Маю натхнення• 08 января в 23:12
Что за аллергия, лоб, линия роста волос? И веки
У меня этакое произошло месяц назад после новой термозащиты. Начало чесаться , лоб, шея. Ладно, давно перестала. А тут снова вчера и вот со вчера. Чешется лоб, линия роста волос прямо. Веки красные , помазала спец мазью когда-то назначили от аллергии. Но на что, я ни чем не пользовалась? На еду никогда не было
У кого было, что за фигня?
Маю натхнення
• 08 января в 23:15
И ничего особо не видно, но на ощупь там кожа грубее и будто маленькая сыпь.
Маю натхнення
• 08 января в 23:51
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Демодекс может быть, вам бы к дерматологу
Присмотрелась нашла вот такое белое. Еще недавно заметила что посыпалось немного с волос белое, я еще мужу говорю О, у меня что перхоть появилась!? Никогда не было!
Эти типа перхоти?
Чем лечить ? Нужно идти к врачу, не самостоятельно?
Спасибо.
Эти типа перхоти?
Спасибо.
Маю натхнення
• 08 января в 23:54
Чай не пью, только кофе• 09 января в 00:10
Ответ дляМаю натхнення
Извините за такие фото, вот приблизила. Так он белое сухое как перхоть в одном месте…
Сходите к дерматологу соскоб минута дела если демодекс оно сразу покажет.
Маю натхнення
• 09 января в 00:16
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо большое, я даже не думала об этом! Думала просто аллергия, а теперь понимаю почему могут веки часто шелушиться. Я из мажу чем-то, прошло. А пооом снова. Может правда оно
Чай не пью, только кофе• 09 января в 00:18
Ответ дляМаю натхнення
Вы главное если к врачу будете идти ничем не мажьте и не делайте макияж, перед соскобом нельзя.
Маю натхнення
• 09 января в 00:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, так и подумала. Спасибо!