Триндичіха Байрактар• 08 января в 21:52

В посольстве США предупредили о серьезном воздушном ударе по территории Украины

В Киеве предупреждает о "потенциально серьезном воздушном нападении, которое может произойти в любой момент в течение следующих нескольких дней".

Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине.

Американцам рекомендуют не игнорировать сигналы воздушной тревоги и готовиться пройти в убежища.

"Посольство США в Киеве получило информацию о потенциально значительной воздушной атаке, которая может произойти в любое время в течение следующих нескольких дней", - отметили в пресс-службе.

При этом ведомство опубликовало перечень действий, которые необходимо предпринять:

определить места укрытия еще до объявления воздушной тревоги;
загрузить на свой мобильный телефон надежное приложение для оповещения, например, Air Rail Siren или "Карта тревог";
немедленно укрыться, если будет объявлена воздушная тревога;
проверять местные СМИ на наличие срочных новостей;
быть готовыми корректировать свои планы;
иметь запасы воды, еды и лекарств;
следовать указаниям украинских чиновников и служб быстрого реагирования в случае чрезвычайной ситуации.
Уточняется, что предупреждение касается всей территории Украины.

Танюша• 08 января в 21:53
Ми вже виразили вам свою стурбованість
автор Триндичіха Байрактар • 08 января в 21:55
Ответ дляТанюша
Ми вже виразили вам свою стурбованість
мало ....
Fashion_besties• 08 января в 21:55
До этого были несерьезные.
Или они путьке приказывают че делать также как и green mold
Ответ дляFashion_besties
До этого были несерьезные.
Черный Ловелас• 08 января в 21:56
быть готовыми , иметь запасы алкаголя и закуски
автор Триндичіха Байрактар • 08 января в 21:57
Ответ дляЧерный Ловелас
я уже с утра готова
Танюша• 08 января в 21:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
мало ....
Ми ДУЖЕ стурбовані. Можна сказати , потужно стурбовані
автор Триндичіха Байрактар • 08 января в 22:03
Ответ дляТанюша
чаревна• 08 января в 22:05
Интересно наедине с собой путин-хкйло понимает, что он чмо воюя с простым безоружным населением?!