Амелі на мілені• 08 января в 23:06
Как долго можно принимать нурофен?
Взрослому при ОРВИ.
Та_шо_ж_таке• 08 января в 23:08
Як можна менше, бо він не безобідний. Краще чередувать з парацитамолом.
Якщо пити більше рекомендованої дози за добу, то він здатен і дирку в шлунку зробити
Болтушка Му• 08 января в 23:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я вам больше скажу он способен вызвать кровотечение при однократном приеме :(
Та_шо_ж_таке• 08 января в 23:15
Ответ дляБолтушка Му
Нічого собі
Болтушка Му• 08 января в 23:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нічого собі
Да у меня у ребенка было 2 лет, при чем я сразу не заметила, ну подумала странно какашки черного цвета.., а когда дала второй раз ( через 7 часов после первого) , он уже выздоровливал, его вырвало и в рвоте была кровь и сгустки крови ..вызвали скорую..
Та_шо_ж_таке• 08 января в 23:19
Ответ дляБолтушка Му
І що далі було?
Болтушка Му• 08 января в 23:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
І що далі було?
О пока она приехала было уже часов 12, а то и час ночи, ребенок визуально выглядел нормально и как сказал врач : даже лучше чем вы ( я мама ) и чем я ( врач на смене ) , но это ребенок и у него внутреннее кровотечение ..нас отправили в больницу и каждый час мы сдавали кровь на гемоглобин он был 90..
Утром смотрели желудок, жесть я как увидела не могла успокоиться, как вроде я кормила его битым стеклом :(
Врач меня успокоил сказав что не переживайте дети не умирают от внутренних кровотечений, чего не скажешь о взрослых...
Лечились долго 4- 6 мес и через 1год он стал жаловаться опять, но врачи сказали все ок, он просто вспомнил ровно через год как все было..
Больше нурофен не пьем при чем всей семьей, сказали что это индивидуальная непереносимость бывает редко и скорей всего передается по наследству.
Коник-стрибунець• 21 января в 12:08
Читала, до він загущує кров, треба обов´язково запивати великою кількістю рідини і потім ще багато пити . Краще не пити його, якщо не має болі і не дуже висока температура.