 40 років людину без минулого.
Виннипуховна• 08 января в 20:14
Ответ дляНульовий сантиметр
До речі, дуже багато 35+ без дітей і колишніх жінок.
Але там свої мінуси.
Зупка_цем• 08 января в 20:15
Ответ дляНульовий сантиметр
ой, та прям, рассказывайте. От котов детей не рожают, а у вас еще и несколько.
Ms. Сама прямота• 08 января в 20:17
У мене була така думка, але не спромоглась. Мене так часто чоловіки отвергали (не змгла знайти переклад слова.) що я вже втомилася від нелюбові до себе, це так руйнує зсередини як жінку((( Якийсь непотріб притягую до себе постійно, не траплялись гідні чоловіки.
Нульовий сантиметр• 08 января в 20:23
Ответ дляЗупка_цем
Ну дітей не рожають, але ж тримають роками, гімно виносять, ригачки з килима прибирають
Ще й плачуть як помруть.
А дітей я й сама можу виховати
Ще й плачуть як помруть.
А дітей я й сама можу виховати
Астановитесь• 08 января в 20:42
Ответ дляСоветчица Года
О блин, у меня точно такое же! Как он бегал за мной, так он мне и нахрен не надо был. А как ответила ему, что мне сейчас отношения не нужны и он начал сливаться, так сама ему пишу и приглашаю. Вот я ипанько (((
просто жадная отчаявшаяся одинокая женщина
Дівчина заглядєніє• 08 января в 20:56
Нет сама никогда не приглашала на свидание и не навязывалась. Но если он пошёл с вами нга свидане - это не значит , что вы ему так нравитесь. Может у него сейчас секса нет.
Захекалася читать• 08 января в 21:25
надивившись експертки по стосункам, як її там, маргарита назаренко, можу сказати, що жінка повинна себе позиціонувати як Black Cat, і ні в якому разі не як золотистий ретрівер.
все, що ви робите, повинно вкладатися в цю концепцію. запрошення мужика на побачення, по-моєму, вкладається)